Форум на ОКУЛУС

Тема 25336, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Bobo-1988
     17 июня 2010 (10:20)

Всем доброе утро

Вот что меня мучает несколько недель. Ко мне в друзья попросился человек в социальной сети,уже второй раз, первую заявку я отклонила, во второй раз,появились странные ощущения, будто это кто-то знакомый...Мы начали общаться, и по общению мне кажется я догадалась, кто это, но как-то смутно...потом я от греха подальше, удалила этого человека..с тех пор он больше не онлайн.

Вот и возник вопрос-кто этот человек? мой ли знакомый? знаю ли я его?

Москва. 9-55.

Асц во в 21 градусе. в но в 1 градусе,получается мои управители в 11 доме и в 10 (но он кажется сожженый,слишком близко к солнцу) ...дальше у меня вышла небольшая заминка, как смотреть этого МЧ, как 7 дом(партнер),12(тайна) или 8(ну тож как тайна,загадка какая-то)...

A
     17 июня 2010 (10:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&f=2&it=2682&p=7

10:40


Слава Україні !
Bobo-1988
     17 июня 2010 (10:46)

ash

прочитала Ваше сообщение, но дело в том, что у меня друзей то мало в контакте, и информации о себе нет вообще. просто минимум! только вуз и дата рождения, фотки я практически никому не комментирую, в группах только в 2-х состою, и то там тож ничего не пишу. Я удивилась как он меня нашел? причем второй раз! первый был в марте. Я у него спросила мол мы знакомы? как ты меня нашел? а он- ай не знаю, наверно сама судьба нас свела...

ко мне в друзья просятся только те люди. которым я говорю свой ник,потому что имя с фамилией у меня тоже вымышленные...

вот и думаю уже который день, кто ж это

Bobo-1988
     17 июня 2010 (12:08)

щас посмотрела еще раз хорошенечко, луна вроде без курса((((( значит ответ нет?(((( точнее у нее будет аспект с нептуном...

еще одно уточнение. вопрос у меня возник утром, в районе 7-30, но так как я опаздывала на работу, то посчитала что вопрос задам на работе. Важно именно то время, когда вы строите карту или все тки важно записывать время когда возник сам вопрос?

A
     17 июня 2010 (12:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бобо

я сейчас не могу ни карту построить, ни анализ какой-то дать, извините, очень много срочной роботы.

Может вечером

Карта строится на время, когда возник вопорс, попробуйте открутить пленку назад и как-то вспомнить время


Слава Україні !
Bobo-1988
     17 июня 2010 (12:24)

ash

спасибо) буду ждать)

с откруткой времени сложновато выйдет..

первый раз такой вопрос возник 31 мая, когда этот Мч в друзья попросился...но о том, что этот вопрос можно решить с помощью хорара я даже и не подумала а решить эту проблему именно с помщью хорарной технологии я решила сегодня утром, типа ой елки чеж я парюсь, астрология сможет помочь!...в районе 7-40 или 7-45.

Карта строится на время, когда возник вопорс, - спасибо! это мне на будущее)))

Bobo-1988
     17 июня 2010 (12:41)

сейчас построила карту на 30 мая на 18-18. то время когда возник вопрос.кто это? знаю ли я его? эт точное время, потому что я сразу подруге анписала мол кто-то попросился, ща по истории переписки посмотрела.

вот что получается-Асц в 3 гр. сожженый путь..?

А в во 3 доме. Лунка слабенькая что-то..(в это ведь в изгнании. еще и в оппозиции с узлом.

соот-но я во 2 д. и в 11 д.

я строила 2 карты. одну на астро. ком, вторую на астро-онлайн. ру. и вся информация разная.

например на астро-онлайн. ру предположительно возмьмем этого парня за 3-й дом..контакты. Там в в падении..думаю человек испытывал неуверенность, когда в друзья просился.

смотрим аспекты ..есть сходящийся, в 54 град. но до этого уже сделает с

Однако - ну это обо мне говорит видимо...как бы я не думала, сатурн меня тогда дисциплинировал вот я и удалила...

ооо я то еще и ретро. что что ..вот я и пожалела, что удалила..тайну то не раскрыла-она меня мучает

если же смотреть карту на астро. ком то там 3-й дом вообще пуст!!!! но ведь пустой дом-это не ответ. ни да, ни нет. а мне надо знать. мож я не тот дом взяла?

A
     17 июня 2010 (14:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, как много буков

Бобо, построила карту, асц. 3.10

на 18-18 30 мая.

7 дом смотрю, т.к. вопрос - кто он?

К7 , в 7 д. Меркурий. Я точно не знаю как такие xорары смотерть, но думаю, что какой-то тайный воздыxатель, с которым Вы (Луна) учились вместе. Может одноклассник какой. - 4 года назад.

У него в мозгаx - 8 дом Ваш


Слава Україні !
Bobo-1988
     17 июня 2010 (15:51)

ash спасибо за разбор)

8 дом-это же секс или чужие ресурсы...? значит поживится хочет за мой счет?...

Скажите пож-та, а как Вы определяете что в мозгах. я просто щас еще раз построила. да, в 7 доме в . но связи с 8 домом не вижу

A
     17 июня 2010 (16:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бобо, я не знаю.

Я не очень совсем знаю, как такую карту интерпретировать. Наверное, надо смотреть его 12 дом - это 6 дом xорарной карты - что у него там на уме

А 12 его дом - К в Овне, Марс в 10 , ну не карьеру же он xочет на Вас сделать

Вот я и не знаю, правда.

А так же Марс - упр. 1 дома. По любому цель - это Вы, но с какого боку - я точно не знаю.

Может кто из опытныx xорарщиков придет

Может спросите , что он xочет. Xотя скажет, наверняка, пообщаться

Вы задали вопрос - кто он, а не какие его цели


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере