Форум на ОКУЛУС

Тема 25338, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     17 июня 2010 (11:03)

Не знаю, можно ли такую тему открывать и будет ли кто на нее реагировать, но на этой неделе идет столько всякого негатива. Даже мельчайшии вещи выливаются в проблемы невероятных размеров. У меня такое ощущение. В начале недели мне удался небольшой прорыв в деле, но потом посыпалось столько технической ерунды, и по сути и проблемы то решить можно, их то и проблемами толком не назовешь, но везде "только огонь". У меня такое ощущение, что на этой неделе любое слово в негатив переворачивается. И вот наблюдаю темы и из развитие здесь и снова везде "Только огонь".

Что происходит? Почему столько несговорчивости и нетерпимости. Вот решила Вам пожаловаться, а то сегодня четверг и на после обеда снова запланировала разговоры и у меня уже сейчас никакого настроения. Может теперь легче станет. По сути небо ведь и не такое тяжелое, и я сама настроена позитивно, но вот то, что навстречу идет - с ног валит...

...решила этот "диван" устроить и не знаю, можно это или нет.

л.шмидт
     17 июня 2010 (11:58)

на этой неделе? Прогноз был немного иной

http://oculus.ru/blog.php?id=3189

Sea
Астролог
     17 июня 2010 (11:58)

Ну да, идёт. Соединение Уран-Юпитер в Овне висит, квадрат Солнца к Сатурну меркурианский уточняется, Марс прошел тригон с Плутоном - ругаться легко и приятно, есть и повод и силы и желание, и провоцировать легко что угодно. Из искры возгорится пламя, как сообщали классики как раз о таких случаях.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Mary_il
     17 июня 2010 (12:51)

Всем

А у меня все вроде бы гладко, только разрушились такие сладкие планы на отпуск.

Lk -
     17 июня 2010 (12:52)

Да, я тоже заметила, что не "идут" разговоры, а если идут, то не туда, куда хотелось бы.


Люблю дождь.
Вик
     17 июня 2010 (14:05)

А в моём окружении много пар расходятся

Явно огонь изрыгает дракон...


в споре обычно побеждает нуднейший...
     17 июня 2010 (14:06)

вот, вот эти разговоры, что не туда идут, куда им полагается. Я вот на завтра небольшую собирушку запланировала и потом в выходные два дня рождения, и вот не знаю, радоваться мне все этой "коммуникативной радости" или лучше "ноги в руки" и отказывать.

И что больше всего убивает, так это безпричинность всех этих непонятных склок.

Сегодня обещали после обеда дождь, может он все разрядит, смоет...

     17 июня 2010 (14:09)

Явно огонь изрыгает дракон...

????

а почему Вы все о Драконе говорите, я что-то пропустила? В той теме о сложной жизненной ситуации тоже о Драконе говорилось.

Разъясните, пожалуйста!

     17 июня 2010 (14:16)

л.шмидт ,

и прогноз в какой-то мере и сбылся, говорю, на выходных закончила небольшую вещь, что уже так долго на плечах висела и думала - теперь в печать и можно к концу недели в народ идти и потом пошло...

форматы не те, программы бастуют, а мой дизайнер, у него самого завал, думала своми силами и у меня есть пару помощников, да справимся, сегодня в три снова засядем, если сегодня не выйдет, то пойду к дизайнеру - что делать. А к нему неудобно по таким мелочам обращаться, он мне все бесплатно делает, в свое время, когда он учился, я его немного поддерживала, а теперь он , но все равно помогает. А мне лучше, когда плачу, а то потом себя неловко чувствую. Вот так салат

Вик
     17 июня 2010 (14:30)

о драконе...

странно,просто метафорой выразилась...

так и правда,ощущение такое.


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере