Форум на ОКУЛУС

Тема 25340, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 июня 2010 (11:34)

Т.е. по теории прогрессивная луна должна аспектировать в момент рождения, как и транзитная, с орбом 2 градуса - либо углы, либо 1 из 10 планет, либо К5 (для третьего ребенка К9).


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
doktor
     18 июня 2010 (15:57)

AquaGem

Discipulus,

Почему Вас смущает нахождение Луны в 10 доме? Это очень хороший показатель для рождения ребенка. который говорит о значимости для родителя этого ребенка и о изменении статуса родителя в связи с рождением ребенка. Оси 4-10 домов и 5-11 домов встречаются в большинстве случаев. Остальные дома ,кроме первого,у меня вызывают сомнения в плане точности времени рождения . Или же родители уехали со своего места рождения на момент рождения ребенка. Это тоже относится к вопросу исследования.

Что касается аспектов Луны-это обстоятельства при которых родители жили в момент протекания беременности и первых месяцев жизни ребенка, поэтому я это не рассматриваю в данной теме.

doktor
     18 июня 2010 (16:04)

jin, По поводу такой точной аспектации углов ничего не могу сказать, т.к. в моем опыте пр. Луна может быть в любой части дома. А аспектов к планетам у нее м.б. достаточно много, т.к. она отвечает не только за рождение ребенка и в период беременности и первых месяцев жизни ребенка у родителей параллельно может произойти еще уйма событий-возьмите выпускников ВУЗов, которые за лето рожают ребенка, меняют статус , уезжают по распределению, выходят на работу, уезжают от родителей, встречают новых друзей и т.д.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере