Форум на ОКУЛУС

Тема 25342, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
martahelp
     17 июня 2010 (14:46)

Добрый день, дорогие форумчане

Пишу первый раз, если что не так ,сигнализируйте мне пожалуйста

У меня на период между затмениями попадает бездна важных неизбежных событий.

Смотрю свои транзиты и статьи про междузатменное время и думаю - прорвусь или меня ждет мой сад граблей ...

Как правильно проанализировать это время ?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     17 июня 2010 (16:37)

Хм...странный вопрос)

Я родилась в затмение. и именно в затмения и переиод между лунным-солнечным у меня происходят значимые события. а что тут анализировать? это фатальность - ее остается только принять...

K
     17 июня 2010 (17:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

кали-ста

Жму руку коллеге, и я родиласэ в Лунное затмение, и мой отец родился в лунное затмение...я с 1 и 2 мужем познакомиласэ в затмение - совпало с моим днем рождения, свадэба была через год в затмение- было на моей Венере(упр.7), а у мужа совпало с датой его рождения, пошла на новую работу (переквалифицироваласэ) на затмении на мойом Асц. Влюбилас по-уши тоже в затмение(такое бывает наверное толко раз в жизни...взаимно причем )

А это приближающееся солн. затмение будет в соед. с моим Сатурном....немножко моторошно...хотя перспективы вроде бы неплохие вырисовываются....но жизн может поменятъъся кардинално.

fancy
Karma chameleon
     17 июня 2010 (18:28)

а мне вот интересно какие дела можно или даже нужно решать в затмение (и Лунное и Солнечное), а с какими лучше после них всех..

У меня 2 пункта в этом вопросе, оба по 6 дому, работа и здоровье.. Хотя работа лучше бы конечно по 2-му. Не подскажете в каких градусах и знаках затмение будет, хоть посмотреть что задевает в карте?

Пока что энтузиазм начальный и вроде бы наличие сил для структурирования хаоса сменилось депрессивным психозом, ну это грубо говоря... Наверное надо все равно двигаться вперед, а может наоборот переждать, не понимаю


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Аквамаринка
     17 июня 2010 (19:42)

26 июня в 15:38 московского частичное лунное, в Козероге

11 июля в 23:34 московского полное солнечное- в 19 град. Рака,

Серия Сароса 12S

Аспекты:

Юпитер в средней точке новолуние/Марс, а Нептун в средней точке новолуние/Сатурн.

Юпитер = новолуние/Марс Нептун " новолуние/Сатурн

Эта серия сароса приносит с собой успешный исход давнего беспокойства или болезни. Проблема, которая в течение како¬го-то времени беспокоила или истощала человека, сначала, по-видимому, ухудшается, а затем рассеивается, принося позитивный исход.

Кати
     17 июня 2010 (20:09)

Аквамаринка

а можно вопрос? 15 января 2010 года тоже было солнечное затмение, но серия сароса была 141S.

не напомните, какие тогда были аспекты, и что принесла с собой серия сароса 141?

Аквамаринка
     17 июня 2010 (20:22)

15.01.2010 года в 7часов 6 минут и 33 секунд по Гринвичу начнется кольцевое солнечное затмение.

Серия Сароса 12N

Начало: 19 мая 1613 г., 17:58:33 GMT Северный полюс

Конец: 17 июня 2857 г.

Сатурн формирует секстиль к новолунию. Венера в соединении с узлом. Новолуние в средней точке Марс/Сатурн и в средней точке Меркурий/Плутон.

В жизни человека неожиданно возникает возможность принять на себя более значительную ответственность. Эти новые обязанности скорее всего будут результатом того, что другой человек неспособен их выполнять. Хотя события, о которых возвещает эта возможность, могут быть трудными, результаты с точки зрения гармонии или чувства собственного достоинства будут позитивными.

Затмения в 1950 — 2050 гг.: 1901, 1919, 1937, 1955, 1973, 1992, 2010, 2028, 2046(Бернадет Бреди)

На дату 15.01.2010 года точка затмения в соединении с венерой и на средней точке марс-сатурн. Управитель точки затмения сатурн начинает разворачиваться в ретроградное движение в квадрате к плутону. Нептун на средней точке уран-точка затмения.

В первую очередь затмение коснется рожденных14,15 и 16.01., 14, 15 и 16.04., 17,18 и 19.07.,18,19 и 20.10.

Кати
     17 июня 2010 (20:37)

Аквамаринка,

спасибо

бернадет бреди оч. хорошо расписывает аспекты для затмений.

надо будет поискать ее книги в сети

fancy
Karma chameleon
     17 июня 2010 (20:57)

Аквамаринка , спасибо за справочку) хорошо если б так все было)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
martahelp
     17 июня 2010 (22:21)

kali-sta, спасибо за отклик!

Фатальность проанализировать - это же очень приятно. К тому же я родилась не в затмение, значит у меня фатальность будет другая.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере