Форум на ОКУЛУС

Тема 25344, сообщений: 8

Автор Сообщение
Yakrenа
     17 июня 2010 (17:58)

Добрый день, дорогие форумчане! Сейчас транзитные находится в последних градусах водолея.

В моем случае оно как раз на МС. Может быть у кого-нибудь на форуме такая же ситуация или уже пережили ее. Чего стоит опасаться?

Я вот запуталась в своих целях. Вначале очень хотела стать оценщиком бизнеса, теперь перегорело.

Друзья предложили тоже одним делом с ними заниматься, вначале зацепило, но сейчас сомнения посещают.

На днях по дороге домой гадалку встретила, она мне говорит, что я могу вообще от всего отказаться и лечить людей, помогать людям, гадать, как она делает, если захочу.

Я честно говоря не до конца ей верю, но определенно имеет какой-то дар, у нее .

Может быть вообще переждать этот период, ситуация разрешится сама собой?!

л.шмидт
     17 июня 2010 (18:16)

знакомо, очень даже. И даже без

когда шла по 10, оставалось совсем чуть-чуть до ещё одного очередного повышения по службе, выглядело заманчиво и привлекательно. Но в результате перипетий ушла просто в "никуда", перечеркнув всю предыдущую работу.

Кати
     17 июня 2010 (20:45)

да-да, знакомо! у меня лилит по 10 дому идет, то же самое было что и у л.шмидт! осталось только дождаться когда она наконец выйдет из 10 дома (это будет в конце августа), и я могу вздохнуть свободно.

ElKa
     17 июня 2010 (22:07)

У меня точно такая ситуация. МЦ 28* Водолея. Нептун на К6 со стороны 5-го. Управитель МС и К6- в соединении в 4 доме.

Первый проход Нептуна по МС отметился уходом отца на пенсию. Принудительным))))) но сколько можно- ему в декабре уже 73 года. А он никак оторваться от работы не мог))))

Теперь Нептун ретроградит- на работе образовался внезапный хаос. Сегодня первый день, а я уже утомилась)))))Но конца предсказать пока не получается.

А что касается Лилит....ну не знаю.....она у меня в соед. с Солнцем, так что как бы родная. Я ее действия не замечаю.


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
K
     17 июня 2010 (22:44)

меня одна женщина уговаривала научить гадать для " совместного с ней бизнеса в будущем"...мол интуиция у меня хорошая...в тот момент когда Лилит шла по моему Асц.

а когда Лилит была на моей Луне в 7м - или купсид 8-го в релокации - я вышла замуж...и только сейчас, спустя почти 7 лет удалось наконец-то развестись, расхлёбывая долги моего мужа....сейчас, когда у меня на моей Луне Селена

Margo0211
     18 июня 2010 (08:00)

Когда моя Лилит соединилась с МС, я перешла на другую работу, которая в 2 раза была лучше оплачиваема и которая дала мне перспективы дальнейшего карьерного роста и повышения социального статуса. Правда, нужно отметить, что направление деятельности также полностью изменилось Так что, не переживайте, девочки, не все обязательно должно быть плохо, но то, что перемены могут быть кардинальными, то это очень даже вероятно

л.шмидт
     18 июня 2010 (11:46)

не все обязательно должно быть плохо

это точно. Сначала воспринималось чуть ли не как катастрофа , а жизнь-то резко улучшилась. Да, направление деятельности кардинально изменилось. Соглашусь.

Yakrenа
     19 июня 2010 (19:28)

Девочки!! Спасибо за Ваши рассказы! Будем надеять, что все образуется. Хотя у меня больше на внутреннем плане, чем на внешнем, пока проигрывается.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере