Форум на ОКУЛУС

Тема 25345, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вик
     17 июня 2010 (19:56)

Привет

Мне стало интерестно,при таком положении сатурна в карте мужчины,какие могут быть ограничения в партнёрстве?


в споре обычно побеждает нуднейший...
РаИНЬ
     17 июня 2010 (20:01)

Вик

да уж.....после Дня варенья только об Сатурнах и думать

такой мужчина возможно будет западать на женщин с Сатурнами на Асц.....или асц.

у мну в 7-ом....к партнерству отношусь очен серьезно.....фильтрую тщательно...

притягивают и притягиваются М с и

Ты не более беззащитен перед миром, чем он перед тобой. А. П.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Вик
     17 июня 2010 (20:10)

РаИНЬ

У моего м.ч. такое положение.

Он очень тчательно фильтрует.

Меня интересует,какие ещё ограничение может давать сатур ,кроме возрастного?


в споре обычно побеждает нуднейший...
РаИНЬ
     17 июня 2010 (20:21)

какие ещё ограничение может давать сатур ,кроме возрастного?

ты имеешь ввиду, что партнеров старше себя выбитает?

не....не обязательно....я вон, младше себя выбираю....но главное - психологически, морально, и всячески там устойчивых.

ещё , может поздно созреет для партнерства вообще....это я по себе сужу...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Reality killed the video star
     17 июня 2010 (21:06)

7 дом странная вещь.Вроде дом где показывают наши слабые стороны,чего нам не хватает.Я вот думаю...раз дом весов исконный то может это то что готов человек отдать в сотрудничестве.Роль или лидерство в чем-то.У меня Плутон - я отдаю партнеру волю делать как он хочет.Где логика?

1.Надо чтоб планета была одной в 7 доме.

2.было бы хорошо чтоб она была и упром 7 дома

3.Без аспектов,звезд и презервативов на тумбочке.Чтоб все было чисто

Тогда можно уже говорить и о "стерильном" сатурне в 7 доме.

Это еще и показывает - чего человеку надо развивать с помощью партнера а не заменяя им свою слабую сторону.

Но поверьте что делать выводы рано.Можете с ним спать и наслаждаться любовью по пятницам до и после матча.Зачем замуж?Зачем постоянные отношения.Мне-то с одним человеком два дня подряд общаться тяжело.Тянусь к ножику))) - ладно шучу.

Можете просто по 8 дому.Еще жоще.А вообще я писал статью про аспекты чисто сексуальные и духовные.

По Сатурну в 7 доме нельзя сказать ровном счетом ничего.

"И овны бывают утонченные,и рыбы жоские" -

мой девиз в астрологии

И все-таки не пачкайте тумбочки

Милла
Полетели!!!!
     17 июня 2010 (21:28)

Вик

Сатурн , имеющий отношение к 7 дому дает устойчивость в отношениях. Ответственность по отношению к партнёру. Признание его руководящей роли . Если сатурн не айс - ну подчинение....подкаблучник кароче со всеми вытекающими...., подсознательное желание быть под контролем.

И ещё косяк - в случае чего , решение принимал не я , ответственности я не несу. Моя хата с краю. Перекладывание ответственности как бы.

Вот.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Reality killed the video star
     17 июня 2010 (22:25)

А...да знаю ее.Но Даниелла личиком лучше.

А Сандра Ромэйн как тебе?Вот она такая страстная.

Кристал Стил - она только с белыми трахается.

     18 июня 2010 (00:29)

Владелец гороскопа или его партнер не соответствует доминированию доши питта, скорее всего доминирует доша вата или капха : )


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
     18 июня 2010 (02:07)

Извините что немного не по теме, как и предыдущее сообщение.

Но мне попалось близкое к вашей теме, в книге Стефана Арройо:

Оппозиции к Асценденту в некоторых случаях показывают внутреннее разделение у индивидуума, состояние существования, при котором человек переносит практически постоянное напряжение, поскольку существует сильное побуждение к формам активности, которые во многих отношениях полностью противоположны. Это внутреннее напряжение может породить большую энергию и проявляться как особенно сложный тип сознания. Часто такой человек будет попеременно колебаться между двумя жизненными ориентациями в течение ряда лет, иногда сознательно акцентируя одну форму самовыражения, а в другое время фокусируясь на другой ориентации. Часто кажется, что прогрессивная Луна или транзитный Сатурн и Юпитер периодически вызывают одну или другую сторону натуры человека.

Помойму это имеет глубокий смысл.

Например, у Карла Густав Юнга есть к Асценденту, он метался от одиночества к экстраверсии и проявлению теплоты, щедрости, любви к другим. - особая форма его манифестации, одиночество, он даже выстроил крепость, что похоже на Аркан Башня, который связан явно с акцентом R в его первом доме. Он часто писал как обиженный Водолей, который чувствовал себя недооцененным.

Смотрите еще связь о здоровье.

В начале 1944 года, пишет Юнг, он сломал ногу (Сатурн), а также у него приключился инфаркт (Солнце), во время

которого он потерял сознание и почувствовал, что умирает.

http://bibliotekar.ru/filosofia/86.htm


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
Korneli
360Astro.com
     18 июня 2010 (03:01)

с сатурном в 7 иногда хотят побыть одни, могут прекратить общение на время

в начале отношений могут показаться немного неуклюжими,

но чем дольше знают партнёра - тем больше его любят

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере