Форум на ОКУЛУС

Тема 25346, сообщений: 8

Автор Сообщение
Жанэтта
     17 июня 2010 (20:09)

Здравствуйте, хочу подать иск о лишении бывшего мужа родительских прав. Как посмотреть благоприятные даты подачи заявления в суд, и учитывая что суды обычно длятся не один месяц- как рассчитать время так что бы тоже в благоприятное для меня время рассматривалось. Вобщем незнаю как объяснить..... Хочу чтобы решение было в мою пользу и желательно в кратчайшие сроки.

П.С. с наталом более-менее знакома, а вот с прогнозами- увы

Подскажите как это смотреть или на карту гляньте

24.02.1976 0:50(по жетону) 0:35-0:40(ректифицировано)Украина,Киев

     17 июня 2010 (23:13)

..... Хочу чтобы решение было в мою пользу и желательно в кратчайшие сроки.

Когда,захотите,чтобы вопрос решился в пользу ребенка,тогда обращайтесь.

То чего вы хотите- Быстро не получится.

Во всяком случае до сентября так точно.

Жанэтта
     18 июня 2010 (16:09)

alex lev gold,

может вы тут привыкли чтобы Вам сопливую историю рассказали, форматом А4, я же конкретно изложила проблему и попросила консультации. Если вы считаете, что папашка который собственноручно подписал у нотариуса бумагу о том, что не хочет заботиться о ребенке, и не против что бы его лишили прав, а затем спустя неделю звонит и говорит, что посоветовался с юристом и ему сказали что, в случае лишения отцовских прав он в старости не сможет с ребенка себе содержание требовать. Поэтому он против. А к ребенку уже 2 года не приезжает и не звонит, про алименты вообще молчу, нету их. Так как вы считаете о чьем будущем я беспокоюсь? Ребенок еще недорос чтобы иск в суд подавать, поэтому решение должно быть принято в мою пользу, так как я истец.По крайней мере так считает ЦПК.

Жанэтта
     18 июня 2010 (16:10)

Может мне кто-то не такой агрессивный подскажет что и как смотреть?

Спасибо

Irbis
временно не консультирую
     18 июня 2010 (17:12)

Насколько я знаю, если отец не платит алименты официально, он не может требовать в последствии никакой заботы через суд Но это в России... Скиньте данные ребенка и место вашего проживания в личку, в конце след недели точно посмотрю, ближайшие 5 дней занята


Бояться - значит не доВериться Богу...
Жанэтта
     18 июня 2010 (18:14)

А куда сбрасывать? Меня пербрасывает на страницу регистрации . Не знаю как в России,но у нас очень даже может, лично законодательство читала К тому же он их никак не платит, ни официально, ни неофициально. Я и бумагу из исполнительного взяла,которая это подтверждает. Может его вообще посадят, исполнитель сказал что на БМ из суда еще один документ пришол, огромный долг банку, а банк это не я,их служба безопасности из-под земли достанет.

Пока определюсь как тут сообщения посылать в личку, подскажите при чем здесь даные ребенка, плиз.

Я думала нужно смотреть мою карту. ВЕрнее благоприятные аспекты к управителям 7(заявление), 1(я), 9(суд)? Просто не знаю как смотреть. Транзиты на месяц - это все транзитные к натальным управителям? Но опять таки при подаче заявления к каким(?)7 и 1 или только 7? А на более длительный срок это дирекции или прогрессии? И какие планеты там брать все или от ? А дальнешее судебное разбирательство к управителям 9 и 1 или чтобы к управителю 9-го благоприятные? Вобщем вообще невладею информацией. У меня ЗЭТ стоит, все в нем хорошо, кроме отсутствия пояснений как с ним работать.

Irbis
временно не консультирую
     18 июня 2010 (20:18)

Жанэтта, вы все смотрите в краткосрочном периоде, что не правильно ))) Данные ребенка нужны, для того чтобы посмотреть как в будущем ложатся его отношения с отцом и сможет ли отец что то иметь от ребенка в материальном плане. Есть вещи которые человек может изменить, а есть которые не может. Жизнь человеческая это не сплошной свободный выбор...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Жанэтта
     21 июня 2010 (19:23)

Хорошо, подожду когда Вы сможете посмотреть.

Спасибо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере