Форум на ОКУЛУС

Тема 25372, сообщений: 186

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     20 июня 2010 (22:02)

В отпуске - это хорошо.


Люблю дождь.
Funtik
драгоценная
     20 июня 2010 (22:27)

Борис

хорошо написали. как 12тидомница подтверждаю.

для себя поняла, что зачастую лучше не сопротивляться обстоятельствам, а расслабиться и получить удовольствие ...и потом глубокомысленно сказать:"ну и что, что дом сгорел, зато клопы сдохли"


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Reality killed the video star
     20 июня 2010 (22:30)

Сейчас по моему большому 12 дому идет Юпитер-Уран и Нептун-лилит-хирон

Вот и последний год увлекся астрологией и самоонализом.Вот только я читал у Глобы что пока планета(особенно лилит) идет по 12 дому то все ваши гадкие мысли могут быть незаметны но при прохождении по 1 дому все может не произвольно происходить и это становиться видно.Так что 12 дом это время переосмысления и завершения перед включением в 1 дом.

Что думаете по сей счет.В частности мои транзиты.

red-peach
тот ещё фрукт
     20 июня 2010 (23:16)

Сейчас по моему большому 12 дому идет Юпитер-Уран и Нептун-лилит-хирон

тр. 12 -- очень смахивает на самообман + = самообольщение

Правда, аспекты

А может требуют на мир смотреть "пошИрше" а к "люддЯм помЯгше" ИМХО


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Reality killed the video star
     21 июня 2010 (00:00)

Искушение по 12 дому да...лилит опасна в соеде да еще с нептуном и хироном.Но...вакшья транзитная по деве в 6 доме и она развязывает еще мой 12 дом.То есть по 12 дому тотальная свобода а вот 6 дом под надзором.

лилит вышел из водолея!))Да!!

Tori
     21 июня 2010 (01:51)

foi спасибо

basenji

Как же мне нравится как вы пишите! Моя просто зачитывается

в 12-м доме надо отдать должное свободной игре, которая идет в мире помимо нашей воли. Если стараешься держать мир за горло, то окажешься в пустоте и изоляции. Мир говорит человеку- расслабься, отпусти хватку. Как только отпускает хватку, так сразу всё как-то удачнее и получается.

Подписываюсь под каждым словом

у меня в 12 доме Белая Луна и Селена

л.шмидт
     21 июня 2010 (09:10)

только я читал у Глобы что пока планета(особенно лилит) идет по 12 дому то все ваши гадкие мысли могут быть незаметны

аналогично и транзит по 12 может давать эффект, что заслуги человека остаются незамеченными.

     21 июня 2010 (09:24)

у меня когда шла Лилит по 12 дому, в натале она в 10 доме, в Деве, мне предложили работу с маленькой зарплатой, там, я два с лишним года уже работаю, и прихожу на работу примерно 3 раза в месяц по 30 минут.


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
Фотиния61
синтетический
скорпион
     21 июня 2010 (09:39)

Всем

А если в 12 доме в натале R R . Причем в с АСЦ Или высшие не чувствуются там?

Калинка
не от мира сего-)
     21 июня 2010 (11:00)

То есть концентрируясь на качествах [Сатурн] , потерпишь фиаско по [Юпитер] и [Нептун] ? Как-то так?

dance dance dance [Роза]

Да, абсолютно! 12 дом следует после двух сатурнианских, 10-го и 11-го (где идёт и движение к цели и построение ментальных моделей развития ситуации), т.е. начинается что-то совсем иное, незапланированное.

basenji

BS

а если Луна допустим, или другая личная в 12 доме, имеет аспект к Сатурну, квадрат например.

Что же делать? Как совместить?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере