Форум на ОКУЛУС

Тема 25372, сообщений: 186

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     21 июня 2010 (11:47)

foi спасибо за материалы. Очень как то легло в тему

Не подскажите какие еще поискать (и где???) книжки Д.Канингем?

У меня скачаны (но Не прочитаны!!)только Руководство по астрол.консультированию и Исцеление проблем Плутона.


Уря! Я отректифицирована!!!
     21 июня 2010 (13:30)

Есть 4 книги на английском http://bit.ly/cAXlp5

а тут есть сами названия ее книг http://amzn.to/9Sox7n


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
basenji
Boris Shorning
     21 июня 2010 (13:35)

А что получается, когда мой близнецовский стеллиум попадает людям в 12 дом?

Эти люди будут в большой мере под вашу волну подстраиваться. Если им эта ваша волна по вкусу, то будет всё супер. То есть как бы в любом случае именно вы будете задавать тон, дирижировать, а обладатель 12 дома будет действовать "по обстоятельствам" как бы.

Lk

Юпитер и благотворительность по определению идут туда, где они нужны, туда, где это требуется, где есть потребность в вашей помощи. Очень сложно загнать кого-то к счастию, если тот человек этого сам не хочет.

Funtik, Tori

Или высшие не чувствуются там?

Чувствуются. 12-домный оттенок там, то есть они проявляются в тех ситуациях, где, казалось бы, не на что надеяться, кроме как на самого себя. Сначала человек собирает себя по кусочку, а только потом чувствует мощную энергию от высших планет.

а если Луна допустим, или другая личная в 12 доме, имеет аспект к Сатурну, квадрат например.

12-домная Луна проявляется обычно в том, что человек может слишком сильно вестись на настроения окружающих. Квадрат к Сатурну может давать чувство, что Ваша собственная жизнь- блёклая и неинтересная. Преодоление этой блёклости идет через выработку собственных интересов, где неважно чужое мнение и одобрение. Здесь как бы выработка собственного внутреннего счастья и довольства, ну и если Вы успешны в этом, то народ будет идти к Вам. Если же нет довольства внутри, то Вас будут избегать.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Lk -
     21 июня 2010 (13:56)

Да, Борис, это точно: насильно счастливым не сделаешь.


Люблю дождь.
basenji
Boris Shorning
     21 июня 2010 (14:39)

12-й дом вообще очень сильно связан с умением "удачно встраиваться", человек как бы подходит по своим качествам. У политиков сплошь и рядом этот дом оказывается очень и очень сильно выражен, т.к. эти люди действуют не сами по себе, а благодаря поддержке кого-то, либо финансовых кругов, либо военных, либо еще кого-то. Говорить и действовать могут только согласно генеральной линии партии. Очень часто 12-й дом может показывать давление социальных стереотипов на человека. Ну и как бы раскрытие тайн, вскрытие секретов- классическая вещь во всяких избирательных компаниях. Другое дело, что очень часто методы эти сильно основаны на явном лицемерии всех окружающих. Ну и ситуация может сложиться так, что то, что человека поддерживало, может обернуться против него.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Prin
     21 июня 2010 (16:15)

basenji

BS

Я правильно понимаю, что если обладетель 12 дома реагирует на импульс и принимает весь этот оркестр, все супер?

Если прячется и исчезает из поля воздействия, ему не некомфортно, вот по какой планете ему м.б. не комфортно?

И может быть можно как-то немного выронять эту синусоиду воздействия?

Лично мне в 12 дом попадает луна моего первого мужа в козероге.

Все хитрости и манимуляции девочково-женские видел насквозь и был мне скорее как папа и Высший разум.

Очень стремился ограничить мою свободу.

Близнецовые планеты тоже так тяжелы по воздействию?

Калинка
не от мира сего-)
     21 июня 2010 (16:24)

basenji

спасиб за ответ,

да действительно жизнь кажется блеклой и неинтересной

вообще счастья действительно нет внутри, у меня Луна в 4 град от асцендент в 12 доме,

счастья нет изза внутренней негармоничности, страхов, нервозности, которых такое количество, что преодолеть в течение жизни не представляется возможным. А планы на жизнь как у Наполеонши

Значит надо все таки работать над внутренним ощущением счастья. Будем постараться

ЗЫ: с интересами все хорошо, пока

но чужое мнение действительно обо мне архиважно

Meli
     21 июня 2010 (16:42)

basenji

12-домная Луна проявляется обычно в том, что человек может слишком сильно вестись на настроения окружающих. Квадрат к Сатурну может давать чувство, что Ваша собственная жизнь- блёклая и неинтересная. Преодоление этой блёклости идет через выработку собственных интересов, где неважно чужое мнение и одобрение. Здесь как бы выработка собственного внутреннего счастья и довольства, ну и если Вы успешны в этом, то народ будет идти к Вам. Если же нет довольства внутри, то Вас будут избегать.

Как обладатель такой могу подписаться под каждой буквой. Ac ,причем орб где-то 1* , + из 10 .

foj.

Очень интересно про связь с 6-м . Может именно ета проработка была так важна в том, что-бы достичь внутреннее счастье и гармонию. К тому-же мой управитель 6-го - ,хотя 6-й пуст.

И вообсче 12 дом - ето когда нужно с благодарностью принять то, что понять умом невозможно. Кроме того,как обладательница в 12-м в + + там-же селена и лилит , к определенному возрасту поняла,что если не научусь благодарить Бога за уничтоженных клопов,даже,если сгорело все вокруг,то можно легко оказаться либо в психушке,либо в местах не столь отдаленных... Где-то читала,что в 12-м часто приводит к жизни в заточении,в закрытых учереждениях. Наверное так и происходит,если сопротивляться течению жизни и приятию ситуации.

А есче есть чувство,как буд-то заканчивается очередной круг воплосчений и в етой жизни дается возможность доработки того,что не успел или не до конца осознал в тех воплосчениях,когда было в других домах. Как-будто очисчение последних пятен на коврике судьбы.

Может,откликнутся те, у кого в 12-м.

basenji
Boris Shorning
     21 июня 2010 (17:47)

Очень стремился ограничить мою свободу.

Ну, в общем, да, если в ваш 12-й дом чьи-то планеты встают, то действительно свобода может и пострадать, т.к. вы попадаете в зависимость от этого человека, либо от его настроений, либо от его мнений, либо его отношения, ну итд. А уж тем более, если это Луна Козерожья.

Близнецовые планеты тоже так тяжелы по воздействию?

Хрен редьки не слаще. Если Козерог это строгая учительница, то Близнец это любопытная бабка-соседка. Всё-то она знает, всё-то она видела, всё-то она помнит. Вообще воздушные знаки могут иногда несколько раздражать своими "знаниями"

Если без особой нужды демонстрируете человеку, что о нём знаете что-то, то совершенно нормальной реакцией со стороны этого человека будет стремление поставить между вами барьер. И чем чаще будете демонстрировать, тем толще будет берлинская стена. Каждый человек имеет право быть уверенным в своей неприкосновенности как бы.

Meli, Калинка

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Gemma
Та самая...
     21 июня 2010 (18:32)

foi большое спасибо


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере