Форум на ОКУЛУС

Тема 25384, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Optimistka
     22 июня 2010 (02:27)

Индиго да,точные

Марина33
     22 июня 2010 (07:13)

индиго

никаких связей даже у соуправителей Асц и Дсц нет.

но у нас есть аспект счастья и гармоничные завязки по и ...что то да и работает.

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     22 июня 2010 (08:49)

Я очень рада что моя теория нашла своё подтверждение И я не говорю о том что должны быть только эти аспекты, а иначе брака или ещё каких-либо отношений не будет , я просто рассматриваю это как вариант, ведь не у всех же пар светила на дсц например. А насчет напряж. ненапряж. аспектов, то лучше любой чем никакого А вот К.Дарагана и Я.Новикову я не читала если у кого-то есть вышлете пожалуйста.


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
л.шмидт
     22 июня 2010 (09:28)

если брак не первый - смотрим 7 дом или 9?

я смотрела и для второго брака 7 Дом - подхожу ли я ему вообще по теме 7 Дома.

Но могу и 9 рассмотреть :

его упр ДСЦ мой упр 9

ах, да - у него это 3 третий брак

его упр 11 делает слишком широкоорбные аспекты к моим упр ДСЦ (106 град) или упр9 (107 град) или упрАСЦ (47 град). В качестве представителя тем 11 Дома я ему не подхожу

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     22 июня 2010 (10:00)

Optimistka

Я смотрю натал и релакацию и еще прогрессию 1 год 1 день. Брак хоть первый или десятый все равно 7 дом. Квиконс, полусекстиль и т.д. считаю за аспект и полноценную завязку.

Но это мой опыт, если кто-то считает по другому спорить не буду.

Индиго

У меня управители и соуправители 1 дома солнце 30 тельца, меркурий 12 близнецов, прозерпина 23 весов. Управители 7 дома уран 1 весов, сатурн 3 тельца, нептун 28 скорпиона, юпитер 27 девы.

У мужа управители 1 дома прозерпина 26 весов, меркурий 4 рыб, управители 7 дома нептун 6 стрельца, юпитер 3 козерога. Получается:

Мое солнце упр 1 его меркурий упр.1

Соединение прозерпин

Моя прозерпина упр 1,его юпитер упр 7 - 100

Мой уран упр. 7 его меркурий упр 1 , юпитер упр 7 , нептун тянутый .

Мой сатурн 7 его меркурий 1 , его юпитер 7 .

Есть аспекты .


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Логинова А
     22 июня 2010 (10:54)

девочки Соуправители имеют такую же силу, что и управители? У Даргана и Яны написано "не забываем соуправителей", но как-то не конкретно. И еще , если венера -сигнификатор 7-го дома ( ночного рождения), смотрим тоже ее связи? Или они не значительны.

Reality killed the video star
     22 июня 2010 (23:54)

Пугает то что у меня мой упр асца в соеде с упром асца подурги.Она липнет ко мне а я...

У мамы тоже упр асца совсем рядом с моим марсом

Еще одна подруга бывшая - у нас упры огненные в огненных знаках в трине.Что толку?

Вот у лучшего друга его луна попадает мне в сердце моего стеллиума и притом он по асцу рак а луна в моем стеллиуме рядом с моей луной.Его луна в моем 7 доме классика!

Ну...это конечно прекрасная теория но...столько всего в синастрии учитывать надо!Еще учитывать среду и уровень культуры собеседника...много чего.

Larisss555
с приветом))
     23 июня 2010 (12:10)

Теория старая -престарая))

Взаимоотношения 1-7 домав и их управителей - желательно для возникновения отношений, но не обязательно. Отношения же возникают не только по 1-7 домам))

Сюжеты могут быть разными.

Но если эти точки и управители аспектируются, то "Ах!" при первом контакте обеспечен.

А там,как карты лягут))

1 дома - "ах" на уровне внешности, 7 дом - на уровне - давай сделаем это вместе)

Если такие аспекты есть, то на первом этапе знакомства отношения устанавливать легче)


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Марина33
     23 июня 2010 (13:36)

Julsi

у тебя в натале упр асц упр дсц-гармоничное взаимодействие с партнером обеспечено

с мужем чудные аспекты.ты интуитивно их чувствовала

хочу спросить тебя,с теми мужчинами,которые тебя замуж звали а ты не пошла как аспектированы твои управители асц и дсц?

л.шмидт
     23 июня 2010 (18:18)

Но если эти точки и управители аспектируются, то "Ах!" при первом контакте обеспечен. Я с первым мужем в одной школе училась и ни у кого из нас не было первого аха. Это точно. Причём годами!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере