Форум на ОКУЛУС

Тема 25417, сообщений: 3

Автор Сообщение
infinity
     24 июня 2010 (20:47)

Всем доброго дня

Решила попробовать выбрать дату для сдачи вождения, не теории, а именно вождения. Варианты -дни понедельника или пятницы. Вот и выбрала 3 дня июля, что более менее мне показались подходящими. Никогда раньше не занималась элективом благоприятных дней, так что не судите строго. Отталкивалась от хорарного метода но наоборот )))

Так что первый день 9.07.2010 г.Бреша Италия. Асц. , мое в 11 доме в фортуной. Если документы и экзамены брать по 3 дому, то там , при этом в 1 доме , но в к ... Моя в 10 в так скажем под влиянием , как естественного управителя документов и инф-и в целом, и сам в , получается во взаимной рецепции, но, увы, в 12 доме .

Второй день 12.07.2010 Асц.во , в 11 в расход. с , которая тоже в 11 и в обители. Упр.3-го - , в 1 доме в с фортуной. Но без сход. аспектов опять в 12 но в расход. с и .

И третий день 19.07.2010. Но сразу что смущает что на сожженном пути . Хоть и в 3 доме и имеет сход. с как упр.3 дома. также имеет к фортуне в 4 доме, дом результата. И как управитель информ. и в данном случае и упр. 1-го дома, находится все в том же 12 в расход. к фортуне.

Идеальных вариантов нет. Но нужно выходить с того что имею, что бы не растягивать удовольствие ))) и не тянуть кота за хвост )

Какой день на ваш взгляд будет лучше ) Спасибо за ранее

psilona
     25 июня 2010 (20:53)

infinity,

В ZET я не нашла города Бреша

А вы должны сдавать вождение именно во время львиного Асц? Если так, то надо выбрать день, когда будет сильно. Это конец июля, когда перейдет в знак .

Смотрите, чтобы управитель Асц не был поражен. Желательно, чтобы он находился в 1 или 10 доме. Ну и Луну лучше "в курсе" иметь.

Удачи!

infinity
     25 июня 2010 (21:14)

Спасибо psilona

в зете город Бреския, просто у них перевод не правильный .

И как мне сказали что на вождения попаду после сдачи теории а это выходит на конец июля, начало августа. Но там идут сплошные опозиции к 1-му дому. и в всегда в 12 Если взять 19.07 плохо что луна на сожженном пути. Но если взять планетарные часы, то с утра 8.24 время , что не плохо. а потом с 9.39 время марса, время как прочитала в книге Андреева подходит для переговоров с людьми марсовских профессий (он имел в виду милиционеров , я отношу экзаменатора по вождению тоже к марсовской проф.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере