Форум на ОКУЛУС

Тема 25423, сообщений: 3

Автор Сообщение
infinity
     25 июня 2010 (15:18)

Доброго дня )

Вот сижу и думаю все возможные и невозможные варианты по поводу работы. Нашла объявления в интернете, что требуются аниматоры в отели. Нет уверенности что могу подойти, так как собеседование на итал. а он у меня на детском уровне. Но работа нужна. Вот и хорар. если пошлю резюме то какие шансы попасть на эту работу? Время 12.23 г.Бреша Италия. Сразу что смущает это в 1-ом доме, но с другой стороны он является упр.5 дома, как показатель что работа связана с отдыхом, развличениями ( не для меня конечно в этом случае ) . Асц. в , в обителе в 10 доме, с и в расх. к . Если брать 6 дом, то там , но не знаю какого упр. б взять, но наверное скорее опять чем . И в 6 доме , в экзал. в в моим . Нептун можно взять как показатель моря, или работы на теплоходе??? В 6-м и фортуна. Но без аспектов в 4...

Что вы скажите по этому поводу? стоит ли пробовать? Спасибо за ранее

psilona
     25 июня 2010 (20:58)

infinity,

Резюме надо посылать в любом случае, Вы же ничего не теряете, а шансы попасть на работу значительно повышаются

Удачи

infinity
     25 июня 2010 (21:38)

Спасибо psilona

просто когда не хватает уверенности, хочется хоть как-то себя поддержать. В украине я делала то что хотела и не думала долго об этом... здесь языковой барьер очень давит на меня...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере