Форум на ОКУЛУС

Тема 25428, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Carmell
     25 июня 2010 (19:33)

Здравствуйте,подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой синастрией, где доминируют солнце-марс в отношениях между мужчиной и женщиной,как это проявляется?

я- 19.05.1986 10.50 Москва

он- 14.04.1985 23.00 Москва

у нас:

соединение мое солнце его марс в тельце,

трин марсов

его солцне квадрат мой марс

от себя могу сказать,что постоянно безумные какие-то идеи,один начинает, другой сразу же зажигается, а вот конфликты он сглаживает,как ни странно,не реагирует остро,как пишут об овнах..

K
     25 июня 2010 (19:41)

Carmell

чья-то "внешность" может быть подпорчена (тут уже зависит от " злости" Марса в натальной карте)...у меня Марс был в соед. с Со моего мужа + на моём Асц. - ой руки у меня чесались...

л.шмидт
     25 июня 2010 (20:23)

его упр АСЦ , оба по

у обоих в натале , причём в синастрии совпадают, т.к. рождение с разницей в несколько часов. Поэтому его мой и наоборот.

у меня одной не просто руки чесались, но и дрались .

аналогично было он сглаживает,как ни странно, не реагирует остро, причём у него в натале - наверное жена должна быть агрессивная

Carmell
     25 июня 2010 (20:27)

iuleri

ой,страсти какие =))т.е кроме мордобитя больше ничего хорошего?))) а еще говорят Овен-Лев хорошая пара,т.е получается же тоже как соединение Марс-Солнце.

Carmell
     25 июня 2010 (20:29)

л.шмидт

что правда прям драки?))) ужасы..но пока это не проявляется..главное, вот в чем помогает астрология -это в том,что уже знаешь к чему можно быть готовым

л.шмидт
     25 июня 2010 (20:42)

да вот, тихая была, застенчивая, а потом взбесилась , правда, после возвращения (тоже в ) резко остыла, и мне стало как-то абсолютно фиолетово...

у меня, кстати, с двоюродной сестрой мой её . и ничего - совсем никаких поползновений с моей стороны и с её тоже за многие годы. Даже словесных стычек не было.

уже знаешь к чему можно быть готовым не подходит. Не всем драться. Марс - не всегда и не у всех агрессия.

Carmell
     25 июня 2010 (20:54)

ну вот..значит помимо агрессии может быть что-то другое? мне почему-то кажется,что больше партнерский аспект, т.е. дает какую-то активную деятельность и т.п...

а вот в отношениях,я не думаю,что это страсть и притяжение,котрое может дать тот же Марс-Венера

кстати,вспоминла был у меня парень давно у нас было соединение Марс-Плутон в Скорпионе,драк не было,зато он постоянно пытался что-то с собой сделать,то с балкона прыгать,то еще чего..

malina21
     25 июня 2010 (22:17)

Carmell у нас мужем взаимные квадраты , драк нет , но в наталах обох марсы только в гармоничных аспектах.

Посмотрела ваш гармоничный ,а вот его ,этот аспект вобще пишут что у мужчин или проблемы с матерью, женщинами ... обидчивость сильная ...узнайте так осторожненько чтобы потом не наступать на больную мозоль

с в рецепции вполне может быть вспыльчивым редко , но метко .Но учитывая что его марс в синастрии аспектирован хорошо , а ваш хоть и с квадратом , но гармоничный

K
     25 июня 2010 (22:18)

Не всем драться. Марс - не всегда и не у всех агрессия.

у моего мужа Марс был в 7м - в оппоз. к управителю 7-го Юпитеру. Да, провоцировала я (Марс), начиналось тоже всё безоблачно - муж у меня довольно уступчивый и покладистый был...но с расцарапаной физиономией иногда ходил, повод всегда найти можно.

А вообще аспекты Марса с Солнцем (или с асц.) - соперничество, кто-кого, азарт...

ну и наверное оно должно проявлятся по темам домов которыми управляют + натальные аспекты к Ма. или Со.

л.шмидт
     25 июня 2010 (22:43)

должно проявлятся по темам домов которыми управляют

так вот муж с упр АСЦ и должен был руками махать, а ведь приличный оказался.

а у меня в натале в 1 и упр 5, - и превращалась в фурию. Игра чтоль у меня такая была? В азарт входила?

Интересно, что у обоих прекрасно аспектирован лишь (ну и у него ещё ) .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере