Форум на ОКУЛУС

Тема 25456, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
007 - Alexis
Virgo - Дева
     29 июня 2010 (12:20)

А Вы попробуйте скачать Zet 5. 12 - там Вы сможете строить Соляры и на прошлые периоды, и на будущие...

Что касается "уверенности в правильности происходящего" - тут надо смотреть Соляры и 2009-2010 и 2010-2011 - в каком из них, и каким образом это может быть отражено; судя по тому, что Вы пишите - "почувствовала нечто освобождающее, пусть и нелегкое, но настрой изменился" - может быть, каким-то образом в это дело "замешаны" Луна (чувства), Сатурн (нелегкость) и Уран (освобождение)...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
     29 июня 2010 (12:29)

007 - Alexis,

я пыталась скачать Zet 5. 12 уже несколько раз и также и последующие версии этой программы, уже и за помощью обращалась к "компьютерным умам", но нет знаковой компотибельности и вся кириллица салатом из знаков становится.

Попробую еще раз, но навряд ли.

Может есть еще программы, которые подобно Zet 5.12 работают?

В отношении соляра буду наблюдать дальше.

Спасибо!

007 - Alexis
Virgo - Дева
     29 июня 2010 (12:44)

Сообщите мне Ваш e - mail, я Вам вышлю Zet 5. 12 в виде архива; у меня все работает, все читается - не уверен, но скорее всего Вам надо изменить настройки компьютера...

А что это за матерок такой - "компотибельность"?

Это от слова "компот"?


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
lakki09
истина где-то рядом
     29 июня 2010 (16:33)

но нет знаковой компотибельности и вся кириллица салатом из знаков становится.

Скорее всего у Вас не установлены шрифты Zet - поищите их на сайте и установите на комп- тогда все станет читабельным))))

Danijara
надменная красавица с филфака
     29 июня 2010 (16:38)

Компотибельность - совместимость программ.

Большая проблема. В Германии русские программы очень трудно установить - основные программы, которые установлены на компьютеры, в лучшем случае не распознают кириллицу, в худшем - летит основная программа(


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Meli
     29 июня 2010 (18:35)

007 Alexis.

Пожалуйста,если можно и мне скиньте.

s.mentsler@web.de

л.шмидт
     29 июня 2010 (18:44)

Danijara , ой не говори, кума , тоже вешаюсь. ЗЕТ установила на комп с немецким Виндоусом - если ещё карту читать можно, то интерпретации идут на абракадабре. А если напечатать карту, то вместо планет будут квадратики пустые и даже могильные кресты

л.шмидт
     29 июня 2010 (18:46)

Alexis

спасибо за информацию о в натальном 5. Не знала, что это влияет. Хотя ни разу не замечала пока, чтоб соляр включился чуть раньше.

007 - Alexis
Virgo - Дева
     29 июня 2010 (19:19)

Meli,

сообщение Ваше только увидел, сделаю завтра, хорошо?

л.шмидт,

рад, что Вам пригодилось!


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Meli
     29 июня 2010 (20:32)

007Алехис спасибо!!!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере