Форум на ОКУЛУС

Тема 25462, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Тетянка
     1 июля 2010 (01:02)

Недавно читала о Ретро Меркурии в карте брака, немного успокоилась:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9080

У меня такая же проблема была, выбирала дату, но всё учесть невозможно.

Кстати, моя тема была по этому поводу:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2951

Тетянка
     1 июля 2010 (01:07)

Если всё же не побоишься ретро Меркурия, я посоветовала бы 5 сентября.

Плюсов много, хотя и минусы есть, но всё очень индивидуально.

А в следующем году не хотите узаконить отношения?

Carmell
     2 июля 2010 (01:37)

Тетянка

спасибо,почитаю! молодой человек хочет этим летом=)) а до следующего года долго ждать,хотя роспись-то дело не большое,разницы нет зима или лето...

я боюсь ретро Меркурия...именно его..я даже не знаю как там ретро Венера себя ведет и прочее,но что не начинала в ретро Мерк,все всегда выходило боком! то ошибки, то проблемы с бумагами, путаницы ...и было знакомство на ретро Меркурии,очень романтичное,но так оно и закончилось одним днем =)))

Gemma
Та самая...
     2 июля 2010 (10:21)

Всем Carmell мы вместе 6 лет) расписались на ретро в в 5 доме, все чудесно он великолепно аспектирован , и кроме радости ничего другого... п с главное что бы управитель 7 не был ретро. и соответ не было поражения 1 и 10 домов. И все будет в шоколаде


Творю чудеса.
Carmell
     2 июля 2010 (15:04)

Gemma спасибо за совет!

кстати, у молодого человека ретро Венереа и ретро Меркурий в соединении!!)))) может ему подойдет как раз период ретро Венер или Меркурия?)))

Loveee
     2 июля 2010 (16:21)

Вот говорят же, что если в карте брака сильный, то дети появятся очень быстро, наверное при ретро - меркурии могут быть с этим проблемы Это всего лишь мое предположение!

Тетянка
     2 июля 2010 (20:16)

Carmell

Если в вашем гороскопе рождения Меркурий ретро, медленный по скорости или он попадает в молчаливый знак или он в соединении с Нептуном или Сатурном - то время ретроградного Меркурия, наоборот, будет благоприятно для Вас. То же с ретро Венерой, если в натале ретро Венера - можно и рискнуть расписаться на ретро Венеру. Но у Вашего будущего мужа эти ретро Мерк и Венера есть, а вот Вам в этой ситуации придётся приспосабливаться.

Хотя много читала здесь на форуме о ретро Меркурии и пришла к выводу, что не всё так плохо.

Чем то всё равно можно пожертвовать - идеального ничего нет. Другое дело, что в этом году трудно вообще дату подобрать.

Мне со всего года нравятся всего две даты: 2 сентября и 5, и то с бооооольшой натяжкой.

Loveee

Робсон пишет:

"Меркурий обозначает детей. И, если он хорошего достоинства, в соединении или аспекте с благотворными планетами, особенно в плодовитых знаках, то дети будут скоро".

И это проверила на себе:

"Если же Юпитер или Венера во время заклю¬чения брака будут в десятом доме, говорят, что это обозначает немедленное зачатие"

У меня Юпитер в 10-м забеременела через месяц после росписи.

Самое интересное другое - ... мой 1-й брак распался (а длилися он целых 7 лет!!!!) из-за того, что я забеременеть не могла.

Тетянка
     2 июля 2010 (20:24)

Carmell

ретро Венера для брака куда (как для меня) - страшнее! Ведь Венера отвечает за чувства, за отношения супругов к друг другу. А когда она в ретро движении - есть опасность охлаждения чувств. Это тот период времени, когда, вступив в брак, очень легко передумать, пожалеть о своем поступке.

Loveee
     2 июля 2010 (23:02)

Тетянка, а что в карте первого брака было с Меркурием?

Тетянка
     3 июля 2010 (00:19)

Lovee

В моём 1 браке -

Меркурий во в 11 доме в с и с

А вообще, там мне детками и не пахло, это я сейчас пытаюсь разобраться и вижу, что:

в 1 браке были недоделанные кармические задачи, поэтому во 2 браке нужно будет вдвойне потрудиться. Оба супруга ( бывший и настоящий) имеют Луну в .

Рассматриваю свой 11 дом. В первом случае в синастрии он пуст, а во втором есть замечательная планета . Мой второй брак в ведении 9 дома, он отличен от 7, где читается 1 брак, в 7 доме Хирон, если он неправильно используется, то это двойственные отношения, а во втором браке в 9 доме - Венера, Сатурн. Следовательно, только уважая законы времени (Сатурн), мы вышли на канал ребенка. Но вышли даже сыграв свадьбу на ретро Меркурий, хотя он -то мне покоя и не даёт!!!!!

Всё выбирала дату свадьбы, а всё предусмотреть не получилось -

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2951

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере