Форум на ОКУЛУС

Тема 25463, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Олекса
     29 июня 2010 (21:01)

Точно,

jane lotos

где, я думаю, тебя видела

jane lotos

«Как солнечный ЛЕВ,асцедентальный РАК и синтетический Скорпион»

Есть еще Carolin Рыбы

карта http://oculus.ru/astrob.php?m=user&id=1079

Asc 30 грд Рака. стеллиум в Рыбах в VIII. На Рыбу и Скорпиона я никак не похожа. А на Льва пожалуйста, более-менее тяну.

и

Ирина Звягина

Вообще, с асцендентом наиболее интересно, когда он попадает в самый конец знака. пример: Внешне - 100-процентная Львица, глаза раскосые, прическа соответственно - сразу выдает принадлежность к царству львиных. Ректификация давала 1-й Льва, но часть событий укладывалась в 30-й Рака. Формальные методы ректификации не всегда работают, и на информацию приходится выходить разными способами. В процессе общения начали проявляться характерные черты - частые воспоминания детства, отношений с родителями, особенный контакт с бабушкой. И размер бюста при изящной фигуре оказался еще одним характерным штрихом. Восходящий знак Рака в гороскопе, где нет ни одной планеты в знаках Воды, при выраженной рефлексии и наблюдательности - это вариант компенсации, дополненности качеств личности за счет времени рождения. И в результате - многогранность и полнота проявления. Я обратила внимание, что даже на нашем форуме это не единственный случай. И именно для гороскопов с высоким уровнем ментальности - водный асцендент. Планет в знаках Воды нет, а чувственность и чувствительность прекрасно проявлены.

Если 29гр рака устроит,бери мое фото

- беру, спасибо.

vista
     29 июня 2010 (21:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуите все!

В соляре ТОЧНОЕ соединение Радиkcного с МС Соларным.

К чему бы ето? Может бытъ, кто-нибудъ прокомментирует?

спутница
     29 июня 2010 (22:20)

vista, соляр смотрят не как прогрессии и дирекции, а в первую очередь учитывают:

- в какие дома радикса попадают куспиды солярных домов

- солярные планеты в домах соляра

хамелеон
     29 июня 2010 (22:36)

arini Извините, что не в тему.

Джейн А что, имеет какое-то влияние на внешность с Асц в Раке убывающая или растущая была Луна? Я просто первый раз об этом слышу. Очень интересно.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vista
     29 июня 2010 (23:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

спутница , спасибо,

МС соларныи попадает в 10-и дом РА, точно на Радикса, в Рдиксе так же в 10-м. Фортуна Со находится в 10-м Солара и попадает в 10-и же Радикса. ето хорошие знаки?

на самом деле вопрос каръеры стоит оченъ остро.

На что еще обратитъ внимание? Подскажите, пожалуиста...

red-peach
тот ещё фрукт
     30 июня 2010 (00:08)

Онлик У меня тоже такой соляр.

Мой солярн.MC в 1 доме и солярн.IC попадает в 7 дом,

солярн.Asc нат.IC и солярн.DC нат.MC

Работы нет, партнёрские отношения на 0.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     30 июня 2010 (01:13)

Всем привет

События в соляре дают, если это подтвеждно другими методами:

1. Соединения куспидов солярных домов с куспидами натальных домов.

2. Соединения натальных планет с солярными в каком доме и какими домами они управляют.

3. Возвращение в соляре планеты на свое место в натале.

4. Интересно, когда солярная планета стоит в соединении с натальной, и между ними в натале есть конфигурация. Например сол нат , а в натале он в повозке в .

Упрощенно и коротко: Солярный АСЦ в натал. доме покажет где будешь крутиться

IC - что останется как есть

ДСЦ - чем придется делиться с партнером, куда его вовлекать, или наоборот.

МС - где придется попотеть, чтоб получить результат. Каков будет результат и мистерия его получения, показывают градусы солярного МС и его управителей.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
red-peach
тот ещё фрукт
     30 июня 2010 (01:20)

Алла Вы очень ясно разложили всё "по полочкам". У меня где-то так и складывается, по-моему.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
vista
     30 июня 2010 (01:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла, спасибо,

какои орб считатъ , 2-3 градуса поидет?, или толоко точное?

[ Соларныи в 1-м , а в Радиксе - в 3-м , почти вернулся? или считат ?

Спасибо за помощ!

Плюс, Сол с орбом 2 гр соединяется с Радикс. Ои, что будет...

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     30 июня 2010 (01:46)

red-peach

У вас только соединение куспидов домов, а в остальном?

vista

орб 2 - 3 градуса пойдет между планетами до сатурна между собой и куспидами. С высшими между собой 1 - 2. Это примерно.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере