Форум на ОКУЛУС

Тема 25467, сообщений: 10

Автор Сообщение
Vaia
     30 июня 2010 (00:22)

Доброй ночи, уважаемые астрологи и пытающиеся! )

Вопрос глупый,но меня перемкнуло:

Допустим, я родилась 24.11.1986 в 13:26 по местному (т.е. +3)..если я переезжаю например в Лондон как я ввожу свои данные:

24.11.1986 13:26

или

24.11.1986 10:26 (т.к. Лондон - +0 по GTM) ?

То есть,время остаётся то же или всё-таки меняем по GTM?

junona145
     30 июня 2010 (00:28)

меняем по GTM

Vaia
     30 июня 2010 (00:30)

Спасибо большое! )

Grian
Андрей Бударовский.
     30 июня 2010 (11:24)

Ничего не меняем. Как было

24.11.1986 13:26 +3, так и остается.

Изменяется только населенный пункт.

Мс должна сдвинутся примерно на разницу долгот. Если Москва - Лондон, то около 35 град.

astrol.info
junona145
     30 июня 2010 (12:36)

Релокация - это ведь когда меняем место рождения человека, а время остается тем же. Если кто-то родился в Москве в 10 часов, то в Риге в это время было 9 часов. И при релокации на Ригу надо строить карту на Ригу в 9 часов. Если строить на Ригу в 10, то луна будет в другом градусе , это уже другая карта а не релокация...

Grian
Андрей Бударовский.
     30 июня 2010 (13:05)

junona145

Если кто-то родился в Москве в 10 часов, то в Риге в это время было 9 часов.

Если строить на Ригу в 10, то луна будет в другом градусе , это уже другая карта а не релокация...

Релокация - изменение места локации при неизменном времени рождения по Гринвичу. Зачем думать - сколько было по Гринвичу и сколько отнять, если проще оставить тоже время рождения и поправку при рождении.

Вы имеете ввиду, что Вы ставите для Риги 9 и +2, вместо +3 для Москвы, сохраняя при этом неизменным гринвичское. Можно и так, но на мой взгляд, это сложнее.

astrol.info
junona145
     30 июня 2010 (13:15)

Вы имеете ввиду, что Вы ставите для Риги 9 и +2, вместо +3 для Москвы, сохраняя при этом неизменным гринвичское. Можно и так, но на мой взгляд, это сложнее

Да, я это имела ввиду))

Vaia
     4 июля 2010 (16:31)

Так...как-то всё сложно стало.. ))))

В общем,отталкиваемся от Гринвича,прально? )))

Irinangi
     4 июля 2010 (20:52)

Vaia, я всегда рассуждала так:

человек родился там-то, во столько-то. Какой была бы его карта, если бы он родился в ту же секунду, но в другом месте.

Логика следующая: традиционно релокацию многие астрологи используют для кардинального решения проблем: рекомендуют клиенту сменить место жительства - уехав далеко на запад или восток. Итог - изменение сетки домов.

В то же время, если двигаться по одной широте, даже через несколько часовых поясов, дома могут в тех же знаках остаться, если время рождения не поменять, ориентируясь на Гринвич. А вот планеты сдвинутся, особенно Луна.

Irinangi
     4 июля 2010 (20:52)

надеюсь, понятно получилось


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере