Форум на ОКУЛУС

Тема 25468, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
cancer
     30 июня 2010 (23:50)

А у кого-нибудь есть информация про точное синастрическое соединение лилит-юнона?

Теория или практика? Очень актуально...

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     1 июля 2010 (10:19)

cancer

---------------

практика-сильное желание секса и зависимость от человека лилит

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     1 июля 2010 (10:19)

cancer

---------------

практика-сильное желание секса и зависимость от человека лилит

dinaldina
     1 июля 2010 (13:34)

Здравствуйте!

Я тут новый персонаж, хотя посещаю данный форум уже давно

Тоже имею данную оппозицию. С семьей также не очень, была замужем, развелась. Есть отношения с мужчиной, но с семьей как-то не складывается. Хотя, я бы очень хотела

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     1 июля 2010 (14:42)

cencer Как я поняла из этого англо.яз. форума http://www.astrologyweekly.com/forum/showthread.php?t=11390 аспект Юнона-Лилит поиск равенства в сем.отношениях. Ну где-то так


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
elisabet
     1 июля 2010 (15:14)

Девушки, вы посмотрите у вас нет других показателей безбрачия? Как пример - оппозиции Марса и Сатурна, поражения управителя или соуправителя 7 дома, или поражения планет 7 дома и т.п.? Юнона может дать оттенок на отношениях, но не безбрачие. У меня юнона в соединении с Солнцем в 5 доме. Поражений нет. Но есть другие показатели. Семьи нет, есть ребенок рожденный в коротком браке. И семьи не хочу - мне самой очень комфортно.

Astro-Belka
     1 июля 2010 (15:32)

...про точное синастрическое соединение лилит-юнона...практика-сильное желание секса и зависимость от человека лилит

здесь, очень согласна. Интересно, а что чувствует человек лилит, есть у кого-нибудь примеры?

arini, спасибо за ссылку

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     1 июля 2010 (16:30)

elisabet Бесусловно, Вы правы нельзя судить по одному аспекту, но согласитесь в какой-то мере общая тенденция прослеживается у всех кто принимает участие в этом исследовании Исходя из вышеупомян.форума лично я пришла к выводу что оппоз. Лилит-Юнона указывает на стремление к независимости, что часто не исключает желание сем.отношений, и человека с этим аспектом может понять лишь тот кто сам обладает таковым, либо как вариант квинкосом .


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
cancer
     1 июля 2010 (22:06)

Спасибо за ссылку.

Точное синастричиеское соединение юнона-лилит (в пределах 1 - 1,5 градуса взаимное, удивительно, что так бывает, но случилось...

+ точное (до градуса) соединение марс Ж + венера М

Astro-Belka
     2 июля 2010 (02:27)

cancer и что? что Вы ощущаете? Как отслеживаете проявления соединения лилит-юнона?

Может быть, есть опыт исследований таких синастрических соединений ещё у кого нибудь.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере