Форум на ОКУЛУС

Тема 25471, сообщений: 997

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
     2 июля 2010 (01:32)

Оксана

Фото пришлюпо слезавтра, жду пару тех, которые хотела БЫ дать, попросила прислать.

https://briah.ru/
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 июля 2010 (01:39)

Светлана, смотрите статью "Асцендент в знаках Зодиака"

http://oculus.ru/stat.php?id=349

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 июля 2010 (01:40)

Экие мы, скорпионистые..

Нина, а прищур глаз...!

www.facebook.com/oculus.z
     2 июля 2010 (09:00)

Классно вы придумали!

Возможно имеет смысл разместить тему на первой странице (страниц) форума


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
Umka
     2 июля 2010 (09:04)

Ой, а мне Annabelle напоминает скорее асцендентного Льва...

Маковка
     2 июля 2010 (09:49)

Ирина, а мой Нептун на АСЦ почему-то не отметили, или орб 2 градуса слишком большой?

Julsi
     2 июля 2010 (11:05)

Ирина

Оксана

И мою фотографию добавляйте.

У Юрия есть моя аватарка - ее достаточно?

Асц Дева

Солнце - Козерог

Луна - Скорпион

А откуда описание внешности взято?

Разве Асц Девы не привлекательные?

Насчет отсутствия талии у женщин - это так спорно. Как раз талия есть у всех, и нет обрубленной с боков фигуры - наоборот, есть перепад между талией и бедрами.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 июля 2010 (11:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

надо мне карту папы посмотреть, у мененя в него руки.Помню что у нас у обоих Юпитеры в Раке,возможно что то еще,он же был Весы, значи что то общее в Весах-Скорпионе могло быть.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Олекса
     2 июля 2010 (11:09)

Оксана Тамилина

или выложить здесь ОК

Восходящие Тельцы

Olla. Разрешила использовать аватарку.

АСЦ в Тельце. Луна Козерог. Солнце Телец. Венера в Близнецах. И по всем параметрам телосложение должно быть крепкое, кость широкая, склонность к полноте. Но, в соединении с моим АСЦ находится Меркурий. И картинка меняется. Рост высокий (172), кости тонкие, руки-ноги тонкие, склонности к полноте не появилось даже после рождения 2-х детей. Глаза не "воловьи", лоб высокий. Т.е. глядя на меня сложно догадаться, что я асцендентный Телец.

Каллиста Разрешила опубликовать фото (прилагаются)

Асц 6* Тельца

Венера 3* Скорпиона

Солнце - 22* Дева

Луна - 30* Рыбы

Венера квадрат Марс орбис 5*

Рост 174.

НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ (из форума)

Лёлька

Как обладательница сильного и гармоничного Асц. в Тельце - соединение Марс, Хирон, трин Венера, трин МС, секстиль Меркурий, оппозиция Уран, буду каяться.

Помогает Асц. конечно производить впечатление, причем впечатление как правило однозначное – человек у которого все в порядке. В целом это здорово, но иногда и мешает изрядно. Это как аванс который тебе выдается людьми, но его и отрабатывать еще надо. И еще почти все и всегда сходит с рук – в школе хождение по классу во время урока, на работе опоздания, резкие слова близким людям – ты же такая лапочка как тебя можно не простить. Но иногда может подвернуться человек на которого твой замечательный Асц. не действует – вот тут и начинаются проблемы ……

…Вот все пишут Марс на Асц все воспринимаю такого человека как жесткого, а у меня ведь тоже Марс на Асц. со стороны I , но никто ни жесткой ни агрессивной меня никогда не считал, может от того что в Тельце. Наоборот все норовят сесть на шею, только не очень то у них это получается. Хотя с другой стороны многие говорят у меня иногда такой вид – не подойти…И еще интересен один момент – в восприятии почти всех знакомых я в не зависимости от моего и их возраста всегда была маленькая. Может это связано с внешними данными – я действительно маленькая. В этом смысле мой Асц. знак- Телец как-то не очень соответствует моей внешности. Хотя если как это написано у Подводного Асц. в Тельце – это нечто уязвимое, нежное, чувствительно должно подойти, только это нечто должно еще и большим мне кажется быть.

Самое странное, что мне самой такое отношение очень-очень импонирует. Люблю всякие уменьшительно ласкательные имена – одно из них даже в качестве ника взяла.

Пока писала подумала – а может это из области рачьего Солнца – оно такое маленькое и серьезное(от соединения с Сатурном).

Ну а шаг мне сделать всегда легко, важно лишь чтобы Хирон определился в какую сторону его делать...

А относительно харизматичности – в этом деле еще и сильное Солнце помогает, что в целом естественно – в 1 доме кульминация.

…я много думала о влиянии релокационных карт, и честно говоря склоняюсь к мнению тех кто утверждает, что чего в радиксе нет того не пришьешь.

У меня по релакационной карте очень странный Асц – в Рыбах в соединении с Лилит и в точном трине к Солнцу, и в оппозиции к Луне. В целом я должна производить впечатление поистине, таинственной и можно даже сказать немного демонической личности. Честно говоря не очень на меня похоже. Я просто классический пример непоседы – живой, деятельной, переменчивой с неплохо подвешенным языком.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 июля 2010 (11:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Умка ,

возможно из за в соединение с Регулом во Льве ,я себя Девой ощущаю Асц. .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере