Форум на ОКУЛУС

Тема 25471, сообщений: 997

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Олекса
     2 июля 2010 (11:14)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=25362 тема Асцедентные Львы

Mariya дала согласие на фото подруги

Asc 2 грд Льва. Включенный дом, в нем ничего нет, и вообще во Льве ничего нет.

Солнце 0 Лилит Рыбы, так что получается что и выпирает как бы, и яркая внешность, но все равно смягчается. "Звездулькой" в ближнем окружении она быть любит. Любит золотистый цвет волос и всякие яркие оттенки, загар отлично ложится. У нее также веснушки есть на лице… у нее миниатюрные конечности, что ступни, что руки.

Венера в Водолее оппозиция к Асц (орб 5 град).

Луна 2грд Уран Стрелец, но аспекта с Венерой и с Асц не образуется.

У нее есть склонность к полноте (по фоткам этого не увидишь конечно), как-никак Луна Стерелец и Солнце 60 Юпитер.

В Тельце ничего нет.

Плутон в Скорпионе 120 Солнце (орб 3 град); 90 Венера - тоже может давать какой-то оттенок. Плутон управляет V, домом ролей и масок, которые нам легко надеть.

Therina Есть согласие на фото и на аватарку

Asc Лев. Солнце Весы. Луна – Близнецы. I Дева;Уран0 Плутон.

Special K Есть согласие на фото

http://oculus.ru/astrob.php?m=user&id=2049

Солнце Рак. Луна Рыбы. Марс на Asc во Льве (есть шрам на лбу).

Allaaltin Есть согласие на использование аватарки

У меня Аsc Лев. I без планет, но к нему дают аспекты: 60 Прозерпина, (окружающие ставят Деву); 30 Плутон - взгляд иногда тяжелый. Луна в Раке.

Солнце 30 градус Тельца. Сатурн в Тельце на МС. На Тельца мало похожа, скорее Близнецы. Меркурий ретро в Близнецах один. Синтетический Козерог.

Мариша Есть согласие на использование аватарки

ASC Лев. Солнце Близнецы. Луна - Рыбы. Синтетический знак Дева. Солнце и Меркурий в XI рядом, но Меркурий не сожжен. Поэтому и ник «Солнечный ветер», реакции быстры на все, как у Близнеца, но часто проявляюсь и как Лев. Но бываю и щепетильна как Дева. Иногда надо.

На Ваше усмотрение (из тем форума)

Dina_Ra Козерог

Асц во Льве. Грива темно-каштановых вьющихся волос. Отказываются даже в крутых салонах укладывать. Каждый раз говорят, что таких волос еще не видели. Они у меня, как у негритянки, только вьются покрупнее.И вообще при загаре похожа на мулатку, хотя в роду нет таких корней. Высокая. Фигура правильная, но не худая. 178 см, 67 кг. Верхняя часть, правда, более костлявая, чем нижняя... ну ноги длинные. В I и XII планет нет, только Раху в I. Стеллиум во II, в Деве. Там даже Луна есть.

Однако Асц во Льве.

Львиную натуру ничем не перебить ))

На Деву я точно не тяну.

Аркадия Рак

карта http://oculus.ru/astrob.php?m=user&id=142

Мой Асц во Льве никогда не делал меня худенькой. Вот пропорциональная фигура - это да, если уж и поправляюсь, то вся, равномерно.

F118

знакомая:на АСЦ Лев, Солнце в I в соединении с НЛУ. Она худенькая, лицо довольно обычное, но она очень неуверенная в себе. Немного несобранная, не умеет красиво себя преподнести. Сейчас она хочет исправить нос, чтобы стать красивее и чувствовать себя более уверенно

if

http://oculus.ru/astrob.php?m=user&id=2270

знак Asc мой- Лев - и я правда ничего )))

Наиль

У моего папы Плутон во льве в I, но близко к Асц во Льве: рост выше среднего, очень широкая кость, сильная шея, мощные плечи волосы черные, но негустые с характерными "львиными" залысинами на лбу, взгляд из подлобья, цвет глаз почти черный. Его боялись мои одноклассники, мамины подруги и его собственные немногочисленные друзья. Боялись просто когда он выходил поздороваться. Давит молча своим присутствием. Отказать ему невозможно. Но море обаяния, потрясающая белозубая улыбка когда он в хорошей теплой компании: и анекдоты рассказывает и на гитаре играет и танцует, в общем, душка.

olga kozenkova

У моего любимого-Плутон 0 ВЛУ во Льве в 1 доме.

Он высокопоставленный начальник, руководит многочисленным коллективом.

Высокий рост, чёрные волосы и магнетический мрачноватый взгляд. Удивительная уверенность в себе просто притягивает к нему. Когда входит или чаще когда заговорит, обращаясь к собеседнику, располагает к себе всё внимание. Его уважают и боятся, кто мало знает, а друзья боготворят.

netta

Солнце в Козероге. Асц во Льве. Планет в 1 нет, выражен Марс и и Асц 120 Уран. Так вот кость не узкая, рост выше среднего. Вполне соответствую Асц во Льве и выраженному Марсу. Солнце в Козероге может дает то, что не толстею особо, хотя и худой не назовешь.

sibil77

Сатурн в 1 доме. Я высокая, худая, даже костлявая. Нос большой, черты лица резкие. Но по знаку Асц я Лев. Поэтому густые волосы гривой (раньше каштановые, теперь я желтая блонди). И вообще, меня, несмотря на Сатурн, считают очень привлекательной. Мимо не пройдешь. Умею понравиться, быть в центре внимания. А вот близкие люди говорят, что я черствая, женских эмоций и мягкости нет.

Олекса
     2 июля 2010 (11:20)

Julsi

сначала хотела Вам написать, но потом подумала, что если аватарку сняли, то никого "видеть" не желаете.

Олекса
     2 июля 2010 (11:23)

Весы на Asc

Korneli Водолей

Разрешение на использование фото и карты имеется.

карта http://oculus.ru/astrob.php?m=user&id=2197

у меня Луна в Скорпе, Юпитер тоже, он в I. Я чувствую себя иногда как 100% Скорпион, а по всем транзитам – Весы: свадьба, переезды, да все вместе…и на некоторых фотках я не похож на весы, а яркий Скорпион…

На Ваше усмотрение

Lerra Козерог

карта http://oculus.ru/astrob.php?m=user&id=2247

Если судить по моей НК то у меня должен быть шрам на лице т.к Марс в соединении с Аsc но, слава Богу, никаких шрамов у меня нет.

nadiamel

мой Плутон на Asc в Весах в "куче" с Юноной: глаза серо-зелёные (ярко зелёные только когда не высплюсь) глубоко посаженые - взгляд тяжёлый настолько, что для фото всегда стараюсь повыше поднять брови. На лице выделены скулы, нос нормальный, но подбородок островат (в профиль - жуть). Волосы ношу длинные, они у меня красиво вьются (Венера в Раке) природный цвет волос как краска для волос "лесной орех" - какой-то зеленоватый русый, мне не нравится, потому крашу в тёмный шоколад. Телосложение - нормальное "славянское" да уж слишком - потому стараюсь держаться в форме (не превышать в весе пресловутые 170-100), но есть особенность восприятия меня окружающими - они всегда полагают, что я большего размера нежели есть на самом деле - особенно портные и продавцы одежды (последние когда предлагают мне примерить определённую модель и протягивают мне её я уж привыкла просить тоже, но на размер меньше - ошибаюсь крайне редко). Да и многие, кто пытался угадать мой знак зодиака, называют именно Скорпиона, хотя в Скорпионе у меня только Уран и Лилит. Луна Козерог.

Дмитрий Алексеев Близнецы

карта http://oculus.ru/astrob.php?m=user&id=274

на Asc в Весах соединяются три таких холодных и мрачных светила, как Сатурн, Прозерпина и Плутон (последний вообще ноль в ноль на Asc)

Вообще я всегда считал, что Сатурн на Asc даёт худобу и костлявость - напротив от природы атлетическое телосложение, вот насчёт взгляда - точно - постоянно все упрекают, что я смотрю "насквозь", тяжело выдержать взгляд.

Что касается Плутона (тоже в первом доме), здесь тоже скорее наоборот - рождение прошло без осложнений, слава Богу, что всё позади, может быть Плутон как-нибудь напомнит о себе в дальнейшем?...»

Продолжение в теме «Соединение Сатурна, Прозерпины и Плутона на Асценденте» http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=4432 отвечает ему Gaida

Gaida Рак

Асц в Весах - похожа! Для женщин -небольшой рост- 170., поджарая, тонкая кость, походка быстрая, с наклоном вперёд.

У Асц -Сатурн - лицо - сухое, волосы -очень тёмные (там где не седые) потемнели к 29годам - когда прикасаются - готова -убить! Хожу лохматая, длина -до плеч, или короче, слегка. Стиль одежды - строгий, классический. В сторону женственности... а -глаза- светло-серые -иногда –выпучены.

Лисса Козерог

АСЦ в Весах. В I Луна, Плутон. Венера в Скорпионе.

Получается что....не похожа я на Скорпиона, совсем. Они же вроде смугленькие и с характерным взглядом, и носом. Клеветааааа! Я внешне-чистый ангел. Беленькая и в кудрях. Мне кажется, я бываю либо холодной внешне и в поведении (Солнце Козерог), либо доброжелательной и милой (АСЦ в Весах), зависит от ситуации. Но это, что касается первого впечатления и первого общения...

Кстати делала опрос "свидетелей" на тему "угадайте кто я по зодиаку", разброс был небольшой-ВЕСЫ,ДЕВА,ЛЕВ,ОВЕН(это потому что активно себя вела в тот момент). Никто не угадал Козерога (значит хорошо закамуфлировалась). Но и Скорпиона никто не назвал…Люблю взвешивать все за и против, занудной иногда бываю....Я Козерог, но который любит 100 раз все обмерить. Ну, в общем, гармонично себя ощущаю.

НО...очень чувствую свою Венеру в Скорпионе. «Съязвить могу... Или сказать что-то такое, что ударит по больному месту человека... Хотя для этого нужно, конечно, чтобы я сильно была зла на него» Это прям про меня, ага.

С другой стороны, если хорошо отношусь к человеку, прощаю его косяки, стараюсь понять почему он такой...Жалостливой бываю...

видимо своим АСЦ произвожу впечатление милой, мягкой, покладистой девушки.

А потом-раз выходят все остальные опции, и Венера, и Плутон, у меня еще Марс козерожий, вот...Народ офигивает...А я уже смерилась.

И еще странная весчь, с женщинами, у которых Солнце Весы, всегда плохие отношения, недолюбливаю их, а они меня.

Прозерпина на Asc в Весах (темы форума)

Андрей Шаошан Близнецы

http://oculus.ru/astrob.php?m=user&id=57

У меня Прозерпина в I в соединении с Юпитером и Плутоном. Можно даже сказать, что в мидпойнте этих двух планет. Честно Вам скажу, не чувствую ее проявлений. Хотя мне кажется, человеку осознать прозерпиньи трансмутации вообще не дано. Это уже заоблачные дали. Хотя присутствие в I позволяет сквозь Прозерпину оценивать себя и копаться в своем внутреннем мире. Вот этим я действительно занимаюсь. Особенно последнее время. Прозерпина перестраивает сферу того дома, где она находится, таким чудодейственным образом, что внешняя оболочка остается абсолютно нетронутой. Модификация происходит чуть ли не на уровне ДНК - столь тонко и незаметно, что человек, перерождаясь буквально за считанные недели (дни, месяцы), вообще не понимает, что происходит. Он просто начинает жить другой жизнью. Ему кажется, что происходит процесс развития, а на самом деле происходит значительный скачок в сторону, на другой путь, на другую дорожку. Вот только что он стоял на платформе и провожал друга, а через секунду он уже едет в вагоне поезда, уносящего его в неизвестную даль. Как он попал в вагон он не помнит. Помнит только платформу и уже сам вагон. Промежуточный отрезок - это и есть Прозерпина. Почему так произошло, никто сказать не может. Небось, объяснения может дать только сама богиня Персефона. Но она не имеет привычки общаться с ничтожными людишками.

leka 03.06.73

У меня Прозерпина на Асценденте в Весах.

много негатива в жизни, а ПОЧЕМУ это происходит, и самое главное КАК с этим бороться, самой понять сложно, поскольку в астрологии слаба Сижу вот, разбираюсь и столько вопросов... Вся жизнь - сплошные кардинальные перемены, причем, если не сама, то обстоятельства вынудят... Вот недавно очередной "кризис", и во что это выльется можно только догадываться... История почти про Персефону...У меня еще и Солнце, Сатурн, Меркурий и Венера в VIII...

Все, что говорит Augusta верно: «Рабочая гипотеза: Прозерпина на асценденте дает неожиданное перерождение личности. Что-то вроде куколки накануне появления бабочки. Живет человек и носит в себе, носит что-то, дай Бог хорошее. Но для появления бабочки старая оболочка должна быть полностью разрушена. Или прорастающее зерно, которое посадили в темную и неуютную землю. Земля сверху давит, света белого не видно, само зерно трещит и лопается. Я, конечно не спец в ботанике, но видимо, чем дольше лопается, трещит и томится под землей зерно, тем пышнее фрукт вырастает в результате. И тем радостнее окружающим потом созерцать все цветущее и пахнущее, что порождают люди с опрозерпиненными асцендентами. Примеры - у меня пока 2 примера таких штук. 1) Девушка живет до 25 лет обычной жизнью, занимается подводным плаванием, выходит замуж и рожает дочь. В 25 неожиданно начинает рисовать, экспрессивно и много, несколько лет упорно пытается поступить в Академию им. Мухиной, поступает около 33 лет. За время учебе рушится семья – муж уходит к другой, и начинается полная Ж…. Но жизнь меняется полностью. Сейчас дама держит собственное дизайнерское бюро, ей 46, дочь выросла. 2) ее дочь. Тоже Прозерпина на асценденте. Ни за что не хотела идти по стопам мамы. Окончила музыкальную школу, не рисовала. После школы благополучно поступила «на психолога», встречалась с благополучным мальчиком. Неожиданно……. (вероятно – неожиданно, это ключевое слово)…. Короче ее тюкнуло – она поняла, что хочет быть дизайнером по интерьеру, бросила психологию, начала рисовать (мы всем миром ее учили), поступила в институт. Поначалу было трудно, двойки-тройки, благополучный мальчик рассеялся, здоровье пошатнулось. Месяц назад отмечали, наконец то, ее первое участие в солидной выставке с интерьерным макетом».

Вея

у меня на Асц Весы - раньше всегда были комплименты по поводу элегантного вида в любой одежде, но то ли Луна в Стрельце, аспектированная практически всеми планетами во II, то ли практическое отсутствие Венеры - сейчас я ...далека от идеала. Надеюсь, что Прозерпина в I поможет измениться в лучшую сторону правда Прозерпина не аспкетирована… Вообще не ношу украшений, не крашусь - может только румяна слегка, предпочитаю всё естественное, даже в салоне. Не люблю яркие ногти, не крашу их - очень редко да так, что никто не замечает. Волосы ни разу не красила.

Сатурн в Близнецах в ручке чаши, участник 2-х тау-квадратов. Луна в Стрельце. Венера в Деве.

k_t
     2 июля 2010 (11:35)

какие все замечательно красивые!

но почему же не пишут о положении управителя Асц?

Олекса
     2 июля 2010 (11:35)

Водолей на Asc

На ваше усмотрение (из тем форума)

Моргана

карта http://oculus.ru/astrob.php?m=user&id=63

Венера в Весах. Только по-всему выходит, поражена она у меня, не смотря на обитель и гармоничный аспект с Нептуном. Потрепало ее соединение с Плутоном и Меркурием в VIII . Вкупе с Asc в Водолее (высокий рост) получилась холодноватая, дружелюбная, но отстраненная внешность, как раз для подиума …Высока и далека… близко к асц. восходящих планет нет, поэтому сатурнианская внешность (управитель Водолея) - худощавое костистое телосложение, высокий рост, черты лица правильные, но по-сатурниански неяркие, глубоко посажены глаза, заметные брови (тоже Сатурн)…

у меня во Льве Dsc, но я тоже млею, когда к волосам кто-то прикасается…

Юж. узел в I, всегда старалась так выглядеть, чтобы не выделяться из толпы, быть незаметной. Что довольно проблематично при моем росте, внимания всегда было чуть более, чем хотелось. Вообще же, внешность не приоритетна, больше настроена "людей посмотреть", чем "себя показать"… Переезд на внешность влияет очень сильно. Я когда-то была в США, встретила астроблизнеца, с точностью до минуты, с учетом поправки времени... у нас оказался одинаковый рост, но я - критически худая, а девочка - критически полная : ))) За полгода я набрала 12 кг, и спустила их за 2-3 месяца после возвращения, сами собой испарились : ))) Да и лицо менялось, судя по фотографиям, там было круглее, румянее, кровь с молоком : ))) а вернулась - снова бледно-голубая.

Vaia

карта http://oculus.ru/astrob.php?m=user&id=2426

Там еще Марс рядом. Упр Asc Уран Стрелец Х;

Сатурн (как соуправитель) Стрелец IX 9 грд Солнце.

рост 170см.

Марс хотя он и в 1 доме и он у меня восходит (я имею ввиду, первая планета от Asc)...я не сильно вижу его влияние у меня во внешности...разве что в поведении..

Восходящий Рак

jane lotos Есть согласие на использование аватарки: http://forum.oculus.ru/?m=sr&st=6&it=25463&p=1 29.06. 2010 20:40

"Солнечный ЛЕВ, асцедентальный РАК (29 грд знака) и синтетический Скорпион"

Оксана, фото пока больше нет. Я тогда буду текст выкладывать сюда а фото на Ваш адрес?

Umka
     2 июля 2010 (11:37)

я себя Девой ощущаю Асц

Нуу, значит, Дева, но мне кажется, вам львиное описание так подходиит и про "солнечный лоб", и про "превосходство" , и про "безоблачную ясность"...

k_t
     2 июля 2010 (11:38)

потрясающе, как похожи черты у тех, у кого совпадение по Асц, Солнцу, Луне.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 июля 2010 (11:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Умка ,

ну если поставить Асц. во Льва то Сатурн будет в 1... так что и ето окажет влияние.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     2 июля 2010 (11:49)

мне кажется по выраженности знака если смотреть - сначала Асц, потом положение Луны в знаке, далее планеты вблизи Асц, затем стеллиумы.

а какая подборка по Асцедентным скорпионам вышла

Olmert
     2 июля 2010 (11:49)

НАРОД!!!

Когда отсылаем фото, указываем положение управителя Асцендента в знаке! Т.е. Девам необходимо указать где Меркурий

Посмотрите как у Раков видно хорошо - оттенок внешности придает знак, в котором управитель Асц, т.е. Луна. А так - красавицы все...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере