Форум на ОКУЛУС

Тема 25471, сообщений: 997

начало | 81..90 91 . 92 . 93 . 94 . 95 . 96 . 97 . 98 . 99 . 100 | конец
Автор Сообщение
NCherry
     26 июля 2010 (12:48)

Cavalera

Шумелка Мышь,

Просто вы наверное немного упустили... Анкета появилась с 46-й страницы для более глубокого анализа..., где с помощью вопросов мы пытаемся найти общее у представителей одного Асц !

...Для развития этой темы - чтобы, кроме фото, иметь авторские комментарии к асцендентам в знаках - предлагаю анкету.

На самом деле абсолютно аналитический подход, который часто используется в разных практиках...


Худой мир лучше доброй ссоры.
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 июля 2010 (14:36)

И все равно мне трудно понять для кого нужен такой дилетантский набор асцендентов если я вижу в галерее портретов представителей асцендента Рыб, то не нахожу ни у кого типичных черт рыбьего знака

Можно считать умение выделить одну черту из общей картины дилетантством, а можно отнести это к особому мастерству.

Мы исследуем отдельные элементы в их чистом виде для того, чтобы определиться с наиболее акцентированными общими качествами. А уж синтез это отдельный разговор.

Пока мы не можем судить о результатах исследования, но когда наберется достаточно материала, будем делать выводы. Плюсом здесь есть то, что это исследование коллективное, а не выводы одного человека, пусть даже специалиста в своей области. Нас в большей мере сейчас интересует самоанализ.

Cavalera.

попробуйте и Вы, не обращая внимания на "шум", создаваемый каждой планетой, выделить мелодию своего асцендента.

www.facebook.com/oculus.z
Олекса
     26 июля 2010 (15:14)

Ирина

и низко склоняю голову

так аргументировано, четко, но при этом, доброжелательно, разъяснять, объяснять и ненавязчиво советовать (имею ввиду Вашу анкету) разобраться с собой любимым…

У меня так никогда не получится

Пользуясь случаем,

Sophi-Clair, Вы видели мое письмо по поводу анкеты? Спасибо

Cavalera
     26 июля 2010 (18:07)

хотелось бы видеть профессиональный подход. если хозяин асцендента Близнецы, то где находится сам управитель и что его аспектирует?

там так и пишут - знак управителя Асц. указывается под фотой. - Милая Т, вы тоже как и я не въезжаете в тему разговора я уточняла, что хочу видеть положение управителя асцендента. Например, асцендент в Близнецах, а управитель Меркурий находится в Весах.. а значит внешность будет меркурианской, то есть и красивой, и изящной, во всяком случае я так буду предполагать и смотреть на фото именно под этим углом

Cavalera.

попробуйте и Вы, не обращая внимания на "шум", создаваемый каждой планетой, выделить мелодию своего асцендента. - хорошая подсказка

Она действительно выделяется! причем в определенном возрастном периоде по-разному. Недавно встречалась с продругой детства, с которой не виделись 30 лет. Она честно мне призналась за пропущенным 7 (раньше видать не удалось бы : я ожидала увидеть в тебе толстую тетку, все таки в детстве ты была такая крупная и кряжистая. А я вдруг вижу изящную балерину я посмеялась на это и сказала, что у меня все еще впереди и про себя подумала, что управитель МС Львиный, а Солнце находится в Стрельце под управлением Юпитера. Значит потенциал толстой тетки у меня есть вот она неспетая песня асцендента, Ирина!

Все-таки как бы я хотела видеть уточнения по управителям, если кто не поленится дать данные по заявкам телезрителей, буду только благодарна


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
k_t
     26 июля 2010 (18:13)

да указывают там знаки управителя Асц. не все, но многие.

Например, асцендент в Близнецах, а управитель Меркурий находится в Весах..

http://oculus.ru/stat.php?id=349&gl=3 - посмотрите - Асц , Меркурий там-то.

а значит внешность будет меркурианской, то есть и красивой, и изящной, во всяком случае я так буду предполагать и смотреть на фото именно под этим углом если вы о том, что чистый Асц знак плохо распознаваем - то разве не ребус - узнать в чем именно этот Асц знак проялвяется во внешности.

Cavalera
     27 июля 2010 (11:38)

если вы о том, что чистый Асц знак плохо распознаваем - то разве не ребус - узнать в чем именно этот Асц знак проялвяется во внешности-хотелось бы увидеть закономерности, а не ребусы асцендента, милая Т чистый знак асцендента дает нам увидеть манеры и поведенческие склонности, наклоны и повороты головы, особенно если почитать Льва Толстого, как он любвеобильно описывает движения Анны Карениной, полноватой женщины, но двигающейся с особенной грацией,других своих любимых героинь - там асцендент можно выставлять с полной уверенностью. А внешность уже во многом зависит от управителей и аспектов этих управителей, от МС. у меня не прочитаешь грацию кошки по моему скорпионьему асценденту, управитель которого сатурнианец. а вот знак МС во Льве дает мне пышную шевелюру и царственную осанку. вот весь этот оркестр и дает ту мелодию асцендента, которую видят окружающие - как красиво это назвала Ирина Звягина.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
k_t
     27 июля 2010 (14:36)

вы исправили и дополнили текст Стрельца - спасибо.

про нос - вглядывалась я вглядывалась в лица - ни у одного не нашла мясистого низа носа. причем носы похожи между собой очень .

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 июля 2010 (15:36)

внешность уже во многом зависит от управителей и аспектов этих управителей,

Cavalera,

Это, конечно же, так, и потому представители одного восходящего знака столь разные. Но нас сейчас интересует именно то общее, что несомненно есть у всех.

Не весь планетарный оркестр - а тема одного инструмента.

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 июля 2010 (15:39)

Т,

будем собирать свою базу, и надеюсь, сделаем свои выводы. У меня в планах сделать рассылку по адресам из Астроблизнецов, но это когда закончим размещать те материалы, что пришли с форума. Если будет мало, то открою тему в блоге. И обращусь к Вам за помощью

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 июля 2010 (15:47)

Олекса

думаю, что в процессе дискуссии у каждого, кто в тему вник, происходит много полезных самонаблюдений и открытий. И в отношении себя, и окружающих. Вы меня вдохновили в это жаркое лето на полезную для Окулуса работу, чему я очень рада. Изначально даже не ожидалось...

www.facebook.com/oculus.z
начало | 81..90 91 . 92 . 93 . 94 . 95 . 96 . 97 . 98 . 99 . 100 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере