Форум на ОКУЛУС

Тема 25471, сообщений: 997

начало | 81..90 91 . 92 . 93 . 94 . 95 . 96 . 97 . 98 . 99 . 100 | конец
Автор Сообщение
k_t
     27 июля 2010 (16:04)

да, Ирина, я помогу с удовольствием

lilu
"тонкий мир"
     27 июля 2010 (16:14)

Интересно, для меня после прочтения анкет и обсуждений, роль асцендента в представлении как-то расширилась. Если раньше я Асц воспринимала, скорее, как "щит", как пассивный описательный элемент натала, - по-видимому, в силу собственного в Деве, то теперь, особенно после рассказов об Асц в Скорпионе, о его некоей преобразовательной роли, Асц значительно "ожил".

joker-way.com
Taliya
     28 июля 2010 (20:47)

Добрый вечер, я с удовольствием помогу, хотя мне тут сделали ректи и я по нему родилась 24.03.177 в 20.51, а не 25.03.1977 в 05.45

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 июля 2010 (10:28)

Taliya,

а откуда было известно время 5-45?

www.facebook.com/oculus.z
Taliya
     29 июля 2010 (22:06)

Добрый вечер ,время 5:45 на бирке написано из роддома. У нас с вами похожие фамилии))) моя Звягинцева. Мама описала свои роды так: не было схваток, она вдруг проснулась и начала рожать, мы живем в 5 мин от роддома, вот сразу в роддом и тут же родила. Вот и подозреваю, что я проснулась еще в животике у матери)))А врачи тогда что попало писали. Ректи сделал мне SETH на своем сайте.

Irbis
временно не консультирую
     30 июля 2010 (20:28)

Ирина, добрый вечер! Не стала предлагать себя в качестве экспоната, т.к. рак медленно восходящий знак и раков по асц д.б. куча Но честно говоря? удивилась "нетипичности" раков, можете взять мою фотографию из блога и мои данные, если хотите, глядя на мой овал и взгляд, почти никто не ошибается


Бояться - значит не доВериться Богу...
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     31 июля 2010 (00:08)

честно говоря? удивилась "нетипичности" раков, можете взять мою фотографию из блога и мои данные, если хотите, глядя на мой овал и взгляд, почти никто не ошибается

Irbis, спасибо, возьмем фото из блога. Для нас, чем больше участников исследования, тем ближе к цели результат.

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     31 июля 2010 (00:15)

Taliya (почти тезка

может, не стоит торопиться и переключаться на новую сетку домов, если предлагается время на пол суток отличающееся от указанного в бирке роддома?

Поисследуйте еще динамику своего гороскопа. Может, впереди Вас ждет еще одно открытие, и время окажется ближе к указанному медиками. И Вам как раз самый интерес - подойти к поиску восходящего знака, занявшись самоанализом.

www.facebook.com/oculus.z
Montania
     1 августа 2010 (00:35)

АSC в Деве, Солнце в Козероге, Луна в Тельце, Меркурий на IC в Стрельце.

Djia
     2 августа 2010 (20:59)

Тоже решила вставить свои пять копеек

Асцендент в , солнце в , луна в

Время знаю по бирке из роддома, точно водолей и описание мне подходит


Люблю, ищу, учусь
начало | 81..90 91 . 92 . 93 . 94 . 95 . 96 . 97 . 98 . 99 . 100 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере