Форум на ОКУЛУС

Тема 25482, сообщений: 6

Автор Сообщение
Марипуля
     1 июля 2010 (12:09)

добрый день) измучилась уже думать...помогите прояснить ситуацию в моих отношениях прошлых и нынешних. Я (04/09/1979 11.30 Карелия г.Петрозаводск)мой мужчина 02/09/1973 12.22 61n47 34е20) мой бывший мужчина (20/06/1973 12.07 49n26 32e04) прошло уже 3 месяца после расставания, но он меня не отпускает, говорит о любви, о будущем нашем, уходя от него у меня был вроде ясный и трезвое решение, что это не мой мужчина....после расставания я познакомилась с нынешним муж. влюбилась и вроде взаимно...но у нас проблемы в инт.сфере у него псих.барьер...т.к. у меня эмоции сильные уйти я не могу (были попытки), но он меня не отпускает.....на фоне инт.проблем начали возникать и эмоц.проблемы.....в общем вот такой компот...мне нужна помощь...спасибо) сорри

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     1 июля 2010 (12:49)

Марипуля, а в чем выбор-то? бывший без проблем или нынешний с проблемами?

Вы бы с нынешним, как Вы говорите, любимым, поговорили бы об этих-таки проблемах, а то на форум выносить как-то даже не честно...


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Hexa
     1 июля 2010 (13:00)

В августе новая любофф))) и все сложится!

Ситуацию отпустите...

Марипуля
     1 июля 2010 (13:01)

Мы с ним постоянно разговариваем...разговариваем...а проблема висит над нами как меч, а решение принимать он сказал надо мне...вот я и извожу себя думами, разборами наталов, синастрий...уже все в голове перемешалось...каша...

да, наверно таков выбор...

Марипуля
     1 июля 2010 (13:03)

Hexa , спасибо Вам ...млин....аж на глаза слезы навернулись...

Hexa
     1 июля 2010 (18:10)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере