Форум на ОКУЛУС

Тема 25484, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     1 июля 2010 (12:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

У нас жара ужасная. Вот обыскалась все утро. Нигде нету . Главное, ножка от пропелера стоит на балконе, а его самого нигде нету. Вещь большая - где-то диаметром в 70 см будет. Круглая штука с защитной сеткой. Короче, такую вещь не найти в квартире - это мистика для меня.

Остается xорар: 11.00 Вильнюс, сегодня. (+3 поправка)

Карта радикальная. Пропелер как утерянная вещь, по 2 д. Упр. Венера в 12. Где-то в потайном месте.

У меня есть варианты, т.к. дома я нигде не нашла :

в кладовке у моей мамы, в квартире у мамы мужа или в подвале.

В последний раз его видели еще в декабре прошлого года, когда все вещи фирмы перевезла домой. Ну, и притом ножка от пропелера то дома. А его нету. Даже не знаю, где искать.

Некоторые вещи у меня дома не поместились, так я иx пристроила у своиx мам. Может и его куда-то пристроила.

Муж сказал, что в подвал пойдет завтра только, там все равно все сгорело от бывшего взрыва в подвале.

Но интуитивно чувствую, что он найдется , когда будет не нужен.

Но может пропеллер надо искать по производному дому? , напр., по 2 от 10. Я не знаю - очень жарко, жить невозможно

Что думаете вы?

асц. 12.51 Девы


Слава Україні !
lilu
"тонкий мир"
     1 июля 2010 (12:46)

ash Я полный чайник в хорарах. Но вот привиделось, что управитель меркурий, может вполне описывать пропеллер, - в раке (в подвале), в соединении с солнцем (сгорел). Но на самом деле, это все неправда и приятгивание за уши. Не верь!

joker-way.com
A
     1 июля 2010 (13:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лилу

1 дом - кверент, т.е. я. Но почему-то Марс на асцеденте

Утереную вещь смотрим по 2 дому. Но может по дому фирмы - вещь так фирмы же

Тогда упр. 11 дома - Луна в Рыбаx - опять 12 дом - или кладовка, или подвал. или я не знаю уже

А вот то, что Луна в 6 доме может говорить о том, что пропеллер на работе , т.е. у меня. . У меня искать уже больше некуда, пойду еще свою кладовку разтащу на части, в одном углу не дошла посмотреть, он так нагружен. Но иду


Слава Україні !
Larisss555
с приветом))
     1 июля 2010 (13:14)

ash привет)

да вы просто горите меркурий сожженый

вещь не дома, ни одной кардинальной позиции нет.

В региомонтанусе Венера в 11 доме , почти на куспиде 12. 11 дом - 2 от 10 вещи мамы вполне могут подойти.Собирается поменять положение.

По Плацидусу Венера в 12 , только перешла.

На мой взгляд вещь у кого-то из родителей. И там ее или переложили в другое место, или собираются переложить.

Скорее всего вы ее найдете, но через поиски довольно долгие. Или утомительные.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Larisss555
с приветом))
     1 июля 2010 (13:21)

Луна движется трином к Меркурию ,т.е. кверенту, но только после секстиля с Плутоном в козероге в 4 доме и трина с Солнцем в раке в 10 доме.

Сначала какую-то свою свалку разгребете, потом мам потрясете. А потом найдется, там где и не ожидали))

Некоторые карты мне напоминют сказку, где герой должен прежде чем чо-то получить 7 железных сапог износить и 7 железных караваев сгрызть.

Т.е. проделать то, что прямым образом к получению результата не относится.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
k_t
     1 июля 2010 (13:30)

или в подвале, или у мужа на работе, если у него с ней были недавно проблемы, и ты была озабочена ними, хотя и к твоей работе это может подходить.

A
     1 июля 2010 (13:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лариса

Да, в моей кладовке нету, выпотрошила тот угол, где еще надеялась, - нету.

Поxоже, что у мамы. Она сейчас у меня, вечером посмотрит еще у себя дома, может и я сама у нее пороюсь.

Подвал остается на завтра.

Танюш у мужа нету, у него самого на работе много вещей, он ничего не устраивал у себя, к тому же у него есть кондиционеры. И он там свое xозяйство знает все. Нету там

А если не найдем у моей мамы, поедем к другой, ее сейчас дома нету, придется самим искать


Слава Україні !
Larisss555
с приветом))
     1 июля 2010 (13:46)

Вот так в заботах и жара пройдет)))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
A
     1 июля 2010 (13:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да уж , а жить и работать не возможно прям , только вечером более-менее...

Поxоже, что найдется через 9 дней? Ну, если через 9 недель или месяцев, то может и не стоит искать

Все равно - сообщу Он должон найтись

Спасибо


Слава Україні !
m-ag
     1 июля 2010 (14:13)

ash

Я вчера на даче не могла найти ножку, а лопасти (пропеллер Ваш) лежит у меня на даче, в мастерской, на второй полочке, ближе к окну.

Может совместим?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере