Форум на ОКУЛУС

Тема 25488, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вик
     1 июля 2010 (19:21)

Всем привет!

Сдаётся,что это очень коварный аспект.

Очень притягательный сексуально,и одновременно создающий сложности в принятии ролей друг друга.Так как партнёр с куспидом 8д воспринимает своего павртнёра довольно потребительски,даже если совсем не имеет таких намерений,всё время получается так,что партнёр нужен с какой то целью.

Вот у меня такой аспект в синастрии.

Мне интерестно,может ли человек поменяться,осознав этот момент?

Что вы думаете об этом?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Grian
Андрей Бударовский.
     1 июля 2010 (21:23)

Вы уверены в ректификации? В обоих картах?

Или просто - сказали время...

Мне интересно,может ли человек поменяться,осознав этот момент?

Кто - должен осознать - Вы (чей ДСЦ ) или ОН (чей к8?)? Или - все наоборот?

И вопрос - кто и что должен осознать?

astrol.info
Вик
     1 июля 2010 (21:43)

Андрей Бударовский.

Его карта не ректифицирована,время из слов мамы.Но сопостовляя синастрию и факты из жизни-время работает очень хорошо

Кто и что должен осознать.

И так,партнёр с куспидом 8-го дома должен осознать своё чрезмерно потребительское отношение.

Предпологаю,что в жизни этот момент повлечёт пересмотр ценностей очень основательно.

И наверное нужно смотреть всю карту,для того что бы понять насколько наша синастрия более выигрышная,чем его натальная карта?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Grian
Андрей Бударовский.
     1 июля 2010 (22:40)

Вик

да не хочу я Вас обидеть.

Его карта не ректифицирована,время из слов мамы.Но сопостовляя синастрию и факты из жизни-время работает очень хорошо

Ну, пусть у нас синастрия отвечает за факты из жизни...

Но...

И так,партнёр с куспидом 8-го дома должен осознать своё чрезмерно потребительское отношение.

Можете обосновать данное утверждение? Астрологически? Может Ваше утверждение - базируется только на Вашем восприятии?

И наверное нужно смотреть всю карту,для того что бы понять насколько наша синастрия более выигрышная,чем его натальная карта?

Э...а можно узнать - КАК синастрия может быть выиграшна чем натальная карта?

astrol.info
Вик
     1 июля 2010 (23:07)

Вы меня не правельно поняли.

Факты из жизни не отражаются в синастрии,но отражают характер человека,как определённый факт...

Потребительское отношение хозяина куспида 8-го д.

Поскольку 8-й дом отвечает за чужие ресурсы,а тут он соеденяется с дсц партнёра,то логично предположить,что потребительское настроение будет превалировать.

Синастрия может быть выигрышней тем,например,что когда поражённая луна одного поддерживается картой партнёра.

Например.

У моего м.ч. есть большой воздушный тригон,причём точный.

Несмотря на трин с плутоном-луна поражённая.

А в синастрии она имеет так же трин к моей венере.

Вообщето,у нас далеко не самая раскошная синастрия,и большенство аспектов с углами карты,

Вопрос этот был скорее как предположение.


в споре обычно побеждает нуднейший...
л.шмидт
     2 июля 2010 (06:45)

Потребительское отношение хозяина куспида 8-го д.

насколько я понимаю, у всех куспид 8 партнёра куда-нибудь и попадает - кому в 2, кому в 4, кому в 5, кому в 7, кому в 8, 10 и т.д.

И что, всем констатировать теперь потребительское отношение по этому Дому?

8 Дом отражает лишь это, проигрывается так однозначно и других интерпретаций нет? На мой взгляд, если Вы такое отношение к себе чувствуете, то у вас там помимо К8 ещё много нааспектировалось.

Вик, а если б чужой К8 у Вас в 1 Дом попал - опять потребительское отношение? Насчёт чего, если не секрет?

Вик
     2 июля 2010 (09:53)

л.шмидт

Это всего лишь моё предпоожение.

Я вижу в этом больше логики,потому что дсц-точка партнёрства,и угол карты,а как известно,углы-чувствительные точки.Если она совпадает с куспидом 8-го дома партнёра,то тот партнёр как бы является ресурсом.

Возможно поведение похожее и с куспидом 2-го.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Gemma
Та самая...
     2 июля 2010 (10:54)

Всем Вик на счет потребительского отношения не знаю.. куспид 8 у мужа попадает мне во 2... а у мой 8 ему во 2... мы друг для друга не "ресурс" в плане финансов ну никак я не нуждась в финансовом обеспечении с его стороны и он соответственно) возможно в моральном ментальном плане да .. когда он рядом я даже во время болезни чувствую прилив сил( домыслы)


Творю чудеса.
Вик
     2 июля 2010 (12:03)

Gemma

Ну безусловно,разные точки затронуты.

Ось 2-8 видимо энергоснабжает


в споре обычно побеждает нуднейший...
enya
     2 июля 2010 (21:03)

Всем .

По своему опыту: у.2 дома мужа- с у.8 дома моего(точное соединение) в моем 8 доме и это все в к у.2 моего - в 10.За наш первый брак практически я содержала семью.Во втором браке муж содержит меня(так получилось,что сначала я бросила работу,что бы быть с ним вместе(он пообещал помочь мне с трудоустройством в другом городе),а потом уход за больной матерью,по беременности и родам и сейчас за ребенком,так что я почти весь наш второй брак не работаю...и он меня содержит.Сетка домов у нас почти одинаковая,почти все управители домов совпадают.Его в наших 2 домах,а его в наших 8.

Некие потребительские отношения существуют,но они скорее-следствие сложившихся обстоятельств,исполнения каких то обязательств перед семьей и детьми,а не какого то потребительского отношения к партнеру.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере