Форум на ОКУЛУС

Тема 25489, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     1 июля 2010 (22:24)

Время вопроса 01.07.10 21.48 Москва

Предыстория: свой паспорт отдала моя дочь для того чтобы ей вписали в него ребенка "по блату" т.к. иначе для этого надо ехать из Москвы в Новосибирск, все очень сложно и т.д. В общем женщина, которая обещала помочь исчезла, на звонки не отвечает...

Разбор. Карта радикальна. Если спрашиваю я, то кверент я, квезит 2-ой от 5-го - вещь дочери. Упр Меркурий имеет сход. гарм. аспекты с МС и Луной. Находится в 3-м производном - (у знакомой?) В угловом доме карты, это плюс. Сожжен - это минус, но от Солнца уходит, не знаю какое это имеет значение.

Робко предположу, что вернут...

Как думают уважаемые форумчане?

k_t
     1 июля 2010 (22:43)

думаю, через 5.5 единиц времени возможно.

смотрела 3й и 10й - упр. пр.3го - как раз Луна, в 10м производном, что может соответствовать документу-идентификации личности. в 10м - указывает и на офиц.документа и форму изменения, в Рыбах - в обход правил оформления. Юпитер только перешел в знак и от соединения с Ураном - произошли изменения, и неожиданные события для паспорта. возможно эти 5.5 грд. до трина Луны к Мерку и означают срок (?)

kseniyamilk
     1 июля 2010 (22:59)

Mary_il, смотрите чтоб к возвращению поспорта на него уже не оформили чего-нибудь. Могут вернуть, но уже попользовавшись, а т.к. заявлений в милицию вы не писали о пропаже, все повиснет на вас, если что. хочу предостеречь вас, будьте бдительны.

Mary_il
     1 июля 2010 (23:00)

T , спасибо. Хорошо бы. Дочь с семьей планируют отпуск за границу, собственно поэтому и решились прибегнуть к помощи знакомых

k_t
     1 июля 2010 (23:18)

а как давно отдала паспорт дочь?

у паспорта и 7го от 5го - расход.квадрат с Меркурием в 3м, не значит ли это что-то типа кражи? 10 грд. назад.

но я неуверена в этой версии. хотя и в сигнификации я тоже не совсем уверена.

Mary_il
     1 июля 2010 (23:20)

kseniyamilk

Если она (имеется в виду знакомая) его потеряла, то вероятность большая, если паспорт при ней, то вряд ли, не посмеет...

Mary_il
     1 июля 2010 (23:25)

Т, паспорт отдали между 12м и 14 июня, примерно дней 16 назад

fler
     1 июля 2010 (23:53)

как рискованно.... я себе в паспорт ребенка сама вписала, гелевой черной ручкой...

kseniyamilk
     2 июля 2010 (03:27)

я бы на месте вашей дочери написала заявление в милицию о потере паспорта, т.к. уже 2 недели прошло-это достаточно много. Тем более, если вдруг знакомая все-таки отдаст его, можно будет заявление забрать и сказать, что паспорт нашли и позвонили, вернули. ой как рискуете. так и кредиты открывают на чужие паспорта.

m-ag
     2 июля 2010 (03:45)

Доброй ночи всем!

Девочки, а почему паспорт 3 дом, а не 10?

Если все таки 10, то через 16 е.в.должен вернуться.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере