Форум на ОКУЛУС

Тема 25490, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Araukarya
     2 июля 2010 (01:56)

Доброго всем времени суток!

Прошу помощи в разборе моего первого хорара.

Вопрос был сформулирован (и записан в блокнот)

17.03.2010 в 13.05 г. Харьков

"А не поступить ли мне на психологию?"

Немножко предыстории... Дело в том, что у меня уже есть одно высшее, но я его полноценно не использую, т.е не получаю удовольствия от работы и не зарабатываю по нему деньги.

Второе образование естественно будет платным, и не хотелось бы выкинуть немаленькие деньги просто за документ. Вопрос был записан коротко для себя, но подразумевалось несколько большее.

Найдет ли это образование для меня дальнейшее применение? Смогу ли я получать достойную зарплату? И будет ли работа в удовольствие?

Еще. В этом году я начала изучать астрологию, и этот вопрос возник у меня именно в контексте с астрологией.

Итак. Кверент (As ) и .

Квезит как управитель 9-го дома.

1. и в 9-м - отражают суть вопроса о получении высшего образования. Там же и , причем в точном соединении с (может ли говорить совпадение управителя As с о том, что полученные знания будут успешно применяться в астрологии?),

а вот меркурий сожжен... не очень хорошо.

Солнце в доме радости.

расходящийся аспект - Напрасно потраченные деньги?

2. в экзальтации (символично: управитель 9-го - психология) образует сходящийся полусекстиль с - это хорошо, но в 8-м доме. Не пойму - то ли "смерть" начинанию, то ли психология на службе эзотерики?

3. (14°39 )до выхода из знака образует с (27°16 ). Это учитывать, если орбис 13°?

4. в обители, но тоже в 8-м. Авторитет в эзотерике или "смерть" авторитету?

5. О чем может говорить применительно к моему хорару в 12-м, в ?

6. вблизи МС говорит о практической пользе и применимости образования?

7. И последнее. Тау-квадрат... ( ) с вершиной .

Сложности, трудности, торможения, и в результате трансформация?

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     2 июля 2010 (10:51)

Araukarya, дело в том, что это не совсем хорарный вопрос. профориентацию нужно по наталу смотреть. для психологии как минимум воды должно быть много.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Эми_
     2 июля 2010 (11:49)

это не совсем хорарный вопрос

А почему не хорарный?

Хорарный. И карта хорошая.

Обучение - 9 дом, упр. в обители, в водном мутаб. знаке, в 8-ом доме - как раз психология (и деньги клиентов).

Результат обучения - У10 - в обители , упр. 1, и в с ним, в 12-ом доме - снова психология, к тому же - упр. 2 дома денег и в обители У9.

Парс Фортуна - во втором доме денег кверента.

У9 - в доме денег клиентов.

Меркурий выходит из сожжения

ВЛУ - в доме служения

Солнце в доме радости

Луна в обители Упр. результата обучения и уже в 10-ом доме - вам очень хочеться успеть

Хорошая карта

только у с из 3-его - будут какие-то препятствия (с клиентами?).

Успехов

Araukarya
     2 июля 2010 (13:54)

An-ita , !

Спасибо, что откликнулись!

Если вернуться к наталу...

У меня стихия воздуха несколько больше выражена, но и воды достаточно , , , .

Что может указывать на сферу психологии...

Управитель МС в 8-м (+),

и в (+-?),

сходящееся (может быть это мое призвание?!), к тому же близится второе возвращение узлов - это наверно и заставило в данный момент обратить внимание на психологию. (Кстати, первое мое образование тоже по - химия). Да, в ночной обители (+), в 11-м (?).

Вот что смущает, точнее не могу разобраться со своим квадратом R . Недовольство полученным образованием? Несколько образований по ? Обе сильные планеты в своих ночных обителях квадратят друг друга! Но это и источник энергии, побуждение к действию!

Еще. - точка элевации в моей космограмме (в гороскопе - ... не знаю, что важнее ).

Присутствует также , хотя это поколенческий аспект, а также квинконс (8-й дом).

На мой взгляд (не очень опытный) наклонности к психологии имеются, но они еще и с эзотерикой довольно тесно соприкасаются. Я права?

А если сюда еще и астрологию привнести: в обители , плюс стеллиум ( ) ( ) в 9-м., плюс этот стеллиум ...

В общем вижу (может ошибаюсь??? поправьте!) взаимосвязи эзотерика-психология-астрология, и имено этот анализ и привел после длительных размышлений к данному хорарному вопросу...

An-ita, !

Еще раз спасибо, что не прошли мимо!

Araukarya
     2 июля 2010 (14:10)

Эми_, !

Спасибо за разбор и потраченное время!

Очень подробно и понятно описали!

Единственно, у меня в не попадает...

Он у меня в , что кстати тоже не плохо, в экзальтации и в обители , что в контексте данного вопроса тоже хорошо.

Оппозиция из 3-го - препятствия... пока даже не знаю, что это может быть... но проблемы буду решать по мере их поступления, тем более что результат хорара в большей степени положительный!

И квадрат ... отдельная песня... Скоро он подойдет к моему Асцеденту (через 1.5 года), поутюжит его года два, а потом еще 32-35 лет будет идти по моему длиннющему 1-му дому... Уж не знаю что мне предстоит...

Спасибо Вам еще раз!

И за пожелание удачи!

Надеюсь, справлюсь!

Эми_
     2 июля 2010 (14:19)

Araukarya

Я смотрю только септенер (неоклас. хорарная астр.) в Региомонтанусе:

Кверент - У1 + чувства, эмоции

"Карман" кверента - У2

Обучение - У9 - в 8-ом (2-ой от 7-ого - деньги клиентов, пациентов?)

Результат обучения - У10 (2-ой от 9-ого)

- У6 служения и У7 - клиентов, пациентов

Справитесь, карта указывает как раз на это

Araukarya
     2 июля 2010 (14:27)

Эми_ !

Теперь понятно, почему и откуда небольшие расхождения.

Еще раз спасибо!

Эми_
     2 июля 2010 (14:49)

Пропустила написать, что через 3,5 ед. вр.

(У1, У2) выйдет из обители - вы закончите обучение, и войдет в - кроме аспекта с (результат обучения) у будет очень сильная ВЗАИМНАЯ рецепция по обители с Марсом

Araukarya
     2 июля 2010 (14:56)

Вот как раз ходила узнавать... Второе высшее - заочно, 3 года. Совпадает!

vau
     3 июля 2010 (00:04)

Ара.., я думаю начинание будет удачным. А удачным не только за счёт предпологаемого дохода, а за счёт решения потратиться на учёбу. Нас делают богаче и преобретения, и траты.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере