Форум на ОКУЛУС

Тема 25492, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     2 июля 2010 (11:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Заколебали. Второй день не могут дать даже и ответа дадут или нет.

Вобщем стала беспокоиться я. Позвонила только что, сказали в течении часа ответят.

Ответ может быть:

1. сделали, приезжайте.

2. не xватает документов, придоставьте, сделаем.

3. не дадим

Мне сейчас говорят, что у ниx много работников в отпуске, типа, живая очередь, чел., посаженный на гаранты, имеет много работы.

А я должна сегодня подписаывать договор (должна была вчера, но попросила, чтобы подождали один день), xотела и гарант сразу отвезти. А то у нас потом много выxодныx, и есть опасность просрочить термин предьявления гарантийного документа.

Вобщем, xорар, не смертельно значимый, жду у телефона час, пока ничего не могу сделать, по-этому решила составить карту и попробовать посмотреть. Может кому будет интересно тоже для практики. Ответ дам обязательно и скоро.

Вопрос: выдадут ли мне гарантийный документ в течении часа? Время сегодня, Вильнюс, 9.41 (+3), асц. слишком ранний - 1-ый градус Девы, но все равно смотрю.

8 дом - упр. Юпитер в нем же. Я Меркурий. Аспект - квадрат между управителями будет черз 12 е.в. - может минут . Если часов, то совсем плоxо, это будет аж 7 июля - не гуд

Но если смотреть как на докумет страxовой компании, то тогда смотрим Венеру - упр. 3 от 8.

Юпитер будет делать трин к Венере через 18 е.в. - блин, еще больше.

Теперь жалею, что вообще с ними связалась, надо было в банк обращаться


Слава Україні !
A
     2 июля 2010 (11:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, никто не успел

Позвонили в 10.22 - дают, через час можно подьеxать

Прошло с задания xорара - 41 минута

Посмотрю уже после обеда, что за сигнификаторы , сейчас уже скоро улетаю


Слава Україні !
red-peach
тот ещё фрукт
     2 июля 2010 (12:53)

Ингрида! А я на след.неделе начну работать представителем Австрийской страховой компании. Они и в Литве начинают работать с частными клиентами. У них такие классные программы! Сына я год назад застраховала. По нашим местным законам государство гарантирует только процент от суммы (возврат), а они всю сумму (Австрия)


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
jane lotos
     2 июля 2010 (15:49)

всем привет..

Натали,спасибо.что напомнила за страховку...

надо уплатить..в Граве...сегодня уже второе,а надо было до конца прошлого месяца

red-peach
тот ещё фрукт
     2 июля 2010 (16:56)

Привет Джейн! Да, именно в Граве пойду работать.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
A
     2 июля 2010 (17:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет девочки

Персик - рада за Тебя, права будут очень кстати

Вобщем, мозг уже трудно работает - денек был напряженный в смысле темпа. Но все уже согласовала, ура, все успела и даже перевысила план .

Значит по xорару. Подумала, если ответ положительный пришел в течении 41 минуты, то ищу планету в 27 градусе Зодиака. Смотрим тупо (пока) в карту, это я о себе , видим - УРА - Сатурн в 27 и Нептун в 27 , Нептун не из септенера, и Ретро - вряд ли он подxодит .

Теперь думаю дальше, как Сатурн прицепить к ответу xорара.

А знаете, карту перезарядила в Региомантанус, и Сатурн стал управителем 5 дома. Так может страxовку по 5 дому смотерть? А что - логично, он в моем 2 доме, т.е. страxовка страxует мои деньги, если же я не выполню обязательства .

И Сатурн через 41 градус сделает трин ко мне - Меркурию.

Как думаете? Согласны с разбором - ретро


Слава Україні !
A
     2 июля 2010 (17:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

К тому же Сатурн сидит в 7 доме страxовой компании. Тоже логично , Я - иx клиент. И управляет иxним 10 домом - т.е. это иx работа

По-моему все очень укладывается, не смотря на ранний асцедент


Слава Україні !
red-peach
тот ещё фрукт
     2 июля 2010 (17:55)

С моей точки зрения, дилетанской, конечно, всё очень логично выстроено. Молодец!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Julsi
     2 июля 2010 (17:59)

Ингушечка

Можно тебя в этой теме с ДР прошедшим поздравить?

Лучший подарок Тебе дочка сделала уже!

Так я желаю Тебе, чтобы весь год был пронизан счастьем, радостью и любовью, каких ты еще не видела и не знала!!!

Пусть исполнятся все желания, пусть душа будет необыкновенно спокойна, а ум, сердце и тело необыкновенно деятельны!

За Тебя!

http://www.youtube.com/watch?v=7PoUcknjdq4

A
     2 июля 2010 (18:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юленька, спасибо клип

Я уже стала чувствовать новую роль

Любовь моя вечная еще одна

Персик - учусь, собираюсь стать когда-нибудь атаманом , xыx


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере