Форум на ОКУЛУС

Тема 255, сообщений: 3

Автор Сообщение
Ungara
     17 января 2003 (23:44)

И снова здравствуйте.

Читая другие темы я узнала, что Вы Ирина еще и сведущи в вопросах хиромантии. А мне интересно вот что: всегда видя мои ладошки люди удивлялись, что они у меня как у старушки (они настолько испещрены линиями, крестиками, ладонь плоская и только под большим пальцем бугорок). Я отшучивалась, что они у меня как у мартышки и что это говорит о большом количестве событий которые выпали на мою долю . А где-то пару лет назад я стала замечать, что у меня по чуть-чуть отсекается линия жизни и две ярких линии, то пересекают ее, то снова отходят. Мне просто интересно с чем в действительности может быть связано такое количество линий. Еще где-то читала, что это связано с опытом из прошлых жизней, если это так то я тогда просто супер опытна .

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 января 2003 (19:08)

Конечно, может это как-то и связано с опытом прошлых жизней , но вряд ли узнаем об этом точно.

Я в этом плане руководствуюсь библейским "Каждому Господь кладет на руку печать для вразумления дела его" (и надеюсь - в этом воплощении).

Множество линий говорят о богатой внутренней жизни, неуспокоенности души и впечатлительности. Такой вариант часто встречается у тех, кто связан с творчеством, постоянно к чему-то стремится и ко многому неравнодушен.

Важно, конечно, куда сопутствующие линии направлены. Если выходят из линии жизни или сердца и устремлены вверх, то это очень благоприятные знаки.

В одном из руководств по хирологии сказано также, что жизнь человека с "испещренными" ладошками будет очень интересной, богатой событиями, хотя и сложной.

Перерезание Линии жизни (если дополнительные линии идут с бугорка Венеры) говорит о том, что кто-то очень серьезно войдет в вашу жизнь. Это уже из области дел сердечных.

Но если то отходят, то появляются, похоже, что подсознание никак не решит этот вопрос - именно оно должно дать позволение на серьезное вовлечение в отношения. Мы ведь часто внутренне бываем к чему-то готовы - но нет, ничего не получается, все время что-то мешает, обстоятельства не складываются. А на самом деле, наш внутренний Центр Безопасности отказывает в реализации того, что приведет к травме - душевной или физической.

Лена сказала бы, что ранящие события нам нужны для личностного и духовного роста. Согласна - они ведь и происходят, когда подсознание решит, что мы готовы вынести испытания.

Я помню Вашу синастрию, которую праздники отвлекли довести до конца. Но очень похоже, что сегодня возникшая тема с ней как-то связана.

www.facebook.com/oculus.z
Ungara
     18 января 2003 (20:35)

Спасибо за ответ. Все это очень интересно. Не знаю мои линии (в основном крестики) разбросаны по всей ладони, а бугорок венеры представляет собой мелкую сетку и из него не исходят четко выраженные линии. Линии сердца, ума и жизни начинаются не с линий, а с соединенных между собой крестиков. А жизни и ума где-то на пятую часть соединены в начале опять таки крестиками. Еще мне говорили, что в десять лет у меня была клиническая смерть (хотя я этого что-то не припомню )А фаланги пальцев так вобще напоминают собой какие-то столпы с вертикальными полосками.

Все связанное с этим меня интересовало уже давно, но так как я не очень разбираюсь в хиромантии, то и не могла дать ответы на все вопросы. А несколько дней назад одна моя знакомая увидев мои ладони просто ужаснулась какие они у меня старческие и посоветовала их как-то отшлифовать. Но меня это не настолько тревожит, просто опять стало интересно что это значит. Спасибо вам, теперь есть у кого спросить


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере