Форум на ОКУЛУС

Тема 25512, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 июля 2010 (00:55)

Доброй ночи,форумчане..

http://www.youtube.com/watch?v=ecJUY1b2fBA

Перефразирую:"Скажи,какой твой зонт и я скажу,кто ты"..

Возникла идея поговорить о зонтах.

Как части нашего антуража..Будучи в Европе,я в один из дней сильно промокла и меня всей гримерной "выжимали",пришлось надевать какой-то нелепый костюм,подпоясываться мужским галстуком(кошмары нашего городка ) и идти в эфир..

Я не сразу сообразила,что надо вызывать такси..Подумала : "Наши люди в булочную на такси не ездят",-ну ,и пошла.В результате.-зонт унесло и он сломался, а кроссивки у меня два дня сохли на балконе после сушки в машине-сушилке..

Потом,купила новый зонтик-очень приятный,белый,водолеистый,складной,на нем-нотки изображены....

Очент хорошенький,мне нра..

Зонтик- это средство защиты от солнышка и дождя,это элемент тайны,завесы,поэтому налицо влияние Нептуна.

Мы его держим рукой,поэтом верхний плечевой пояс работает-,может,Меркурий задействован ??Венера,как эстетический фактор,наверное,при чем..

У меня натальный Нептун стоит в первом доме,в скорпионе...,в секстиле к Меркурию в Деве.

Делает с Луной.

А у Ренуара-вот его видение "Зонтиков"

http://www.astrotheme.com/portraits/cpA6p96cWXz5.htm

Нептун в Водолее,в соединении с асц и влу..,делает секстиль к Плутону.

Юпитер делает секстиль к Нептуну..Есть у него картина "Зонтики",где все в юпитерианских темно-синих тонах...

http://rodon.org/art-080313182845

Поговорим?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Emperor
     5 июля 2010 (01:19)

Мой в с

зонтик в любую погоду при себе в сумке


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 июля 2010 (01:27)

Emperor,доброй ночи!Спасибо Вам за участие!

А И в КАКИХ ЗНАКАХ?

и ДОМАХ?

Судя по всему,Вы человек запасливый и верно делаете,что носите зонтик при себе..Выраженный Меркурий,скорее всего..

Еще хочется добавить,что зонтики одно время изготовлялись,как орудие женщин..,так как женщины боялись насилия со стороны мужчин..Вот,припоминаю фильм францзуский "Укол зонтиком"..

Тут явно идет действие Марса.,который в соединении с Луной в Тельце,в Восьмом доме.в моей карте,Венера,как натальный управитель моего восьмого и первого дома,-дает изображение ноток разной длительности на зонте..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     5 июля 2010 (01:29)

Суровый такой... Черный зонт... Другое объяснение не нахожу.

А точно за зонты отвечает?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 июля 2010 (01:37)

Индиго,спасибо Он же выполняет функцию "прикрытия" и "завесы",по идее,-это Нептун..

Нептунив Козероге-должен быть крупный зонт с мощной ручкой,очень крепкий,чтобы не сломался,с хорошим каркасом,без излишевств.. Строго и скромно..А что не берете с собой,может Юпи в первом доме?Вроде:"Дождя не будет,а если и будет-убегу"


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Emperor
     5 июля 2010 (01:40)

в


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     5 июля 2010 (01:41)

Emperor, а у Вас точно ?

Araukarya
     5 июля 2010 (01:46)

Теплый дождь, , поговорим!

У меня их три...

Первый - черный, на одном сегменте Эйфелева башня в преобладающих желто-красных тонах и такого же цвета тонкая окантовка по периметру купола... давно купила...

Второй - темно-темно-серый насыщенный. На одном сегменте серый кот и окантовка светлая по периметру купола... Покупала зонтики детям, этот увидела, им советовала - не захотели... через пару недель себе купила...

Третий, мой любимый на данный момент. Весь бело-розовые тона, и чуть-чуть коричневого... Цветущая сакура

В какой-то момент решила, что дождь - все серое, мрачное, тучи тяжелые темные свинцовые - грустно... тут мой зонтик - такой весенний, цветущий, веселый - всем нравится и поднимает настроение, реально замечаю улыбки на лицах...

- поэтому наверно он не один.

,

в первом доме во вкюченном знаке делает и квинконс к - не очень поняла как у меня проигрывается...

Но... для меня важно, чтоб зонтик был КРАСИВ как аксессуар и технически СОВЕРШЕНЕН (автомат, полуавтомат, фирма надежная...) - вот тут по-моему мой стеллиум включается ( ) ( ) ...

Ksusha Kalinka
благоразумна
     5 июля 2010 (01:49)

Суровый такой... Черный зонт... Другое объяснение не нахожу.

А мой р в 6-м не любит черные зонты

Любит серебристо-серые или прозрачные желательно поменьше

Вобще люблю очень дождь и грозу, зонтик про запас, на всякий случай, никогда не беру. И часто могу не ждать пока закончится дождь, а пройтись под ним с удовольствием


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Araukarya
     5 июля 2010 (01:52)

Да, еще добавлю...

Кажется, имею какую-то связь с дождями...

Выхожу как-то с учебы: "Дождя нет!, Получается я сегодня зря зонтик проносила?!?" - Через минуту начинается дождь... Несколько раз подобное было...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере