Форум на ОКУЛУС

Тема 25513, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     5 июля 2010 (05:54)

Всем !

Началось все с моих проблем с работой.Меня опять увольняют,причем против задействованы довольно серьезные силы-не отвертеться...

После анализа ситуации,мне пришла сл.мысль- а не виноват ли в этом мой любимый Сатурн?!

у меня сейчас идет по 10 дому,выходит в октябре-меня тогда примерно и увольняют.Пришла я на эту работу,когда был на куспиде 10 дома(по х-ке-:если в 10 доме -торможение карьеры-так и произошло, я скатилась на 1 ступень ниже)до этого в 9 доме-меня увольняют с работы(27.12.2007),на которой я проработала 5 лет и где у меня был карьерный рост,иду на сл.предприятие,откуда увольняют через неск.месяцев, на куспиде 10 дома.Сейчас он переходит в 11 дом-рост карьеры.Единственное,что мне делали ректи-ставили время 01.55, а если судить по при переходе на нынешнюю работу ,то 02.15

На всякий случай-13.02.1975(01.55 или 02.15)

Mary_il
     5 июля 2010 (09:01)

инна123

У меня та же фигня, Сатурн только начал движение по 10-му, как я потеряла хорошую работу, на которой хотела бы работать долго. Сейчас с работаю с понижением должности в месте, которое совершенно не нравится, хочу уйти.

Alenkin
     5 июля 2010 (10:08)

интересно, считается Сатурн по 10 му дает карьерный взлет

а за что отвечает в карте ? может положение плохое?

Emperor
     5 июля 2010 (10:27)

После анализа ситуации,мне пришла сл.мысль- а не виноват ли в этом мой любимый Сатурн?!

Сатурн никогда не виноват. Вообще, никакая Сила не виновата. Если что-то наделали не так, или развивались не в том русле, или не желали развиваться, то в этом винить Сатурна безсмысленно. Он Бог Времени и Порядка.

В каком городе родились и где живете? Время рождение какое? Где Асц?


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
A
     5 июля 2010 (10:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Инна

как раз тема для Вас

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=23570

Xм, сейчас перечитала тему ту, и с уверенностью могу сказать ( ), что по истечении срока пол года , при том Сатурн все еще в 1 , я не жила так xорошо, как сейчас. Т.е. работы мало, но вознаграждение Сатурна - прилично. Т.е. если я составлю пропорцию, как я вкалывала не при кризисе и получала жалование , и то, как я работаю сейчас и что мне за это есть, то плюс на стороне нынешней.

Впрочем, это только для Инны заметка, если почитает тему


Слава Україні !
A
     5 июля 2010 (11:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Инна, и вот еще цитатка:

Вступление Сатурна в X дом делает человека очень сосредоточенным на карьере. Успех, достижение признания, использование авторитета, а также, возможно, демонстрация собственного статуса - вот что поглощает его почти целиком. Слишком скорый успех может чрезмерно повысить притязания. В это критическое время следует думать о динамической консолидации, тщательно строить постоянный фундамент своей карьеры. Важно не то, как высоко вы заберетесь, а насколько долго останетесь на вершине.

Затем Сатурн падает в XИ дом, и люди оставляют приятелей ради испытанных друзей, однако, могут с целью установления деловых контактов вступать в профессиональные сообщества. Отказ от нереалистических устремлений, смена приоритетов, отодвигание надежд в будущее и приверженность ясным целям позволяют получить то, чего в действительности недостает.

http://www.ivanets.com/articles/transit_saturn.html


Слава Україні !
л.шмидт
     5 июля 2010 (11:43)

у меня тоже идёт по 10

сам шахтёр в 5, упр 3

давно не работаю, но сейчас основная цель- учёба.

В том году транз прошёл немного по моему 10, вернулся в ретро- я закончила учиться в одном из вузов, а потом пошёл вперёд к самой первой планете в 10, и я получила красный диплом.

SD
свободный мужчина
     5 июля 2010 (20:35)

Согласен с Emperor. Задавался сам темой Сатурна и заметил, что есть совершенно две разные группы:1-я это те которым принёс негативный результат, 2-я это те кто даже на конфликтных аспектах получили положительный результат. Всё-таки надо признать что является небесным судьёй, и проходя по домам, аспектируя планеты затрагивая эти сферы жизни "раздаёт по заслугам". Как пример 10-го дома: работник-халявщик получавший увольнение, начальники, некогда подсидевшие, подставившие коллег, получили понижение или крах карьеры. И в то же время,служащие, тянувшие воз за мизерные зарплаты, даже на негативных аспектах, получали признание или переход на более лучшую работу.

инна123
     5 июля 2010 (20:52)

Всем !У меня упр.3 стоит в 8 в ,всегда его транзиты чувствую...

Сейчас переходит из 10 в 11,причем первые"звоночки" по работе были еще в декабре-январе,когда он подошел к границе 11,сейчас все повторяется...

дата рождения:13.02.1975,01.55 или 02.15Екатеринбург

Калинка
не от мира сего-)
     5 июля 2010 (21:09)

У меня Сатурн сейчас подходит к куспиду 11 дома, до этого шел 2 года по 10дому.

Когда встал на сложилась ситуация что пришлось уйти с работы. Правда устроилась на другую менее оплачиваемую, вернее почти не оплачиваемую, по должности скатилась вниз. Было ощущение, что я в проф. плане катюсь вниз и никому не интересна.

Зато наконец появилось время на увлечения, повышение образования итд и вообще другие дела. Стала чувствовать себя счастливее в плане, что наконец стала больше принадлежать себе.

Недавно Сатурн развернулся прямо на моей Венере в 10, не знала как при моем худосочном бюжете залатать все дыры и до сих пор не знаю, расходы как снежный ком встали поперег горла

Хочу уже Сатурн в 11, за 2 года сыта им в 10 доме по самые помидоры

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере