Форум на ОКУЛУС

Тема 25516, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Марипуля
     5 июля 2010 (16:06)

почему спрашиваю....вчера он меня огорошил тем, что собирается один поехать отдохнуть...хотя планировали это сделать вместе...не в первый раз получается, то что он обещает сделать - не делает

05/07/2010 15-13-55 55n45 37e35 петрозаводск

это мой первый хорар...точнее второй, вчера вечером читала инф. по хорару и попутно делала ....получилось то получилось хммм но с трактовкой слабовато..."притянула за уши"

п.с. подскажите пож книжку хорошую

Асц в 12доме хммм + в 9 доме значит и вправду весь уже в поездке...

в в5 доме + к который находится в 3 доме ....от отсчитать 5 домов, пожалуйста ....это что в отношениях со мной, его тормозит прошлый негативный опыт???

так же в только в 6 доме...фууух

господи....запуталась совсем

Марипуля
     5 июля 2010 (16:33)

так так Асц упр , а нах-ся в 10 доме во ... + аспект -Асц , - , - .....т.е. его интерес ко мне не только визуальный, но и меркантильный??? любит он меня или нет..... с это что психологические игры с чувствами???

Марипуля
     5 июля 2010 (16:52)

вернусь к нему или точнее сказать к ней!?...это что же получается что он намеревается уехать в отпуск и при чем не один с любовницей!? и т.е к управителю 9 дома в котором находится....

пойду выпью чашку кофе....

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     5 июля 2010 (17:20)

Марипуля, картина хорара мне видится следующим образом.

во-первых, я не вижу большой любви с Вашей стороны к этому мужчине как личности. скорее, Вы зациклены на нем как на мужчине (на его мужских достоинствах или недостатках). также Вы очень хотите поехать с ним отдыхать, хотите развлечений и любви и боитесь остаться одна.

во-вторых, отношение мужчины к Вам. с одной стороны он Вас любит, с другой - испытывает ненависть. он, как не странно, сейчас больше озабочен не Вами, а собой как мужчиной и своими проблемами. как-то весь в себе... и он очень хочет уединения, возможно потому и сказал что поедет отдыхать один.

в-третьих, поразило наличие 3-х задействованных планет-перегринов. такое впечатление, что и Вы, и он будто зависли в воздухе и не знаете что Вам делать, не можете действовать, принять решения...


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Марипуля
     5 июля 2010 (17:36)

An-ita спасибо Вам . разьясню по пунктам заданным Вами 1)оч. близко...правда это не большая любовь...я наверно слишком закрыта что бы отдаться на всю катушку чувствам....2)ооочень очень близко....решится ли эта проблема в уединении? 3)и правда зависли...стоим перед выбором-не гласным...либо развивать отношения - может начать жить вместе...либо оставить так как есть и все само собой развалится

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     5 июля 2010 (17:50)

Марипуля, слезами горю не поможешь, лучше покопайтесь в себе, разберитесь в чувствах и примите решение


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
m-ag
     5 июля 2010 (18:49)

Марипуля

Извините за флуд (не смотрела карту, просто читаю темы, немного будет "критики" в Ваш адрес )без обиды, плиз....

An-ita

Когда читаю такие вопросы "как мой м.ч.", то стараюсь их обходить, т.к. женщина рассматривает мужчину (или наоборот, мужчина женщину) как свой карман- 2 дом. И если смотрю такие хорары, то и исхожу из 2 дома, ну никак из 7,8,5,11.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     5 июля 2010 (19:10)

m-ag, рада видеть!

если смотрю такие хорары, то и исхожу из 2 дома, ну никак из 7,8,5,11

интересное мнение. я брала 7


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Марипуля
     5 июля 2010 (21:19)

m-ag это Вам, я спрашиваю не для того что бы услышать, то что я хочу слышать, а действительно мнения людей-астрологов которые скажут правду, т.е. свое видение на мой вопрос....возможно он не корректен..но он задан...и не в таком контексте о коем Вы написали

m-ag
     5 июля 2010 (21:36)

Марипулечка! х

Это не я написала, а Вы Ну, чего греха таить? Все мы склонны "присваивать" себе МЧ или МД. При этом говорим "мой", подразумевая ....? Я безо всякого, это быстрее было адресовано Анита, для эксперимента , как будет смотреться вопрос для 2 и для 7 домов отдельно.

Из того, что вижу в постах. ВО-первых, Венера только будет делать оппозицию с Нептуном, она не относится к вопросу,.к. Венера-это Вы, а вопрос про Него. Меркурий и Солнце уже прошли соединение, о какой любовнице может идти речь?

Ну и последнее, успокою Вас: напрасны Ваши переживания, вопрос сгорел и успокойтесь (Ас на сожженном пути)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере