Форум на ОКУЛУС

Тема 25517, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     5 июля 2010 (16:28)

Привет всем)

Что то с мч отношения сходят на нет. задала хорар.

Будут ли еще встречи и близкие отношения с ним?

14.40 Минск

я он

есть рецепция

значит еще будет все)

а как долго?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     5 июля 2010 (16:54)

Получается еще 4 месяца продляться отношения? сход в 4 итог дела так?

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     5 июля 2010 (18:01)

по СВШ.

Вы -

он -

потенциал есть, но он не активизирован (нет аспектов). скорее - нет.

по Фроули.

Вы -

он -

Вы им еще здорово увлечены, он Вами - тоже, но слабее. и Вам, и ему сейчас очень сложно действовать. аспектов тоже нет. ответ - врядли.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
m-ag
     5 июля 2010 (19:03)

An-ita,

а где про секс описание? Ведь вопрос про секс-то.

А Луну кому Вы отдали?

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     5 июля 2010 (19:21)

m-ag, а близкие отношения - это только секс подразумевают?

А Луну кому Вы отдали?

намек поняла - меньше 5 градусов до 7, значит 7-му нужно отдать. не обратила как-то сразу внимания...

исправляюсь:

по Фроули.

Вы -

он -

и получится, что женщина больше увлечена мужчиной. а мужчина увлечен собой и лишь немного (но это не любовь, скорее дружба) женщиной. перегрины остались - действовать сложно. но появился 1 аспект . тут я бы дала ответ - встреча возможно, но отношения - врядли.

тут как-то проблема вопроса... он содержит на самом деле 2 вопроса, а не один и их нужно смотреть отдельно.

спасибо, Галина


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Larisss555
с приветом))
     5 июля 2010 (19:47)

kali-sta какой-то вариант отношений будет развиваться еще - Луна соединияется с К7 и трин к Венере.

Но между вашими планетами аспектов нет и он чем-то в тебе недоволен. Марс в знаке падения Венеры.

Он тебе со всех сторон нравится, а ты ему скорее как сексуальный партнер.

И о чем-то вы не так давно спорили или не сошлись во мнениях. Возможно ситуация касалась поездки или чего-то относящегося к 9 дому.

Еще как вариант , детская тема - Меркурий в раке и марс в знаке изгнания Юпитера. Юпитер в 5 доме и упр. 5 и 3 домами.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
karlsonchik
     5 июля 2010 (20:22)

kali-sta

близкие отношения - будут! 69...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     5 июля 2010 (21:37)

спасибо девочки!действительно я его интересуют ток как женщина секс партнер.он младше на 9! лет и я его первая)я как то уже наскучена им.секс желание у меня прошло.ЛАРИС а что за детская тема?разговоры у нас щас про мой переезд и конечно же споры.он советует как да что)я понимаю что отношения закончатся хочу понять когда?вот есть орбис венера 180 нептун сход 5градусов.значит ещё 7 месяцев?в фиксированном кресте.

Larisss555
с приветом))
     5 июля 2010 (22:31)

Наташ, про детскую тему сказала, исходя из того , что Юпитер упр 5 домом и он парнюне нравится.

О чем вы когкретно говорили - не знаю

Но тема 5 дома и чувства и любовь.

Переезд - это интересно - рак включенный в 9 доме,т.е затрагивает тему местожительства.

Конец всех вещей - 4 дом. Возможно Сатурн в 11 , как управитель 4 и есть тот конец, о котором ты говоришь. Луна по курсу будет делать к нему квиконс через 5,5 градусов(5,5 недель, 5,5 месяцев).

Но это как бы не разрыв, а некоторая перестройка, которая возможно и даст охлаждение(сатурн) и окончание(4 дом).

Вот как-то так получается.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     6 июля 2010 (09:14)

Наташ, про детскую тему сказала, исходя из того , что Юпитер упр 5 домом и он парнюне нравится.

----------------

ему не нравится что я с ребенком...

он даже сказал что женился бы на мне если бы я была без ребенка и лет на 5 младше))))

все таки как четко хорары показывают ситуацию..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере