Форум на ОКУЛУС

Тема 25518, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     6 июля 2010 (18:27)

почему бы ось под управлением - не отдать всю Матери, а - Отцу

Т Отличная мысль!

Сижу, читаю топик и думаю, что до сих пор не могу точно сказать какие планеты у себя в натале ассоциирую с каждым из родителей. Потом подумала, что мама скорее действительно Сатурн у меня в карте (причем он в точном соединении с маминым Асц). А вот папа вообще не вписывался... а потом меня осенило - Уран! Во-первых, Водолей на куспиде моего 10-го дома, во-вторых папины проявления в моей жизни всегда были редкими, но внезапными, в-третьих его Уран в точном соединении с моим Асц.

А вот на мои Луну и Солнце никто из них не тянет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Шау
     6 июля 2010 (18:30)

Фиджи теория очень интересная..но в моей карте не работает. Сатурн - папа и только папа. Папа солнечный Козерог Именно поэтому Сатурн люблю и вредителем не считаю. Учитель - да.. Папка еще и Юпитер и 4 дом. С матерью мне трудно определиться..Она мне на Луну Нептун ставит..

Фиджи
     6 июля 2010 (19:05)

Шау

Я тоже Весы с

Ось 4-10 у меня - сооветственно. И мамино мне зенит инкрустирует. Казалось бы, при маме Раке и её Солнце прям на МС - что тут думать, где папа, где мама, фсё ясно. Однако подумать и прикинуть все равно интересно. Повертеть голограмму. Получилось что оба конца оси - обозначают у меня и папу и маму. По-моему, это красиво

У папы в Раке - . По он Весы, как и я.

А вот интересно, в карте дочери где себя видите? Втородомная Тельцовая Луна ? Или супер Сатурн?

Шау
     7 июля 2010 (04:24)

Фиджик , я над этим думала..Сатурн все-таки. С Юпитером на пару Соуправители 10 дома, два красавца.. Но не Луна, точно.. В раннем дочкином возрасте, я, скорее, Юпитер - я ее расширяла в мир,встраивала, социализовывала..у меня целая программа была разработана по реабилитации - не врачи разрабатывали, а я сама.. и кагбэ задача питания постоянно остро стояла, до некоторой маниакальности.. Хотя мож, это Плутон пошаливает, в духе "как ты можешь спокойно спать, пока дитя не накормлено до отвала, пусть даже и насильно???" Ну и во всем, что касается её образования и карьеры - я последнюю майку сниму , но вопрос жрачки уже в обратную сторону повернулся - попу дитя отъело знатную Сейчас я у нее Сатурном описываюсь - ограничивающая, нудная, долбящая фигура, призывающая к ответственности и имеющая достаточно сил и вредности, чтоб испортить праздник жизни (ради ее же блага, разумеется)

Фиджи
     7 июля 2010 (19:52)

Шау

Ну вооот Я знала

------

Позже, если будет время, выложу трактовки Хубера по некоторым конкретным положениям

Хотя конечно лучше читать книгу целиком

vau
     7 июля 2010 (22:09)

Фиджи, в астрологии, как и в жизни, не все схемы линейны. Вот брата воспитывает одна мать. У брата 4 дом в козероге. Да и мама делает заявление. "Я и баба я и бык, я и лошадь и мужик"

Если идти дальше, в каждом есть и женское и мужское.

Поэтому сатурн с луной надо смотреть в связке - символ родители. Может у Хубера сатурн в раке или в 4 доме. И он видит вопрос через призму личного восприятия.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Фиджи
     7 июля 2010 (22:22)

vau

АстроЛоЛогия - хорошо получилось мне нра

Схемы не линейны - полностью согласна

Напротив, меня сильно удивляют люди, которым кажется, что можно найти правильную интерпретацию и ей свято верить.

в каждом есть и женское и мужское

Да, да, да

Хубер кстати про это пишет - что взгляды могут сильно измениться.

Что у него в карте сейчас посмотрю.

Бруно Хубер 29.11.1930 12.55 Цюрих

Сатурн там ого-го - в Козероге в 11. Луна Рыбная в первом.

vau
     7 июля 2010 (23:09)

Фиджи, астрологию - исправил.

Есть ведь семьи, где женщина деньги зарабатывает, а мужчина душа семьи, с детьми вошкается. Там своё восприятие. И не обязательно в этом случае, что-то не так и кто-то плохой. Просто так жизнь видят.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере