Форум на ОКУЛУС

Тема 25519, сообщений: 10

Автор Сообщение
Тетянка
     6 июля 2010 (02:17)

Двоюродный брат на днях поплакался в жилетку, что с девчонками не клеится. Я отмахнулась, мол, очень молод ещё - род. 21.07.1986 15.00 (время точное) Краматорск Украина.

А потом составила в Зете наталку. Сожженный Мерк - да, есть небольшие проблемы с речью. Не считаю это в жизни причиной одиночества - красавчик, умный, порядочный... А вот, родители на него напирают, что всё брат один, да один. Всё женить хотят, тётка прямо извелась вся, боится, что парень не женится никогда.

Накрутили меня, начала смотреть карту - делает аспект к . 7 дом в с колесом фортуны, в конце 7 дома . Вроде всё ничего. Но вот, что поразило, з планеты находятся в градусах безбрачья:

- 29 гр. ,

- 12 гр. ,

- 30 гр.

Подскажите, кто с подобным сталкивался, стоит ли большое внимание уделять этим градусам? Если да, что посоветуете.

freya
     6 июля 2010 (06:07)

По моим наблюдениям градусы безбрачия слабо работают как таковые, но вот 2 планеты у него, которые отвечают за отношения между мужщиной и женщиной, солнце и луна, находятся в так называемых критических градусах, которые трактуются как наработанный опыт в прошлом, где уже сформировался свой стереотип на виды взаимоотношений. А сейчас ему необходимо найти совершенно новый подход. Критические градусы дают ощущения пресыщения по принципам планет, находящихся в них, пассивность.

Изучала венеру в двеннадцатом градусе у своих знакомых...интересная закономерность получилась-одни говорили, что отношения для них не важно, что вот стукнет 25,30,35 лет тогда возможно и обращу внимание на эту сферу, другие, будучи в разводе и всю энергию вкладывая в бизнес, спокойно дожидались своего часа...третьи, вообще особо не дорожили отношениями, были готовы порвать отношения.

Одна из интерпретаций 12 градуса это гармония и отрешенность...возможно им гармонично с самим собой?

Судила только по градусам, не заглядывая в карту...

Тетянка
     6 июля 2010 (09:35)

freya

Спасибо большое!

Меня и беспокоит эта его в , да ещё и в 12 градусе.

Отрешённость есть, всё, кроме любви к футболу и туризму, плывет по течению. Вальяжный, часто медлительный. Но друзей много, дома бывает редко, я, если честно и не думала, что у него с противоположным полом есть проблемы. Т.к. в компании (взгляд издалека) достаточно неплохо себя с ними ведёт.

Как-то характеристика получилась - столько всего в нём намешано.Вот и получается, что плохо мы знаем близких... плохо...

л.шмидт
     6 июля 2010 (10:39)

у Лёвки в блоге "Счастливый брак. Указания на способность к счастливому браку"

http://oculus.ru/blog.php?id=3252

написано:

"П.Глоба упоминает о градусах счастливого брака, которые важны, если туда попадает ЗНАЧИМЫЙ БРАЧНЫЙ СИГНИФИКАТОР: 16 Овна; 16 Тельца; 30 Близнецов; 16 Рака; 12,29 Льва; 10,18 Девы; 18,27 Весов; 21 Стрельца; 20 Козерога; 1,25 Рыб. Однако мы не нашли эту информацию полностью убедительной в своем опыте."

и градусы другие ,

и планета должна быть БРАЧНЫМ СИГНИФИКАТОРОМ

и вообще ни хрена не работает

Malena
     6 июля 2010 (13:00)

Тетянка сейчас девушки в 24 года замуж не выходят, а вы хотите парня женить.

Я тоже считаю, что градусы тут ни при чем. Просто еще молод.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
л.шмидт
     6 июля 2010 (13:25)

а у меня ЗЕТ выдает, что 28 35

а это 29 градус, а никак не 30-й

Тетянка
     6 июля 2010 (14:53)

Девчоночки, спасибо всем, даже успокоилась, думаю, что всё же встретит ту-которую

л.шмидт

У меня ЗЕТ ставит 29 38,

координаты - Краматорск 48 43 N 37 32 Е

время от Гр.(+3),

хотя Ваши данные мне больше нравятся

Malena

Я понимаю сама, что рано может для него вступать в брак, да ещё с такими натальными данными, но хотя бы раз начал встречаться с кем-нить. Меня не волнует его проблема девственности, а беспокоит то, что на днях ему 25, а взгляды на девушек как у засидевшегося холостяка, у которого запросы уже о-го-го по отношению к слабому полу, и это при том, что никогда ни с кем даже не пробовал на свидание сходить

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     6 июля 2010 (15:07)

Тетянка,градусы тут ни при чем. Нужно смотреть общую картину гороскопа (планеты в знаках и домах, аспекты). Одна оппозиция в и в чего стоит! Плюс к этому в . У него стопроцентно должны быть блокировки в выражении своих истинных эмоций и допуску других людей к своему внутреннему миру.

Плюс к этому чувство неуверенности и стеснительность.Скажите мне, многим ли женщинам это понравится? Пусть родители (раз уж так озабочены этим вопросом) ищут ему девушку с ярко выраженным влиянием (проще по )


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Irinangi
     6 июля 2010 (19:49)

Тетянка, была возможность посмотреть на нескольких мужчин с в . Все-таки есть во всех рассудочность эмоций: "я полюблю только ту женщину у которой будет:

1.ум

2.красота

3.хозяйственность

...

20...(возможны варианты)

а если одного из перечисленных качеств не будет, я свое сердце не открою, влюбляться не буду, она недостаточно хороша для меня"

конечно, это утрированно, но в подсознании у него сидит именно такая установка и мне кажется, чем искать ему девушку, сначала попробуйте хотя бы сделать трещину в этой установке. Объясните, что идеальных женщин не бывает, что наши достоиства - продолжения наших недостатков, и наоборот. Можете старую притчу ему привести:

"Один почтенный чеовек дожил до глубокой старости, ни разу не женившись. Он никому никогда не говорил, почему же он так пренебрегает этим общественнм институтом (то есть браком). Пришло его время уходить, и, когда он лежал на смертном одре, его окружила туча родственников и знакомых. И все до одного хотели знать этот секрет, вопрошали его: "Почему ты ни разу не был женат?" Он улыбался и отвечал: "Я всю жизнь искал идеальную женщину". Окружившие его люди недоумевали и всплескивали руками: "Ну и что же? Неужели ты так и не нашел ту, на которой мог бы жениться?" Он сказал им: "Да, я встретил ее и она была прекрасна! " Тут любопытствующие и вовсе изумились: "Почему же ты не женился на ней?" он немного сокрушенно ответил: "Дело в том, что она искала идеального мужчину"

Если Вы не сможете поколебать его завышенные требования, то самые идеальные девушки будут для него недостаточно идеальны Ваши хлопоты будут впустую.

Любой показатель безбрачия не следует воспринимать как некую планетарную порчу "я такой весь белый и пушистый, а вот злые планеты не позволяют мне насладиться счастьем" это всего лишь говорит о некой червоточине в характере, которая не позволяет человеку заводить, строить счастливые отношения, уметь их сохранять, дорожить ими, идти на компромисс. Если он желает отношений, ему надо отслеживать эти бяки в своем характере и бороться с ними. А если не желает - не стоит насильно к ним подталкивать, тогда одним, а то и двумя-тремя несчастными людьми на земле меньше будет, и доброжелатели этим сводничеством свою карму не загрузят .

Тетянка
     7 июля 2010 (00:18)

tol Анатолий

Спасибо за подсказку!!!!!! Тысячу раз спасибо!

Irinangi

Эту притчу даже своим студентам буду приводить в пример! СПАСИБО!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере