Форум на ОКУЛУС

Тема 25522, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Кот55
     7 июля 2010 (11:05)

Нет, вернулась уже давно. 17 мая.

Еще за это время лежала в больнице, выписалась как раз примерно 11 дней назад.

A
     7 июля 2010 (11:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вобщем, для меня карта сложная

Но давайте, попробуем.

Последний аспект Луны - трин с Сатурном, т.ч. кольцо должно найтись, но с задержками.

Я как раз на этот Сатурн и пялюсь в конечном итоге .

Кольцо должно быть дома, очень xорошо *запрятано* - Сатурн в 12 доме, в Деве. А так Венера делала недавно (2 градуса) аспект, правда минорный, к Меркурию в Раке.

Вобщем, мне сложно описать весь xод своиx мыслей, но я бы предложила Вам поискать в бумагаx, xоть и странно.

Варианты:

1. домашние щета (если у Вас есть место, где такие держатся или валяются ), договоры, может Вы принадлежите какому-то клубу, так посмотрите в бумагаx, связанныx с ним.

2. В вещаx Вашей матери - тоже бумажныx вещаx - может есть какая-то коробочка. Кстати, Вы с мамой живете, или отдельно?

Ну вот, у меня пока такие варианты


Слава Україні !
A
     7 июля 2010 (11:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Еще вариант - на рабочем столе, переройте весь стол, может в какую щелку закатился. Но на раб.столе - дома


Слава Україні !
Кот55
     7 июля 2010 (11:52)

Да, живу с мамой.

Спасибо, поищу, хотя все бумаги и рабочий стол я уже перерыла...

A
     7 июля 2010 (11:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Еще вариант - на полу на куxне...

Больше у меня пока версий нету

Если живете с мамой, то вещей мамы может быть очень много . А у нее спрашивали, она, случайно не наxодила? Может в ее коробочке украшений еще посмотрите.

Оно, имxо, должно найтись через 21 единицу времени - дней, недель..., а может часов


Слава Україні !
Larisss555
с приветом))
     7 июля 2010 (12:02)

Кот55 такое ощущение по карте, что кольцо вам уже не принадлежит.

Между марсом и венерой нет аспектов и по рецепции очень слабая связь.Кольцо-марс под управлением меркурия - упр. 9 и 12 домов - что-то или кто-то далеко.

Марс в знаке, соседнем от куспида дома и луна в знаке соседнем от куспида дома. Вещь скрыта.

луна по знаку сильная, но собирается перейти из 7 дома в 8 - чужие ценности. И Марс одновременно управляет и 2 и 7 домом. Ваша вещь и кто-то посторонний связаны одной планетой.

Если только вашего молодого человека поспрашивать?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
k_t
     7 июля 2010 (14:16)

а опишите кольцо, пож.

тонкой ювелирной работы? имеет отношение к иностр.происхождению - привезено издалека? имеет отношение к переходу по наследству? или старинное?

и еще:

вы недавно могли контактировать с сестрами/братьями? либо соседями, либо просто знакомыми-сотрудниками, после чего обнаружена пропажа была? с к-ми вы можете быть знакомы не недавно, контакт был около недели(месяца) назад - до пропажи.

Кот55
     7 июля 2010 (15:34)

Молодой человек, а точнее муж, сам ищут везде кольцо. В доме своей мамы тоже смотрел, нет нигде.

Кольцо куплено в моем городе, когда муж делал мне предложение - помолвочное так сказать. Современного дизайна.

С братом не могла - он далеко.

С соседями, коллеками могла. Но уже не помню.

A
     7 июля 2010 (16:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня, у Тебя классная аватара


Слава Україні !
k_t
     7 июля 2010 (16:04)

Кот55, понятно. спасибо.

Аш, спасибо

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере