Форум на ОКУЛУС

Тема 25524, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     6 июля 2010 (15:56)

Оригинал перевода на русском: http://it-karma.ru/posts/35

Оригинал на английском: http://astrofix.net/2010/07/05/moonjupiter-aspe...-brainstorm/

Большие эмоции. Сильные и развивающиеся эмоциональные состояния. Нет чувства меры на ответную реакцию. Из мухи слона. Ощущение самоуверенности. Слишком обильное или преувеличенное реагирование. Много эмоций. Резкий взлет эмоций. Высшие эмоции. Хорошее самочувствие. Любят путешествовать. Чувство удачи. Склонность к рискованным действиям и авантюрам под действием эмоций. Умиротворение от путешествий. Потребность в знании. Ощущение умиротворенности от получения образования. Философствование. Cтремятся быть эмоционально свободными. Соблюдение дистанции. Необходимость в смехе и шутках. Способность «зажигать». Оптимизм. Ощущение чего-то грандиозного. Просто ВЕРА (Прим. пер. как говорил Стефан Арройо: «когда я путешествовал автостопом по Европе, тр. Юпитер соединился с моим Солнцем, и я испытывал ПРОСТО ВЕРУ»). Недостаток утонченности в выражении эмоций. Эмоциональный захлест. Весь охвачен чувствами. Переполняют чувства. Человек настроения, любое настроение проявляется в полной мере эмоций. Большие вариации выражения эмоции. Ощущение чего-то высшего. Способность отталкивать от себя нагатив. Предвосхищение счастливого будущего. Философ от рождения. Праповедник от рождения. Врожденная правильность. Врожденное чувство правосудия. Религиозные чувства. Личный моральный кодекс. Религиозные привычки. Привычка молиться. Чувство что это он делает правильно. Потакающий своим желаниям. Снисходительная мать. Хочет много-много заботы и любви. Предается настроению и начинает потакать своим желаниям. Обжорство. Оптимизм. Инстинкт роста и расширения. Нужна свобода. Капризуля. Преданная мать, трепещущая, заботливая. Мать, которой нужна свобода. Слишком большое женское влияние. Очень чувствительный. Чрезмерно восприимчивый. Чрезмерно полагается на бессознательное. Большая Мама. Большой ребенок. Слишком сильно беспокоится о безопасности. Слишком много реакций. Защитные инстинкты. Чрезмерное желание быть в комфорте. Помнить нечто в целом, лучше чем помнить отдельные детали. Упрямая нужда защищать и быть защищенным. Мама защитит тебя. Ему нравятся большие вопросы, философские. Насколько вы чувствуете защищенность в вашем доме. Бессознательное увлечение (заинтересованность) философией. Кипучая радость. Дурак и Растяпа. Наслаждается комедией. Наслаждается изучением наук. Чувствует/или не чувствует себя счастливым среди иностранцев. Неаккуратность. Детали? Оставьте их себе. Энтузиазм. Оптимистичная женщина. Женщина с резкими перепадами настроения, прям в крайности. Восхищен эмоциональным окружением. Великодушие. Бессознательное стремление делать что-то хорошее. Инстинкт защищать и лелеять. Поведение исходя из морали. Привычки ученого-исследователя. Желание расти. Ненасытный аппетит к знаниям и пониманиям. Возможность слепой веры. Альтруизм. Предвосхищение удачи даже в беду.

______________________________________________

это перевод Moon/Jupiter Aspects: Brainstorm

Благодарю @Amelie_mgn за помощь в переводе

Формальность. Я думаю это очень-очень хорошо. Ну как, попало?


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     6 июля 2010 (17:07)

это точно...

у меня

Маковка
     6 июля 2010 (17:51)

Да, все очень похоже!

infinity
     6 июля 2010 (18:50)

есть в этот что-то

Miroslava
     6 июля 2010 (19:14)

многое похоже на меня

     6 июля 2010 (19:23)

Уважаемые, а каким образом вы аватары включили?


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
РаИНЬ
     6 июля 2010 (19:36)

foi

Не ешьте мясо уж покажитесь, утолите наше любопытство...

шлите фото модераторам....

support@oculus.ru


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ksusha Kalinka
благоразумна
     6 июля 2010 (20:20)

foi спасибо

Мне все подходит


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Лайт
Light
     6 июля 2010 (20:38)

foi спасибо ! , подходит в общем много, но больше в филосовский уклон, про комедии - точно , обожаю, не люблю мелодрам и всего натяжного оптимистка, но не очень буйная, бываю щедрой себе во ущерб, эмоции бывают сильные и выплескиваются вовне (невозможный просто болельщик), комедианство, юмор, неозлобленность, вера в доброту и прекрасное будущее

ПеппиДлинный
Чулок
Нет предела совершенству ...
     6 июля 2010 (23:36)

foi .Большое спасибо за новые штрихи к этому интересному сочетанию. У меня .Ну про эмоции и материнские чувства прям на 300 процентов!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере