Форум на ОКУЛУС

Тема 25524, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     6 июля 2010 (23:50)

Большая мама и обжорство..сплошь ирядом наблюдала в картах детей..и мамы крупные и детки часто паратрофики

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     7 июля 2010 (00:08)

,эмоции,чувства ОЧЕНЬ переполняют,когда нет им выхода, одно не то малейшее слово и вспыхиваю так, что МАЛО НЕ покажется Люблю себя за оптимизм,всегда была есть и буду жизнерадостной.

И обжорству придаюсь,правда когда на сильных эмоциях Так что много совпадений,соглашусь .

л.шмидт
     7 июля 2010 (08:19)

foi , спасибо за информацию.

у меня в 1 в 10

люблю путешествия, предпочту копить деньги на них, отказывая себе в новой одежде.

люблю получать знания, получаю огромное удовольствие, учась чему-то или уча что-то, даже теорию. Привычки учёного-исследователя точно есть, занималась наукой, собирала огромную выборку - ненавижу притягивать за уши к нужному результату, ищу лишь достоверность!

Поведение исходя из морали. Избегаю людей, несущих негатив. Оптимизм. Предвосхищение удачи даже в беду.

С иностранцами без проблем. Муж-иностранец. Спокойно разговариваю и с европейцами, и с азиатами, китайцами, не считаю кого-то за третий сорт лишь из-за национальности.

А вот с этим проблемы, вернее, мне это не свойственно совсем: Религиозные чувства. Религиозные привычки. Привычка молиться. Чувство что это он делает правильно. В православной церкви (где я крещена) чувствую себя крайне неуютно, не нравятся все эти платочки, аскеза в одежде и т.д.Гораздо лучше ощущаю себя в церквях на западе (неважно - евангелистских, лютеранских, католических, протестантских..).

Ландыш
     7 июля 2010 (11:07)

эмоциональность, кипучая радость , оптимизм, врожденная правильность, сильное возмущение несправедливостью,.. ну и потакание своим желаниям

     7 июля 2010 (11:57)

Меркурий в изгнании в Стрельце ну конечно, когда обожрался, пузо набил, даже и дышится тяжело


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
Купидошка
ФЕЯ
     7 июля 2010 (12:22)

мне это немного напоминает описание моего


могу фейнуть, могу и офеячить
Julsi
     8 июля 2010 (00:05)

Мне понравилось. Многое похоже.

Alenkin
     8 июля 2010 (10:50)

много совпадений, да! эмоции через край! желание получать такие же от окружающих.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере