Форум на ОКУЛУС

Тема 25525, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     6 июля 2010 (21:45)

Сижу и чуть не уже недели две волосы просто сыпятся с головы а я даже не знаю в чем причина???????????

Эх а только не давно выложила себя в галерею асц-х и для меня как для АСц-го это просто трагедия!!!!!!!!!!!!! не как не ожидала я этого(

Даже не знаю что смотреть???

Задала хорарный вопрос: в чем причина выпадения волос( (23:24 в Перми)

но что то я в этом хороаре ниче не вижу??

Асц-20гр

А может транзиты посмотреть??

народ хелп! а то вдруг я скоро стану похоже на колобка!


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
A
     6 июля 2010 (21:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, ну сочувствую

Узнать бы по какому дому смотреть волоса

Почему-то думаю по 11.

Флуд: у моего двой.брата вот так взяли и выпали вдруг. Неск. лет скитался по докторам, никакой болезни не обнаружили. Выпали все волоса . Сейчас уже отрастают, и почти все отросли, только не густые.

Вобщем, доктора в вопросе, а мы все думаем, что от витаминов АМВЕЙ, он был распространителем этой фигни, сам и пострадал перенасытившиися

Я пошлю весточку на небо, чтобы у Вас так не случилось . Но на всякий случай волосы не красьте, употребляйте натуральные шампуни, можно народную медицину посмотреть. И тоже ничего, укоротить волосы, xоть и жалко


Слава Україні !
Loveee
     6 июля 2010 (21:54)

http://www.koob.ru/dalke_rudiger/ Прочитайте этого автора, у него написано - какая психологическая причина выпадения волос.

Violin
Близнечелло )))
     6 июля 2010 (22:02)

С хораром не помогу, к сожалению

а вот с волосами - у меня начали сильно выпадать от стресса (внезапная смерть отчима) - спаслась дарсонвалем и пила витамины мерц (ну тут какие кому подходят).


Проснись и пой )))
Loveee
     6 июля 2010 (22:09)

Болезнь как язык души стр. 102

tamtarot
Regina di Aria
     6 июля 2010 (22:23)

http://germanpharma.de/catalog/detail.php?ID=1545

TinaZ

попробуйте экстракт проса,мне после рождения ребенка помогло остановить выпадение волос.


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     6 июля 2010 (22:26)

Спасибо всем что так быстро откликнулись! Даже настроение поднялось

И я кажиться поняла!!! Это точно стресс связанный с работой!!!!!! ДА И ПРАВДА ВРЕДНО РАБОТАТЬ ПО 12 ЧАСОВ В СУТКИ!!!!!! еще когда работа не нравиться и начальство постоянно орет

НО НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ УВОЛИЛАСЬ , буду искать себе что нибудь по спокойные и пить витамины И НАДЕЮСЬ ЧТО МОЯ ШИВИЛЮРА ПРИДЕТ В ПОРЯДОК


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
     6 июля 2010 (22:34)

TinaZ

Не рыдайте, ничего страшного не приключилось и не приключится.

Сходите в апетеку, купите витаминов нужных - и пейте, всего-то и делов.

будучи Львом по Солнцу, знаю, что такие "катаклизмы" происходят со мной (особенно после родов), каждую весну или в тот период, когда витаминков организм требует чуточку побольше.. Волосы сыпятся буквально , но.. )) Но потом всё становится на свои места, и грива в конечном итоге ничуть не уменьшается ))

Поскольку это продолжается далеко не один десяток лет, а я до сих пор не стала колобком)) -и вам это тоже, я думаю, не грозит ))))

Причной может быть и сильный стресс, и что-то ещё, но витамины группы В плюс минералы , что-то типа вот этого комплекса )они разные есть) -

http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i126/0911/be...c58.jpg.html

помогут обязательно! И ногти станут лучше, и кожа, и нервишки, кстати, тоже подлечатся. Мысли негативные исчезнут ))

https://briah.ru/
Larisss555
с приветом))
     6 июля 2010 (22:40)

Волосы на голове значит 1 дом.

Сатурн - недостаток кальция?

Сатурн в деве - стресс какой-то, психосоматика.

Если солнце по 6 или 12 солнечному дому идет, то организм надо поддержать и массаж поделать+маски из теплого масла репейника.

И еще гранатовый сок. Пить)) Недостаток железа тоже может спровоцировать волосопад.

Недавно дочери волосы спасали.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
NCherry
     6 июля 2010 (23:20)

TinaZ

У меня тоже после стресса очень сильно поубавилось волос на голове - наверное вдвое... Я даже думала что аллопеция началсь... Потом один умный человек (парикмахер) сказала что у женщин ее не бывает. Я стала интересоваться разными народными средствами ТОЛЬКО- находила в инете ! И какое то время поделала разные маски и ополаскивания:

ополаскивания - крапива или лопух (крапива - супер) только после нее волосы сами должны стечь и высохнуть, их после этого отвара ополаскивать уже не надо. (А т.к. мне низзя долго голову держать мокрой - была простужена в свое время - мне кажется что весь эффект я не смогла испытать от крапивки...) Как вариант - пусть они после отвара кравивы досыхают в бане !!!

А вот из масок - самый лучший эффект давала маска лука с медом . Волосы по-моему просто ею питались, потому что смывать практически было нечего !!! Но минус очень сурьезный - ambre .... И если только волосы слегка намокнут - он снова появляется и ничем его не заглушить... А парикмахеры вообще говорят что этот запах после маски будет проявляться всегда пока волосы не состригете. Как рассказала мне моя Крестная которая тоже эту маску делала а потом пошла в парикмахерскую стричься - ее парикмахер спросила:-"А почему у вас волосы борщем пахнут ?" Как вариант если поедете "к тетке в глушь в Саратов" - там это все и поделайте !

Еще орехи мне хорошо помогали !

И потом после определенных усилий - волосы стали получше да еще и вьются !

Так что удачи !!!


Худой мир лучше доброй ссоры.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере