Форум на ОКУЛУС

Тема 25531, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     7 июля 2010 (11:26)

Приветствую!

До солнечного затмения еще несколько дней, но у меня такое ощущение, что меня уже сейчас крутить начинает. Едва могу утром проснуться, все тело болит, то холодно, то жарко.

И мотивация на ноль сползла. В прямом смысле этого слова "мюнхаузничать" приходиться.

А в само затмение на выходные два мероприятия намечено, одно к тому же деловое, к которому еще подготовиться надо .

Как Вы себя чувствуете? Есть ли проблемы с мотивацией?

A
     7 июля 2010 (11:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Зея, привет

У меня отличное и настроение, и самочувствие - а то - у нас было аж 4 выxодныx - позавчераи вчера купались в озераx и праздновали - вино, шашлык и все такое, мороженное до обьеденья. Дети не ссорились , внук чуть плакал, а так - все замечательно. Правда, затмение д.б. на моиx мозгаx прям на Меркурии. Но ум как бы и бодрый . Ждет многоработаная неделя и вообще две недели, но я как-то чувствую себя отдоxнувшей, и могущей разметать пару гор

Xочешь, с Тобой поделюсь


Слава Україні !
junona145
     7 июля 2010 (11:39)

До солнечного затмения еще несколько дней, но у меня такое ощущение, что меня уже сейчас крутить начинает. Едва могу утром проснуться, все тело болит, то холодно, то жарко.

Солнечное затмение случаеться каждый месяц. У вас каждый месяц такое?

Может заболели. Я не думаю, что это с затмением связанно.

Как Вы себя чувствуете?

Я себя хорошо чувствую.

     7 июля 2010 (11:44)

ash ,

поделись! Хорошо, что удалось тебе и твоей семье так отлично отдухнуть. Как внучок, ты с ним справляешься или молодые родители его из рук не выпускают и в очередь становиться надо, чтобы малое чудо поняньчить?

У меня тоже работы, хоть отдавляй, и в понедельник я еще так хорошо поактивничала, а вчера как будто из меня воздух выпустили, еле домой доплелась.

У нас сейчас такой нехороший летний грипп блуждает, надеюсь я не подцепила это милое создание .

Хорошего дня

A
     7 июля 2010 (11:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://www.youtube.com/watch?v=JHUuqsSCn5g&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=IhKGMMplt50&feat...xt=1&index=5

Не болей


Слава Україні !
Купидошка
ФЕЯ
     7 июля 2010 (11:47)

junona145

Солнечное затмение случаеться каждый месяц

вы же понимаете о чем речь

Зея

физически чувствую себя нормально, на эмоциоанальном фоне - агрессивно, либо действительно затмение к этому подвигает, либо так сложилась ситуация


могу фейнуть, могу и офеячить
Loveee
     7 июля 2010 (11:48)

junona145, Солнечное затмение бывает пару раз в году.

Зея, Я чувствую себя тоже не очень хорошо, мотивации нет никакой.

     7 июля 2010 (11:52)

junona145 ,

есть у меня такое подозрение, вчера вечером даже слегка температура повысилась.

Но я всегда на лунные события сильно реагирую, или вообще не сплю, такое внутренне возбуждение, могу ночи напролет работать или совершенно наоборот - полностью на дно ухожу и только об одном думаю, как бы мне в горизонтальное уйти.

Буду пить чаи с лимоном и сильно не высовываться, тогда все пройдет.

Morgaine
     7 июля 2010 (11:58)

Чувствую себя хорошо, появилось желание и терпение доделать незаконченные дела. Эмоционально - несколько более раздражительна, чем обычно, но стараюсь "гасить" негативные эмоции в зародыше,что неплохо получается. Не могу утверждать, что все это связано с предстоящим затмением.

http://geo-forum.com
     7 июля 2010 (12:03)

ash

спасибо!!!

Купидошка ,

агрессивность у меня тоже бывает, в полнолуние часто, но не каждый раз, я тогда чаще обычного кусаюсь

А здесь такое, ну как бы это выразить "как будто к земле меня давит, вот, мол, ложись на живот, глаза закрой и слушай, слушай, что с тобой происходит и что в земле происходит". Я, конечно, не лежу, сижу за компом и Вам пишу и на работу позвонила, что только после обеда появлюсь.

Loveee ,

будем себя наблюдать, мне обычно в таких ситуациях спорт помогает, насчет мотивации то, но сейчас вот эта слабость во всем теле и глаза горят, мне кажется, это все же какая зараза ко мне подцепилась.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере