Форум на ОКУЛУС

Тема 25531, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     7 июля 2010 (14:44)

Доктор,

то-то мне в видении на июль столько жары увиделось, по всему континенту

http://oculus.ru/blog.php?id=3255

Kaytish
     7 июля 2010 (14:50)

а у меня день рождения как раз в день затмения...

     7 июля 2010 (14:57)

Kaytish ,

постарайтесь в этот день расслабиться, позвольте планетарным влияниям на Вас действовать.

Может лучше не делать большого праздненства, а уехать на природу, отдохнуть. Потом пройдут дни Вы поймете, что к Вам в этот день пришло.

Когда работает столько энергий, надо попытаться позволить им взять нас с собой. Если мы начнем сопротивляться и слишком много накручивать, то только сами себя заблокируем и энергию накопим, которая потом может взорваться или энергию потеряем и без сил останемся.

Берегите себя

Antonia
     7 июля 2010 (16:58)

Зея

Вы же тоже в Германии.

Это явно летний вирус.У меня все переболели.Я с температурой невысокой,но страшная усталость.За 3 дня прошло.Выздоравливайте.

     7 июля 2010 (17:14)

Antonia ,

да, похоже на то, на работе тоже самое, многие жалуются. Надеюсь, к выходным выправлюсь.

Спасибо!

РаИНЬ
     7 июля 2010 (19:03)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=3026

чудим. затмение.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     8 июля 2010 (00:13)

РаИНЬ,

ну и тема! Тяжелая! У меня ребенок, не хочу о таком думать.

Развратность как техника экспериментального секса - пожалуйста, тот, кто этим хочет заниматься... только наслаждайтесь. Но вот дети - не моя тема. За это наказывать надо!

И честно говоря я не понимаю, в чем сила солибата, чтобы мужчин мучить и к Богу привести? Сложно!

Я уже и в теме об Астрологии и Каббале писала - я против строгого дуализма тела и души.

Нам дано тело, надо его жить, и через него тоже искать пути к духовности, но только не через малых детей! ТАБУ!

л.шмидт
     8 июля 2010 (09:42)

а я, воспользовавшись календарём красоты Татьяны Занадворовой на Окулусе, покрасила волосы. Краской, которой ранее не пользовалась . Эффект изумительный

зато сегодня бабушка (лежачая больная) ночью звонила задолбала своими видениями и галлюцинациями, что какой-то нерусский МЧ зашёл к ней каким-то образом в квартиру в 3-30 ночи и интересуется, какой номер телефона у местного кинотеатра

и у нас тут погода совсем не жаркая, сейчас +18. Хмуроватые дни.

Эвридика Штурвалова
     8 июля 2010 (14:54)

Зея

грипп это, эпидемия сейчас. Почему-то зимний грипп воспринимается легче, почти как нормальное явление, а вот летний - действительно извращение какое-то, особенно при жаре.

alenushka
     8 июля 2010 (15:04)

Здравствуйте, вот и начались первые последствия затмения 11. 07. Это затмение приходится мне точно на натальное солнце орб. 1 гр. И натальную Венеру с орб в 5 гр. Сегодня на роботе новый сотрудник по не понятным вопросам обвинил меня в коррупции. Моя коррупция состоит лишь в том, что его начальник получил для него спецобувь (я работаю зав.склада хоз.товаров на крупном заводе ) и расписался вместо него о получении. В итоге все претензии полетели в мою сторону от этого новоиспеченного товарища, в прошлом он был сотрудником внутренних дел. Это при том, что его начальник вообще не видит никакой проблемы. Я обращалась к нему по этому вопросу. Но этот дядинька все-равно не успокоился, записал мою фамилию и уточнил время работы, с которого часа и до которого, у меня рабочий день. Анна Фалилеева абсолютно точно описала возможные проблемы для раков в своей статье «Гром и молния в зените лета. Гороскоп на июль 2010 года» «Особенно опасным этот период может быть для Весов, Овнов и Козерогов, а также Раков, особенно тех, кто родился за три дня до или после 11 июля. Они могут быть резко поставлены перед выбором между двух крайностей и должны или сделать выбор, или совместить противоположное. Иначе они могут попасть в зависимость и кабалу, подписать кабальные договора. Вокруг них много сплетен, обмана, клеветы. Им самим трудно разобраться во всем, нужна помощь и контроль со стороны. В худшем случае появляется неуправляемость в действиях. За ними даже могут установить наблюдение какие-то опасные недоброжелатели» Особенно про слежку. По моему у этого человека явно, не все впорядке с головой.У меня день рождение как раз 10.07

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере