Форум на ОКУЛУС

Тема 25552, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     8 июля 2010 (16:51)

Беру!

alenushka
     8 июля 2010 (17:02)

Можно я тоже буду в запасе 10.07.1984 , 5.27 (50n22 30e55)

Julsi
     8 июля 2010 (17:10)

Лада

Напишите дату рождения. У меня ее нет.

Марусь , ты у меня есть, если не иссякну на первых, то выложу пост вместе с датой.

alenushka

Боюсь что-то обещать. 5 рассказиков - уже много.

Забавно, что Вы уже 3-я "крыска" в теме.

л.шмидт
     8 июля 2010 (17:19)

пятое число. Четвёртый месяц. 1969 год

23-15 Томск +7

Loveee
     8 июля 2010 (17:34)

Умираю от нетерпения

alenushka
     8 июля 2010 (17:51)

Ничего страшного. Все-равно мне будет интересно почитать гороскоп, как морское плавание, и о других. Ждемс

Julsi
     8 июля 2010 (21:11)

Так, первый пошел.

Loveee

Асц в Стрельце, Юпитер в Козероге в 1-м

Loveee

Вы - подводная лодка!

У управителя Асц Юпитера в 1-м гармоничные аспекты с тяжелыми планетами, с Марсом в обители в соединении с Сатурном на МС и в 10-м доме.

Выражены стихии воды (откликнулись на тему корабля не зря ), особенно (глубокая вода, дно) и земли (мель, дно).

Итак, по холодному морю плывет подводная лодка.

Командир, полковник, очень амбициозный и строгий офицер, потомственный военный.

У него несколько старших помощников. Старпом по навигации (У3) и Старпом по вооружению (У2). Высший офицерский состав - реальная сила и угроза. Другой вопрос, что без четкой директивы свыше они не действуют. О цели и миссии подлодки не осведомлены.

Старпом по навигации обладает тайными пороками.

Младший состав - веселые, уравновешенные, простые, трудолюбимые парни. В то же время именно младшие офицеры и рядовые - потенциальный источник риска для подлодки, так называемый "человеческий фактор".

Неформальные отношения на корабле хорошие.

Жизнь отягчается большим количеством работы и суровым наказанием, исходящего от старпомов.

Основная проблема корабля и военных - то, что они с трудом представляют свою миссию, которая с одной стороны, хранится в тайне, с другой стороны, они временами являются жертвами дезинформации.

На корабле царит вполне стандартная обстановка для длительного рейса. Днем много работы, вечером команда иногда предается ипохондрии. Младший состав скучает по дому, по ночам видит эротические сны.

В хозяйственном плане корабль благополучен. Лодка благоустроена, личный состав получает достойное вознаграждение за каждый рейс.

Что скрывает подводная лодка?

Естественно, ультрасовременное вооружение, на основе лазера. Что-то типа гиперболоида инженера Гарина. Лодка оснащена также ракетами дальнего поражения.

Реальный риск для корабля и его личного состава - маневры, которые являются излюбленным развлечением для всех.

Баланс между риском потопления в результате маневров или приставления к новым наградам и является основным "ментальным" двигателем корабля.

Julsi
     8 июля 2010 (21:22)

Orzeszka

Еще немного подумаю...

Не все понятно в Вашей команде. Но метафора готова.

Loveee
     8 июля 2010 (22:42)

Julsi, Класс

Julsi
     8 июля 2010 (22:48)

Похоже?

Или не туда завернула?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере