Форум на ОКУЛУС

Тема 25552, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     12 июля 2010 (13:54)

Миллуша

Ну, ты порадовала меня!!!

Я так веселилась!!!

Особенно про поющих ГЕТЕР!!!

Это сирены имелись в виду!

Второе, над чем рыдала, что там капитан постоянно теряется...

(Кстати, у меня нет аспекта , орб слишком велик. И Марс - не в королевском градусе... )

Но вообще - блеск!

Как интересно! Все-таки взгляд на себя со стороны да еще в виде истории - это просто супер!!!

Я тебя обожаю!!!

Марусян
     12 июля 2010 (14:37)

Ой, Миллуш , ну ты сказочница

Писала на одном дыхании, поди?!

Милла , я к тебе с наглой и тупой просьбой. Как человек, перманентно пребывающий в состоянии депрессии (прогр Луна в , тр нат ), мне уже НЕ стыдно за свои просьбы и выходки.

Напиши и про меня тоже, сказочница!

Юляш

Julsi
     12 июля 2010 (14:40)

Джиичка

Ты - испанский галлеон.

Огромный красивый парусник (парус и бисекстиль) разрезает море на пути из Южной Америки. Борт сделан из железного дерева ( в 1-м), корабль оснащен многочисленными пушками и готов к неожиданностям ( в 1-м).

Еще бы, на пути корабль подстерегают английские пираты, для которых завладеть роскошным испанцем - богоугодное дело, поддерживаемое самой Королевой.

Капитан корабля - гордый, властный человека ( и ). Он хорошего происхождения и обладает состоянием ( У1 во 2-м), людьми (У1 в 11-м) и этот корабль принадлежит ему (У1 во 2-м, У2 в 4-м).

Путешествия для капитана - это возможность поразвлечься ( - у5), а также выполнить тайную миссию (у12), возможно, а точнее, наверняка, выполнить поручение Святой Инквизиции.

В трюмах корабля полно товаров. Корабль плывет со славной добычей.

Стройными рядами стоят ящики с предметами роскоши ( у2 ) , огромные отсеки набиты мешками с кофе и табаком ( во 2-м)... Все этот сулит огромную прибыль... НО главное не это!

Замаскированное, от команды и случайных глаз, в мешках и ящиках ( во 2-м, - у4) лежит золото ( в 10-м, у9, во 2-м)! Именно за ним поехал капитан через море! И его он боится потерять ( в падении в 8-м доме).

Поэтому капитан не доверяет никому на судне. Ни команде ( в 11-м, ни себе самому ( ).

Надо сказать, что недоверие к команде вполне обосновано! Они лицемерны и не очень-то честны ( в 11-м ), в мелочах они обманывают капитана. В то же время, в случае опасности они готовы защищать свой корабль от любых врагов! ( в 1-м).

А вот страхи потерять золото у капитана, по большому счету, беспочвенны. Ничего не случится с имуществом капитана, благополучно он доплывет до Испании! (Селена в конце 2-го дома в и )

Корабль достигнет родных берегов, не поцарапав обшивки. ( в 8-м в 1-м).

Есть и еще одна тайна у капитана!!!

Как видно, галлеон просто пронизан тайнами и секретами.

Это любовь капитана, красивая индианка ( в 12-м). Он влюблен в нее ( - у7), она без ума от него ( , полность во власти и ), но их пара - мезальянс (нет аспекта, только рецепция, по ессенциальным свойствам Венера слаба по сравнению с и ), и ни его семья, ни Церковь никогда не допустят свадьбы.

Поэтому по прибытию в Испанию она будет жить в его доме, будет там полновластной хозяйкой ( экз в в 4-м, ), будет одета в чудесные шелковые платья и кружева ( У2 ), будет его служанкой днем ( - У6), а ночи проводить в его спальне, и будет по сути его и верной спутницей (У7) и другом (У11).

Возможно, ей не удастся стать его официальной женой... Ну что ж, судьба красавицы индианки будет полна перипетий.

Сейчас же он ее скрывает ( в 12-м). Она переодета его пажом ( У6) и передает поручения капитана команде ( У11).

Julsi
     12 июля 2010 (14:50)

Марусь

А вот у тебя получается не плаванье!!! Что-то другое!

Смотри, в воде только одна планета, да и то - высшая. И нет планет в водных домах...

Думаю...

Марусян
     12 июля 2010 (14:52)

Юля , у меня - танк (земля, огонь)

А что, если воды нет, то на корабль не пущают?

Julsi
     12 июля 2010 (14:56)

Ага, я тоже думаю, что танк... И так, и сяк тебя к кораблям примеривала...

Думала, либо крейсер... либо танкер - во втором (нефть) и огнеопасен... но танкер пассивен и угрожает, скорее, экологической катастрофой и то в случае собственного крушения, а ты настоящая боевая машина!

Марусян
     12 июля 2010 (15:03)

угу, танкер -никак.

Тут надо чет современное( ) и агрессивное ( ), ИМХО

Джия
     12 июля 2010 (15:06)

Julsi

Обалдеть, мне очень, очень понравилось, спасибо тебе за труд, ты умничка


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     12 июля 2010 (15:16)

Джийчик

Но хоть похоже, ты мне скажи?

И если похоже, то в чем именно?

Марусь

Ага! И еще у тебя есть прям готовые "три танкиста - дри веселых друга".

Не волнуйся, я сегодня напишу про тебя.

И про Ладу тоже... еще одна огненная дама... Ладно хоть пара планет есть в воде...

Милла
Полетели!!!!
     12 июля 2010 (15:19)

Julsi

Тебе понравилось?

Ура!

Я натянула аспект меркурия с нептуном , канешна)))))

Но ты зря от него отказываешься , в натале орб может и великоват , а в реале ИМХО канешна , но что-то такое есть .....у сказочников и поэтов - самое то))))))))

Ага , гетер с сиренами попутала . По мне дак всё едино))))))Юпитер , видишь , во льве хотела что-то сексуальное , поторопилась канешна))))))

А капитан ага , получился какой-то заблудившийся))))) Я потом почитала , пожалела его)))) Ну думаю, раз в стрельце , надо было ему млин в последний момент клад найти несметный. Стрельцы они ж такие , пойдёт искать сокровища , сокровищ не найдёт , но по дороге откроют месторождение урана , это ещё Л.Гудмен писала))))

Как-то бы сделать поправку , но сейчас уже поздно.

Жаль , что марс-то не в королевском градусе , точна же))))) Ну всё равно прынц. В лучах солнца же))))))

Девчонки ,это всё трин транзитного нептуна к моему солнышку))))))

Марусян , ок.

Беру в работу))))) Дак подожди , Юля напишет корабль))))))Я тебе сценарий любовной драмы напишу))))))

Знаем мы про твои транзиты.

Ну дак ты танк или не танк?

Броня крепка))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере