Форум на ОКУЛУС

Тема 25552, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     12 июля 2010 (18:05)

Маруся

Кинь мне еще раз свои данные. У меня сейчас компьютер другой...

Julsi
     12 июля 2010 (19:20)

Все, нашла.

red-peach
тот ещё фрукт
     12 июля 2010 (19:31)

Как интересно!!!! Все ушли в моское плавание...

А я, как всегда опоздала...Стою одна, слёзы на пирс капают...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Julsi
     12 июля 2010 (19:43)

Нет, ПЕрсик , пока тишина, давайте данные.

fler
     12 июля 2010 (19:49)

Ой как здорово!

Юля и Милла!

Вас просто срочно нужно издавать!

Подумала про себя - не получается у меня корабль. Асц - в в 8 доме в , в , в к , это все блин, тянет только на рискованную кругосветку на легкой яхте под парусом без запасов воды и продовольствия, на спор, причем! И от нефиг делать! Только из любви к искусству и рискованным экшенам!

Юльча, если будет время и желание, опишешь свой взгляд на меня? Мне жутко понравилось читать твои сказки!

red-peach
тот ещё фрукт
     12 июля 2010 (20:12)

Юля С удовольствием 09.56 (мест.время) Симферополь 07/06/1959.

Перестала реветь.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Julsi
     12 июля 2010 (22:30)

Флерочка

Ты как раз идеальный корабль - сплошная вода в карте, плюс другие стихии выражены. Конечно, напишу.

Мне самой понравился процесс!

ТОлько напиши данные, хоть буквами, хоть как.

Персик

Данные не стирайте, вдруг кто-нибудь решит отследить ход мысли по наталу...

Буду писать по мере созревания образа.

fler
     12 июля 2010 (22:50)

Джулсик СПАСИБО!!!!

Мне очень нравятся твои разборы, а такого я еще вообще не видела - так что жду с нетерпением!

одиннадцатое декабря семисят второго года, девятнадцать двадцать, Мурманск, равнодомная от мс, GMT +3

Вот бы такую книжку издать - с красочными иллюстрациями! Такое подарочное издание - формата А4

Julsi
     12 июля 2010 (23:20)

Так, теперь Маруся наша.

Маруся, ты - крейсер "Аврора".

( упр-ет (корабль)

Историческая справка:

25 октября (7 ноября) 1917 года, в 21:45, холостой выстрел носового орудия «Авроры»( ретро в 1-м в 7-м) подал сигнал к штурму Зимнего дворца. В 2 часа ночи 26 октября (8 ноября) вооружёнными рабочими, солдатами петроградского гарнизона и матросами Балтийского флота взят Зимний дворец( ретро в 5-м) и арестовано Временное правительство ( У4 (анархия) У10 (порядок)) .

Так началась Великая Октябрьская революция.

(Солнце в 7-м заходит, Уран в 1-м в экзальтации скоро взойдет и будет сильнее Солнца).

Итак, крейсер - современный военный корабль, с боевым прошлым, участвовавший в войнах (Русско-Японской и Первой Мировой), оснащенный пушками. ( в 1-м)

Его дело служение и охрана Петрограда. (У1 - в 6-м, У6). Всю жизнь он находится на службе у народа (У1 - в 11-м).

Но за масштабными событиями в столице огромной РОссии трудно было увидеть историю, которая потрясает своей красотой и запутанностью, и которая так много значила для судьбы этой страны.

Капитан крейсера - смелый, энергичный, властный мужчина, который привык к трудностям войны. Он хорошо знает свой долг перед Родиной и верен присяге.

( в 6-м, У6)

Он любит прекрасную девушку, которая в свою очередь любит его. ( в рецепции с и в обители )

Он ее просто боготворит и хочет, чтобы она стала его женой.

Она согласна ( У7), но у нее есть тайна ( У12) - до того, как полюбить бравого капитана, она была любовницей высокопоставленного человека, который теперь является членом Временного правительства, и их отношения по-прежнему очень теплы. ( в знаке экзальтации , в знаке обители Венеры). Кроме того, она всегда мечтала выйти замуж именно за него, и это же было и его мечтой ( в 5-м доме, в 7-м).

Капитан случайно узнает об этом. И у них с девушкой поисходит разрыв. ( )

Девушка очень переживает. Она не верит, что капитан простит ей обиду. В тех кругах, где он провел столько лет, слово чести - главное слово, и измена наказывается со всей строгостью.

Немного подумав. девушка обращается к своей сестре и просит ее помочь. (3-й от 7-го).

Ее сестра, горячо ее любящая ( в обители ) предлагает познакомить девушку с высокопоставленным человеком, который помирил бы ее с капитаном...

Тот присылает к нему посыльного ( ), но это не приводит ни к какому результату...

Сестра девушки возненавидела человека, из-за которого разрушились отношения девушки с капитаном ( в знаке падения ). Ее же усилия со знакомством оказались бесполезными, а больше она ничего сделать и не смогла.(После аспекта с ЛБК)

Но также ведет ее к ведьме, которая готовит приворотное зелье, которое должно вернуть девушке вечную любовь капитана.

(2 больших тригона - и )

Надо сказать еще раз, что персонажи верны существующему режиму - :

Это и капитан, и девушка, и высокопоставленный человек... Все они в знаке экзальтации .

Так что же было дальше.

Капитан выпил зелье, которое было замаскировано под водку и подано ему за ужином

во 2-м

НО! Оно ему обожгло горло и он его выплюнул.

Им овладели ненависть к сопернику ( ) и жажда мести!( в знаке падения )

Давно известные ему толки на корабле о свержении Правительства, он перестал воспринимать с критикой. (К3 ) Более того, он сблизился с матросами ( , которые были счастливы, что уважаемый ими боевой капитан встанет на их сторону и на сторону "народа" - У11-го.

Кроме того, он увидел свое предназначение и возможность возвыситься в смене Правительства. в 10-м. Матросы передали ему слова от Революционного Совета о его будущем назначении. в 10-м без аспектов.

Поэтому 25 октября 1917 года он держал орудие твердой рукой.

И в этом выстреле ( ), пусть холостом, было ВСЕ!

И смелость, и ненависть, и амбиции...Сила и решимость, закаленного в боях, капитана...

Не было лишь уже любви...

"Cherchez la femme" - ищите женщину...

Julsi
     12 июля 2010 (23:38)

Флерчик , почему у меня Асц твой в Близнецах получается? От МС?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере