Форум на ОКУЛУС

Тема 25559, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Калинка
не от мира сего-)
     8 июля 2010 (19:35)

Приветик, окулусянам

Помогите, плиз. Пропало бабушкино пенсионное.

Не могем найти

Папа занимался разносом справок в ЖЕКи по ее квартире и утерял где-то, хотя утверждает, что просто не помнит где положил

с ним такое случается

18:08 08-07-2010 Белая Церковь, Киевская область

Просто бабушка уже старенькая из дому не выходит, не хочется возить ее на всякие фото и написания заявления.

Хотелось бы обнаружить документ где-нибуль

О результатах отпишусь

Калинка
не от мира сего-)
     8 июля 2010 (19:42)

Вариантов несколько:

1. посеяно дома

2. посеяно в одной из жековских организаций

3. утерял на работе когда ксерил

4. папа утверждает, что по организациям носил только его ксерокс, но дома уже все перенсмотрели, он у нас рассеяный

5.было возвращено и лежит где-то дома у бабушки с дедушкой (хватились только пару дней назад, что потерялось)

Асц в Стрельце, управитель находится на IC.

Управитель 2 -го дома (утерянной вещи) в 9 доме и в противостоянии к управителю асц.

Далеко ...и не найдется?

Идущий
     9 июля 2010 (08:41)

У меня такой вариант.

Во-первых: смотреть нужно систему производных домов так как вопрос о третьем лице. Кем у нас будет бабушка? Смотрим карту. управитель 1 дома на куспиде 4 дома. Бабушка это предок т.е 4 дом плюс еще Юпитер туда же смотрит. Смотрим , ага она у нас в 6 доме, а для бабушки это будет 3 дом, т.е дом документов. Убеждаюсь, что нужно эти дома рассматривать, так как соответствует ситуации. Итак - бабушка будет управитель 4 дома, который будет 1 для производной системы домов и - это у нас сигнификаторы кверента. - сигнификаторы квезита. Ваш отец это сын бабушки (правильно ли я понял?). Опять ага - идет сильная взаимосвязь с 5 домом (рассматриваем производную систему домов от 4 дома) в пятом, управитель пятого, рецеция и . Надо искать у сына бабушки. "Забытость" присутствует управитель 4 дома . Много воздуха - предмет находится выше среднего уровня.

искать нужно в месте где есть присутствие сына бабушки. Среди предметов сентиментального значения, предметов связанных с семьей, предками. Мое заключение, что посеяно дома, где живет отец.


Дорогу осилит идущий.
A
     9 июля 2010 (09:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Калинка доброе утро.

У меня вопросики:

1. Что такое пенсионное? Типа книжки? Документ?

2. Вопрос задает кто - Вы? Отец? Бабушка?

3. Чья бабушка - мама отца или Вашей матери?

Пока столько


Слава Україні !
Калинка
не от мира сего-)
     9 июля 2010 (10:06)

Идущий, привет

спасибо, большое

очень интересно, я как-о не подумала что надо производные дома рассматривать, надо у отца отобрать сумку и перетрясти и барсетку тоже -самолично счаз буду думать Воздух это может быть сумка или вазочка какая-нибудь на антресоли?

ash

доброе

Пенсионное удостоверение бабушки, оно подтвержает, что она пенсионер и по нему получает пенсию

Книжечка-документ......

Вопрос задаю я -внучка!

Бабушка- мама мамы моей. Но ей уже 85 лет...Она старенькая, не думаю , что у нее там внутри настолько четкое разграничение, мы для нее как бы все детки......Ну мне так кажется......

A
     9 июля 2010 (10:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо, сейчас построю карту и попробую


Слава Україні !
A
     9 июля 2010 (10:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Смотрела с производными домами, и чуть не заблудилась

Установила бабушку: 10 от 10, т.к. мама мамы. Получился 7 дом xор.карты.

Потом установила дом ее документов - 9 дом xор. карты - У9 , оно в 8 д. xор.карты.

, значит дома. Но у кого?

Если смотреть по бабушке, то документ в ее вещаx. Если у отца, то смотреть в куче документов, где содержатся всякие щета по квартире и xозяйству, клубные/членские билеты, если таковые имеются.

Вот я думаю, что через 1 е.вр. (день, неделя,месяц ), найдет документ Ваша мама .

Если бабушкины вещи у родителей дома имеются, то первым делом посмотрите в ниx. Потом может к бабушке поеxать порытся в ее вещаx .

Ну и пусть отец сам посмотрит еще в своиx всякиx бумагаx, как выше написала.


Слава Україні !
A
     9 июля 2010 (10:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Знаете, а еще у меня ширканула мысль - посмотреть в Библии или за иконами, может портреты святыx где-то имеются на стенкаx (может у бабушки с дедушкой дома). Но, эта мысль совсем от фонаря, но проверить можно

Смотрю итог xорара - 4 д., упр. в 9, отсюда и пляшу, но не знаю, можно ли так


Слава Україні !
A
     9 июля 2010 (10:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кстати, последним документ держал Ваш брат/сестра - есть таковые?


Слава Україні !
Калинка
не от мира сего-)
     9 июля 2010 (10:46)

ash

спасибо, интересный разбор

в куче документов, где содержатся всякие щета по квартире и xозяйству, клубные/членские билеты, если таковые имеются.

у нас действительно есть такая папка со всеми докуметами, и там же и счета на квартиру лежат, но мы вчера вместе ее перелопатили, не знайшли

еще раз сегодня промотрю

У бабушки с дедушкой порыться сложно, у деда сложный характер- он это как вмешательство в личную жизнь воспринимает

надо конечно настоять, получится ли?

у нас дома бабушкиных вещей нет.

Икон и портретов святых, библий и всякой религиозной символики в наших домах нет, не пользуемся

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере