Форум на ОКУЛУС

Тема 25582, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
dance dance dance
     12 июля 2010 (19:16)

Шау

Выздоровления Вашей животИнке.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
lauraM
     12 июля 2010 (19:57)

Meli

Все время думала как хорошо с жить!

Вот говорят на затмении все фатально! Наломала дров ,а сейчас прям тоска... И в обратку какие то силы не пускают! Вероятно А сейчас ближе к ДР особо проявляется!

jane lotos
     12 июля 2010 (20:43)

всем Привет,всех Люблю

и сегодня Парила от счастья

http://www.youtube.com/watch?v=8Xv_wKIxbto&feature=related

Meli
     12 июля 2010 (21:40)

iauraM .

Не тоскуй. Пройдет ето!!! Ничего никогда не бывает фатально,если свое не отжило. А если отжило - не нужно оно тебе. Где закрывается одна дверь, открывается другая.

malina21
     13 июля 2010 (00:08)

Шау Как я вас понимаю -они такие умные , куда там собакам .У меня было две - и да они больше двух лет не живут.А я расстраиваться каждые два года не хочу .

Fatina
     13 июля 2010 (02:56)

У меня тоже в затмение из списка ничего не подходит даже с натяжкой. Нужны ещё пункты

Шау, у меня у сотрудницы кошка помирает 15-ти или 16-ти лет отроду. Безнадёжна, онкология, возраст. А хозяйка извелась, по врачам бегает, лечит, деньги немалые тратит. Плачет. Я ей сочувствую. Но всё же... Сотрудница ещё и на свекровь, которая 5-литровую пластиковую тару из-под воды взяла и обрезала и огурцы в ней засолила, злится. Ей пластиковая бутыль, в которой они возили воду на дачу, дороже живого человека

Чего-то всё-таки неправильно. Кошка... Почти 80-летняя свекровь...

nadush
     13 июля 2010 (03:08)

10.Ничего не произошло из выше предложенного

Fatina, этот пункт тоже не подходит?

Себе не могу выбрать между 10 и 11

Fatina
     13 июля 2010 (03:16)

nadush, из вышеперечисленного точно ничего не произошло, но ведь другое произошло, и не пункт 10

я не укладываюсь и между пунктами.

Произошло то, что от меня не зависело.

А сама я завсегда что-то делаю, несмотря на...

Лола_495
     13 июля 2010 (13:09)

Алекс , в этот день п.1 парила от счастья, а вот ночью не могла долго уснуть..

Therina
Катеринища
     14 июля 2010 (03:25)

Саш, привет. Ну я тебе тут сейчас всю выборку подпорчу

Значит так.

Мне подходят пункты 1,2, 4, 5 и 11.

1) Я примерно четыре часа витала в облаках в самом прямом смысле: летела на двух разных самолетах (полтора часа на первом, где меня посадили в самом последнем ряду, ровнехонько между моторов, и я там сидела уровень энергетики поддерживала , пока моторы гудели мне конкретно прямо в уши ; и два с лишним часа на втором) Облаков было много разных; а когда второй наш рейс приземлился - через минуту полил

дикий дождина.

2) Парила от счастья, конечно - потому что см. пункт 1 - витала в облаках. Я просто ОЧЕНЬ люблю на самолетах летать и смотреть из иллюминатора.

4) Выглядела я знатно на протяжении примерно часа - потому что надела новые сережки, маленькие, но очень красивые

5) ...однако это "знатно" быстро закончилось - потому что делая пересадку (скорее перебежку в бешеном ритме) с одного самолета на другой, я потеряла одну из новых сережек (правую) в аэропорту города Миннеаполис, штат Миннесота. Расстроилась.

11) несмотря на потерю, взбодрилась через часок, вспомнила сначала об угарной стилистической мохнатости семидесятнической голландской группы Golden Earring - они же были про одну сережку, а не про две( http://www.youtube.com/watch?v=JeRa3RtBiIU; http://www.youtube.com/watch?v=PYxp6OIEZlk) , ...и далее решила, что потеря сережки означает в первую очередь необходимость возвращения в Миннеаполис, который, к слову, с воздуха выглядит весьма дружелюбно. Также подумалось, что при следующем приезде туда я обязательно найду что-то ценное (сережка была золотая). Из оставшейся в наличии одной

сережки решила сделать елочную игрушку.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере