Форум на ОКУЛУС

Тема 25590, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     12 июля 2010 (16:35)

в моём натале

в 1 Доме 3 планеты,

в 5 Доме 4,

в 10 Доме 3

в 4 Доме

в 8 Доме и Селена

в квадрате Пифагора

1,2,3,5,7 - по одной цифре

4 - три штуки

6 и 9 - по две

8 пуст

НИКАКОЙ СВЯЗИ.

Марусян
     12 июля 2010 (16:43)

кстати - что есть заполненность клетки? по моему разумению - это от 3 цифр там.

Мари, ну, я немного смухлевала)))

Вот, что есть:

11 - 7

22 55 8

33 - 999

Марусян, а что насчет 10,11 и 12 домов?

10 - 1 пл

11 - 2 пл

12 - 0 пл.

Ну да, получается, что добавляет к 9-ке.

ТатьянаА
     12 июля 2010 (17:17)

Я тоже размышляла на эту тему и тоже не нашла соответствий. Вот представьте себе, что в таблице Пифагора у Вас 1 единица. Интерпретация: эгоистичный человек. А если при этом у Вас Асц в Рыбах и в 1-м доме, к примеру, Венера или Нептун? Какая уж тут эгоистичность...

Если 3 единицы- Пифагор говорит о "золотом" характере. Но если у Вас в 1-м Доме Марс-Плутон и Уран, вряд ли это это показатели покладистости.

Я перестала искать увязки после того, как у нескольких очень богатых людей увидела в горизонтали 4,5,6 либо 0, либо одну цифру. По интерпретации Пифагора эти люди должны совершенно не интересоваться материальными благами, а на деле оказались владельцами "газет-пароходов"..

Мари Гарде
     12 июля 2010 (18:53)

Татьяна,

я не совсем об этом... не говорю сейчас о качествах, описываемых домами и таблицей.. Только о заполненности.. вот понимаете - у меня реально пусты 2, 5 и 6 дома и пусты 2,5,6 клеточки.. т.е. цифры 2,5,6 - не доработаны.. ну как минимум..

что ОЗНАЧАЮТ эти цифры - следующий вопрос.. меня сейчас интересует, можно ли на основании таблицы пифагора - назвать хотя бы примерно - полные и пустые дома гороскопа..

Например: если у тебя нет "5" в таблице (а их чаще нет у большинства людей) - то в гороскопе у тебя один из домов будет пуст.. или ни одного.. или несколько..

Но так как конкретные цифры и дома - это сложно - я предлагаю начать с третей..

т.е.: 1) в таблице у меня много единиц, ни одной двойки, одна тройка. Треть средне заполнена.

2) в натале - полный 1-ый дом, пустой 2-ой, средний 3-ий. Треть средне заполнена.

1) в таблице - 2 четверки, ни одной пятерки, ни одной шестерки. Треть слабо заполнена.

2) в натале: слабозаполн.4-ый дом, пустой пятый, пустой 6-ой. Треть слабозаполнена.

1) в таблице: три семерки, 2 восьмерки, 1 девятка. Треть сильнозаполнена.

2) в натале: полный 7 дом, пустой 8, слабозаполненный 9. Треть среднезаполнена. НО! Остаются еще 10, 11, 12 дома. У меня 10 - средне, 11- пуст, 12 - средне.

Если каждый из них разбросать по третям (не знаю, какой куда), то получим дополнительный параметр.

Ну я так думаю.

Вот если ваши данные по третям разобрать - тоже не получается?

Tori
     12 июля 2010 (21:01)

Мари Гарде

У меня ну совсем никакой связи нет, просто у вас так совпало

1111 и 888

5 нет совсем

в натале 1 и 8 дома пустые

а 5 переполненный

ТатьянаА
     12 июля 2010 (21:07)

Если по третям:

111 4 7

2222 - 8

- 66 9

В нат. карте 1-3 дома- 5 планет и Узел, 4-6 дома- 3 планеты, 7-9 дома- 1 планета, Узел и фиктивки, 10-12 дома- одна Луна.

Самая слабая ось- 3,5,7- ось плотских потребностей.

В 8-м-Сатурн.

Ось 1,5,9- вполне заполненная. Но это должно быть видно в 9-м- там у меня восходящий Узел.

Ось 1,2,3- самая сильная, но перебор (больше 5 чисел) дает нестабильное состояние. Здесь я соглашусь: несмотря на Юпи и Венеру в 1м доме, нисходящий узел в 3-м в соединении с Солнцем может давать некие "провалы" в процессах самовыражения.

Вообще, пишу и чувствую, что притягиваю за уши... надо поискать-может кто-то когда-то исследовал взаимозависимости.

Я в свое время хотела разобраться- почему мне нумеролог категорически не советовал заниматься астрологией-мол, нет 3-к и 5-к- нет смысла. На одних 6-ках астрологией не занимаются.

     12 июля 2010 (23:26)

Хорошая тема.Только не нужно изобретать велосипед.

И искать в матрице пифагора 12 домов.Всё равно не найдёте.Всё намного проще.И мне есть что вам показать.

Пользуйтесь на здоровье и бесплатно.

http://oculus.ru/blog.php?id=1927

ТатьянаА
     12 июля 2010 (23:36)

Ух тыыыы...!!! Алекс!!!

л.шмидт
     13 июля 2010 (08:37)

alex lev gold, спасибо!

enya
     13 июля 2010 (08:58)

Всем .

У меня в таблице Пифагора отсутствует только 7,в натале как раз 7 дом очень заполненный и значимый,при пустых совсем 2,3,4,9,(в 11 только Фортуна и ,в 12- ).

Я ранее вообще рассматривала эту вещь,как физик.Рассматриваю количество всех цифр в квадрате(оно разное и дает количество периодов вибрации на одно рассояние).Потом,сумма всех цифр дает энергию излучаемую и,поделив ее на количество периодов,получим амплитуду излучения личного человеком.Эти показатели разные у всех людей.Что означают??? .....

Как по мне- это наш личный код в пространстве и в нем зашифрованной может быть информация о нашей жизни-ее продолжительности .Возможно-это указания пути следования в настоящем и будущем...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере