Форум на ОКУЛУС

Тема 25594, сообщений: 7

Автор Сообщение
safety
новичок..мерт
вую лошадь замучаю)))
     12 июля 2010 (19:41)

Вчера задала вопрос..про отношенния...вернее про встречу...посмотрела что Луна соженнна и успокоилась-не судьба..

А сегодня наткнулась на фразу...если солнце является сигниф-ром квезита,то соединение с ним сигниф кверента или Луны не будет сожжением,а укажет на завершение дела...

Есть хороший аспекты...как ваш опыт говорит...завершение будет хорошим или нет?...

Миндаль
     12 июля 2010 (22:35)

но даже в таком случае новолуние все равно к хорошему не приведет. да еще и затмение. вроде по фроули, затмение разрушит вопрос

safety
новичок..мерт
вую лошадь замучаю)))
     12 июля 2010 (23:25)

Миндаль

спасибо...а что значит разрушит вопрос?...просто ненужный вопрос или то о чем спрашивается?

Миндаль
     12 июля 2010 (23:46)

полагаю, что планы нарушатся, т.е. все вроде движется к удачному завершению, но что-то пойдет не так. ну например, вы будете ждать друг друга на одной станции метро, но у разных выходов.

safety
новичок..мерт
вую лошадь замучаю)))
     12 июля 2010 (23:57)

Миндаль

я только набираюсь опыта....но пару хораров уже сама разобрала и правильно....собираю постепенно в копилку...спасибо

Миндаль
     13 июля 2010 (20:51)

safety я сама тоже учусь, но у меня самой был такой хорар со сожженной луной, (правда без затмения) я спрашивала, помиримся ли мы, результат - да, помирились, но затем нелепая случайность - и все стало еще хуже, чем было.

Интересно, а ваше свидание состоится?

safety
новичок..мерт
вую лошадь замучаю)))
     13 июля 2010 (21:29)

Миндаль

обязательно вам отпишусь.. )


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере