Форум на ОКУЛУС

Тема 256, сообщений: 4

Автор Сообщение
Марианна
     18 января 2003 (00:56)

У Вас замечательный форум! Аура доброты.

Буду Вам очень признательна за возможную помощь.

Дата моего рождения 22 марта 1974 года, 18.40. Как в заколдованном царстве - замужество и дети порой кажуться недостижимой мечтой. Хотя жизнь посылает возможности постоянно, но, как будто, что-то не позволяет. Неужели все так безнадежно? Или мое предназначение в другом или моя семья - медицина?

Мой друг родился 14 августа 1969 года на Сахалине в Долинском районе, к сожалению время рождения мне не известно.

Сейчас он живет в другой стране.

Гармония кажется удивительной, но и препятствий достаточно. Есть ли у нас шанс быть вместе?

Марианна
     18 января 2003 (16:50)

Место рождения Тула. Упустила

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 января 2003 (21:18)

Марианна,

Ваш гороскоп дает указание на брак с лицом другой национальности или человеком, живущим в другой стране. (Управитель VII-го дома в IX-м). Просто точно совпадает с желаемым для Вас вариантом.

События в плане партнерских отношений в ближайшие 2 года будут развиваться вполне благоприятно. Без проведения ректификации сложно сказать, когда будет наиболее удачное время, но много факторов указывают на вероятность замужества. Прогрессивный Марс соединяется с Меридианом Солнца, А Марс в Вашем гороскопе - основной управитель событий, связанных с браком. К тому же,он точным секстилем аспектирует прогрессивное Солнце.

Положительную информацию дает Уран, управитель V-го дома (любовь, дети, удовольствия). В натальной карте он находится в градусе счастливого брака. В V-м доме Венера и Юпитер - две лучшие планеты, определяющие способность человека быть счастливым. Градус Венеры ничуть не уступает по характеристике градусу Урана - "артистизм, красота, гармония". Поскольку, этот дом отвечает за рождение детей, то знак Водолея, в который он попал отодвигает события. Крайне выражен последний квадрант гороскопа - многие события (не только брак и дети) произойдут в достаточно зрелом возрасте.

Прогрессивная Луна, которая проходя дома гороскопа определяет наиболее важные события жизни, на ближайшие два года именно вопросы брака, партнерских отношений делает основными. А Меркурий, управитель IX-го дома, в прогрессиях идет по VII-му - еще раз указывает на возможность брака с иностранцем.

Думаю, информация довольно приятная. Не упустите шанс

Ирина

P.S. Карту мужчины не посмотрела - не успеваю отвечать на все вопросы. Да и без времени рождения сложно сказать что-либо точно.

www.facebook.com/oculus.z
Марианна
     21 января 2003 (19:18)

Большущее Вам спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере