Форум на ОКУЛУС

Тема 25624, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     15 июля 2010 (14:53)

Добрый день дорогие друзья!

Предистория.

Вчера, вернее сегодня ночью отправила отклик на интересующую меня вакансию.

Сегодня в 12:02 мне перезвонили, договорились что я подробно распишу опыт и функционал и отправлю резюме.

В 14:22 я отправила скорректированный вариант, отзвонилась менеджеру, та подтвердила его получение и достаточную полноту данных.

Возник вопрос.

Состоится ли встреча и каков будет ее результат в плане трудоустройства (т.е.возьмут ли меня на работу на эту должность).

Москва, 15 июля 2010 14:26

Мой вариант трактовки хорарной карты.

АСЦ 24 50 Управитель 5 32 в 10 доме и 13 03 в 11 доме

У7 - 21 16 в 11 доме,

ч/з восемь с небольшим градуса Луна с ним соединится.

И Луна и Венера и Марс - находятся в Деве.

Карта на мой взгляд радикальна и показывает намерения организации к встрече.

У6 дома - тоже Марс.

У10 - в 9 доме к нему у Луны будет секстиль после соединения с Марсом - т.е. есть возможность получения мной этой должности (т.о. возможно собеседование-встреча после которой возможно предложение о трудоустройстве).

Солнцу вроде как вполне симпатична Луна.

Исход дела если смотреть по 4 дому - то с его управителем Луна тоже соединится до выхода из знака. Менее чем через градус Сатурн входит в Знак своей экзальтации - возможное положительное решение этого вопроса?

Луна в сейчас просчитывает все возможные свои плюсы и минусы и находится вся во власти мыслей о 2 доме от 10 - в 10 доме. Очень хочет соответствовать.

положение - вполне описывает мое нынешнее положение, переживания и т.д.

Ваше мнение друзья?!

Буду очень благодарна и признательна.

Yushechka
     15 июля 2010 (15:08)

асц c 15 по 15 сожженый путь

а вообще луна сталкивается с марсом кверентом( у меня асц в скорпионе 1, 9 град) и потом передает свет солнцу(работа 10 дом). интересно работает такой способ передачи света

Only
     15 июля 2010 (15:14)

Танюш!

не хочу тебе подсуживать, но мне нравится карта!

- асц со звездой арктур, дающей силу.

и в одном знаке, но разных домах. между ними посредник. ее последний аспект был с (импульс от тебя), а следующий будет как раз с

упр. МС в 9 (производном 3-м), думаю, на собеседование тебя пригласят. и с ним у будет . завершающее будет с , упр. IC. в то время как готовится перейти в , обитель и знак своей экзальтации.

---

скажи, пожалуйста, резюме ты отправляла не в районе часа ночи?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Alegria
     15 июля 2010 (15:21)

Онлик! милая - да. как в раз в районе 1-3 ночи.... я редактировала его, там возможно обновление отправленного сообщения. не ... в 3 я спала, а перед эти смотрела ТВ... как раз - в районе часа

ну наша с тобой мистика меня уже даже не удивляет любовь моя

Юшечка! спасибо... отчитаюсь обязательно

эххххх....

Only
     15 июля 2010 (15:25)

Я почему спросила, в этот период, как раз было , то есть, старт! венера отправила резюме, луна марсу понесла))))

вот такая радикальность!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Alegria
     15 июля 2010 (15:31)

ппц!... представляешь - ведь я его вечером увидела... занервничала... взяла время успокоится... ноут был под рукой, детей не было. В 12 сестра пришла поковырялась в нем и ушла - а я села редактировать и отправила похоже именно в это время где-то...

Как оказывается карта может последовательно рассказывать о действиях которые мы совершаем...

Соскучилась по тебе - а комп сдох похоже безнадежно... вот с сестриного ноута когда удается нос высовываю.)))

Only
     15 июля 2010 (15:37)

результат, полагаю, будет в начале льва.

смотри: ты в хораре обозначена венерой. МС во льве.

венера твоя натальная тоже в начале льва. (и управляет нат. МС ) заметь еще, асцендент хорара рядом с твоим натальным МС.

нат. щас тринит транз. юпитер. а вот зайдет солнце в обитель...

от луны до марса восемь шагов. как тебе нравится 23 июля?

ну эт я так, в порядке бреда.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Alegria
     15 июля 2010 (15:41)

оооооченьь.... нравится Звезда моя!

хочется уже чтоб на нашей с тобой улице уже наступил праздник... очень хочется хороших новостей.

Only
     15 июля 2010 (15:51)

я тоже жду

наклевывается рыбка. лишь бы не сорвалась


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Alegria
     15 июля 2010 (15:56)

ттт

и кулаки держу

Обнимаю тебя

должны же мы с тобой опустошить ту бутылю когда-нибудь?!...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере